Главная

Регистрация

Вход
Карты Дальнего Востока
Пятница, 26.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Обновление Атласа Приморского края (февраль 2014)
Обновление Атласа Приморского края (февраль 2014)
18:07
Обновлен Атлас Приморского края.
Дата обновления - 13 февраля 2014 года.
Формат карт - Навител Навигатор 3.2.6 (5.0.3 и новее), Семь Дорог (7ways). 

Состав атласа: Владивосток (Русский остров, Вольно-Надеждинское, Трудовое), Уссурийск (Михайловка, Новоникольск, Партизан, Воздвиженка, Борисовка, Глуховка, Долины, Кондратеновка, Тимирязевкий, Красный Яр, Утесное, Заречное, Воздвиженский), Артем (Артемовский, Заводской, Кролевцы, Суражевка, Кневичи), Находка (Ливадия, Южно-Морской, Волчанец, Новолитовск, Врангель, Владимиро-Александровское, Екатериновка, Душкино, Боец-Кузнецово, Приисковый, Козьмино), Штыково, Дальнегорск, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Арсеньев, Кавалерово, Кировский, Дальнереченск, Большой Камень, Пограничный, Славянка, Камень-Рыболов, Покровка, Смоляниново, Лучегорск, Лазо, Тигровой, Углекаменск, Черниговка, Липовцы, Партизанск, Фокино, Астраханка, Галенки, Раздольное, Горные Ключи, Ольга, Каменка, Чугуевка, Воскресенка, Новосельское, Фридман, Шкотово, Романовка, Красный Кут, Казанка, Новошахтинский, Красный Яр, Яковлевка, Хороль, Гайворон, Безверхово, Сергеевка, Дунай, Анисимовка, Новая Сила, Центральное, Партизан, Степное, Веденка, Новинка, Кнорринг, Подъяпольское, Терней.

населенные пункты Хабаровского края: Дормидонтовка, Отрадное, Вяземский, Хор, Переяславка, Видное, Бикин, Котиково, Аван, Шумный, Красицкое.

Скачать:
DepositFiles: AtlasPK-13.02.2014-326 (формат nm2), AtlasPK-13.02.2014-5.0.3 (формат nm3), AtlasPK-13.2.2014-7ways (формат 7w).

Пользователям версии 5.5, для работы поиска, необходимо переключить язык отображения карт на английский (Меню-Региональные настройки - язык карт - English).

Пользователям версий 5.0.4, 5.1, 5.5, 7.0 рекомендуется обновить версию программы Навител Навигатор до версии 7.5 или новее и пользоваться картами формата nm3.

Обсуждение на форуме. Ошибки по городам публиковать в соответствующих темах.
Просмотров: 16386 | Добавил: nhk | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 8
8 Bacs2  
0
Мда..сегодня разочаровался в в навигаторе 7ways.. wacko
Попросила дочка довести до Владивостока (из Находки)раньше я никогда не возил,на автобусе дешевле.. Но осенью мы хотели на машине поехать на Байкал в отпуск,вот думаю можно и проверить навигатор ..Установил последние карты за февраль,проверил-последняя ли версия стоит навигатора..всё ок.
Устанавливаю адрес-Владивосток,некрасовская 50.
Выехали..Всё шло нормально до Романовки- там неожиданно "Настя"проинформировала,что через 500 метров будет резкий поворот налево shock
До поворота налево было ещё километра полтора..подъехали к повороту- сьезд на грунтовку в посёлке.Ладно,думаю,может можно тут путь срезать.Хотя стоит галочка избегать грунтовых дорог..Проехали съезд-навигатор перестроился..едем..Подъезжаем к Артёму-проехали первый светофор,и тут "Настя" требует повернуть направо!(грунтовка через частный сектор)..как?..я то в курсе то что прямо..
Едем упорно прямо..На последнем светофоре снова требует свернуть вправо(дорога в Аэропорт) Игнорируем и это требование..
Дальше двигаемся неплохо,но при подъезде к Владивостоку  дважды требует развернуться(хотя направление маршрута показывает прямо. )
Далее при подъезде к адресу навигатор просит повернуть на перекрёстке направо-при взгляде на карту,видно,что маршрут проложен налево..
Короткое замешательство..решил поверить всё-таки маршруту,а не голосу..
Дочку слава богу довёз..Теперь назад..
Только проехал некрасовский мост-на следующей развязке требование -направо,и проехать под виадуком по развязке..Я то знаю-что мне надо прямо..Куда бы она меня привела-можно было только догадываться..Да и в Артёме тоже,если там вдруг есть такая же улица Некрасовская,то я же написал в адресе Владивосток.
По дороге ещё 2 раза была ошибка между реальным поворотом по маршруту и голосом-который просил повернуть в противоположенную сторону..
Видно придётся удалять такой навигатор..а то точно в Китай уеду на нём..
Буду пробовать Навител.Хотя хотелось бы услышать мнение специалиста-Что это было?? help

7 Bacs2  
0
Здравствуйте...Я с Находки.Что-то новая карта разочаровала..Исчезли многие нумерации домов..Например на Пограничной-раньше дом 119 был подписан,сейчас только контур дома..Раньше на Луначарского 17 был обозначен развлек.центр "Океан".Я написал,что он давно уже не "Океан" а "Diamond"-так в новой карте вообще оставили только номер дома..Писал,что правильно называется объездная магистраль,а не обходная-воз и ныне там. Проезжал недавно мимо села Вольно-Надежденского(бывшая Будёновка)-так его прозвали тоже неправильно(даже не запомнил!)-хотя в прошлой карте было всё нормально...
Вопрос один..типа поля...Почему одни поля-огороды-пашни окрашены светло зелёным(кстати неплохо было бы и поярче,и водоёмы тоже блеклые)А другие поля ярко синие-типа цвета морской волны? Если рядом нет водоёма для сравнения-то кажется что это водная гладь..Что кстати этим цветом обозначено на суше?
Вообщем,такое ощущение,что был какой-то сбой-и часть информации просто стёрлось..Печаль..Просто карту Находки скачивать не хочу-т.к. частенько езжу по краю..
http://i6.pixs.ru/storage/8/0/9/P240414090_6401169_11822809.jpg

3 KoraED  
0
Помогите советом пожалуйста. Навигатор на андроиде, навител 8.0.0.267 лицензионный, не видит атлас дв nm3 Почему?

4 hawk816  
0
Создайте в корне SD-карты (или внутренней памяти) папку AtlasDV, скопируйте в нее карту и, запустив НН, создайте новый атлас, указав путь к созданной папке.

5 Proksys  
0
Я помещал и в папку NavitelContent проблем не было

6 hawk816  
0
Я советую не смешивать, чтобы у людей был выбор между атласами и сами карты не конфликтовали друг с другом. Потому как мы с Вами не телепаты, и до конца не видим сложившийся ситуации. А так должно быть все четко и понятно. imho.

1 Bacs2  
0
а почему нет версии для 7 дорог?

2 hawk816  
0
Добавлена ссылка на версию Атласа для программы Семь Дорог (7ways) - AtlasPK-13.2.2014-7ways (формат 7w).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама на сайте
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024