Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Вторник, 19.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Туризм » Авто » Народный рейтинг АЗС
Народный рейтинг АЗС
sertДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Наверное многие бывали в такой ситуации как я. Я постоянно заправляюсь на одной и той же АЗС, так сказать проверенной, но тут получилось так что не рассчитал затраты, и пришлось заправится на левой заправке, то есть не проверенной. Цены вроде такие же как везде не дороже не дешевле. Заправился и забыл, не успел проехать 20 км, как машина просто встала.Не найдя причину вызвал эвакуатор и сразу в автосервис. Там мне механики столько нашли,говорят это результат последней заправки и тут я вспомнил ту АЗС. полез в инет и сразу нашел эту АЗС в черном списке Народный Рейтинг АЗС http://ai-92.ru/ Почитал отзывы и ужаснулся, и как они только работают, ну и собственно внес свой отзыв. Советую тем кто попался так же как я с другими АЗС поступать так же, что бы страна знала своих героев в лицо.
 
vikoraburanaДата: Четверг, 03.01.2019, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Цены на бензин в России продолжают расти. Как думаете что будет в этом году???

Прошлая неделя вновь продемонстрировала резкий рост цен на бензин.

По данным издания РИА Новости, стоимость топлива на столичных АЗС поднялась почти на рубль.
Стоимость топлива АИ-92 выросла на 76 копеек — до 40,76 рубля за литр, АИ-95 и дизель — на 79 копеек, до 43,6 рубля за литр и 43,65 рубля соответственно.
Эксперты отмечают, что в ближайшие годы цена может продолжить расти и составит 60 рублей за литр.
Госдума РФ просит Федеральную антимонопольную службу провести проверку резкого роста цен на топливо.
По мнению экспертов, рост цен на топливо связан с увеличением стоимости нефти на бирже. Производители направляют сырье за рубеж, а для выравнивания прибыли поднимают цены на АЗС в России. Только снижение акцизов поможет стабилизировать цены. Источник - ГородРабот.ру
 
Loki27Дата: Суббота, 19.01.2019, 11:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 14
Статус: Offline

Откуда: Комсомольск-на-Амуре
ИМХО, для обсуждения действий властей человек ошибся ресурсом.
 
nhkДата: Понедельник, 21.01.2019, 21:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Цитата Loki27 ()
для обсуждения действий властей человек ошибся ресурсом

согласен. закроем тогда тему


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Туризм » Авто » Народный рейтинг АЗС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024