Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Пятница, 19.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: whitenoize, DarkDiver  
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Схемы населенных пунктов » Атласы Дальнего Востока » Атлас Дальнего Востока (обзорная схема + города)
Атлас Дальнего Востока
ProksysДата: Среда, 22.02.2012, 00:13 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (DV2694)
посмотрите ради интереса (с собой нет навигатора)кани-курган ищется?

Как правильно писать через дефис или слитно? Это поправим.

Quote (nhk)
Все 5-е версии НН грешат отсутствием привязки к районам (областям) в обычном меню поиска (где вводится улица и номер дома) - теперь это привилегия оф. карт.

Я так понял на рисунке официальная карта? А то у меня на коммуникаторе не отображается название района-области. Или это только у меня. Или что нужно возвращаться к старой 3 версии программы. Ну навителовцы дают!

Quote (DV2694)
по Благе очень много косяков

Это верно, там править и править еще. За подсказки спасибо.
 
ProksysДата: Среда, 22.02.2012, 00:31 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (DV2694)
по г. Благовещенск. с ул. рабочей нет выезда на тетральную, ни содной ни сдругой стороны. и с улицы политехническая нельзя выехать на рабочую.
по Благе очень много косяков.... раньше двигался без навигатора, т.к. хорошо знаю город.... сейчас буду включать дабы исправлять глюки

Хотелось бы иметь треки этих улиц. Да и Театральной от начало до круговой развязки
 
nhkДата: Среда, 22.02.2012, 07:21 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Proksys)
Я так понял на рисунке официальная карта? А то у меня на коммуникаторе не отображается название района-области. Или это только у меня. Или что нужно возвращаться к старой 3 версии программы. Ну навителовцы дают!

нет, это все наши карты. просто поиск велся через "Ближайшие", что я и указал в топике.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
ProksysДата: Среда, 22.02.2012, 10:38 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (nhk)

нет, это все наши карты. просто поиск велся через "Ближайшие", что я и указал в топике.

А почему тогда у меня не отображается привязка к району, как на картинке у Вас. Не ужели из за того, что коммуникатор?!
 
nhkДата: Среда, 22.02.2012, 13:07 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Proksys)
А почему тогда у меня не отображается привязка к району, как на картинке у Вас. Не ужели из за того, что коммуникатор?!

Вот пошаговые действия на 5.0.3.222 для iOS

Прикрепления: 1858259.jpg (17.6 Kb) · 6798514.jpg (13.1 Kb) · 0238482.jpg (15.8 Kb) · 2093640.jpg (15.3 Kb)


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
ProksysДата: Среда, 22.02.2012, 20:33 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Спасибо за наглядность. С этим разобрался, но как то все это заморочено. Очередное спасибо навителовцам.
 
DV2694Дата: Среда, 22.02.2012, 20:43 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
да, да меня тоже бесит искать через ближайшие...
загрузил новую карту...
в поярково не прописана улица (ул. Лизы Чайкиной) я давал точку с названием.
В екатеринославке не праписана ул. рабочая пер. рабочий. тоже давал точки
и с. дальневосточное не прорисовано и не добавлены улицы. хотя треки которые я дал это почти весь поселок.
по театральной сделаю трек.
сегодня ездил в возжаевку. немного порисовал дворовые территории+ жд переезд и название нескольких улиц.
(как всегда навигатор в машине кину позже.)
Ивановский район с. Среднебельский... такого НЕТ! там есть два поселка. первый ст. Среднебелая и с. Среднебелое
если ехать от березовки в сторону белогорска то сначала поворот (налево) на ст. Среднебелая через несколько км. поворот налево на с. Среднебелое (если верить дор. знакам 3км от трассы.)
 
DV2694Дата: Среда, 22.02.2012, 20:44 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
и пож. внесите данные по дальневосточному, поярково и Екатеринославке
 
ProksysДата: Среда, 22.02.2012, 22:22 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Точки в Поярково и Екатеринославка добавил. Мой косяк, проглядел. До Дальневосточного просто руки не дошли. В следующем атласе постараюсь сделать. Среднебелое исправил
 
DV2694Дата: Среда, 22.02.2012, 22:38 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
там их два... среднебыелых которые...
 
Vovik_167Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:12 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline

Откуда: Фокино
так что на счет 150 поста?

Сообщение отредактировал Vovik_167 - Пятница, 24.02.2012, 22:13
 
DV2694Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:56 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
всякие треки не помню присылал или нет.
+ Ивановка сделал точки с названиями улиц. + нарисовал некоторые улицы которых на карте нет.
+ дмитириевка ивановский район. названия улиц + треки.
по г. Благовещенск. улица забурхановская там дома криво нарисованы. сделал трек по улице.
перекресток калинина-институтская. там где светофор там есть дорога, а вторую убрали.
еще сделал точки с магазинами по Благе.
Прикрепления: 9476364.rar (293.9 Kb)
 
ProksysДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:34 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (DV2694)
по г. Благовещенск. улица забурхановская там дома криво нарисованы. сделал трек по улице.
перекресток калинина-институтская. там где светофор там есть дорога, а вторую убрали.

Дороги по трекам Благовещенска поправил. Точки пока не разносил так как нужно с начало править дома. Я так думаю.
За треки спасибо. Информация пока собирается. Ну и по мере сил правлю.
 
sanychДата: Вторник, 03.04.2012, 17:43 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
В точке с координатами N52 00 000 - E127 47 400 (видимо на границе сегментов карт) присутствует плохая "склейка" дороги M58 из-за чего при прокладке маршрута, например из Благовещенска в Шимановск, он прокладывается в обход федералки :).

Сообщение отредактировал sanych - Вторник, 03.04.2012, 17:46
 
ProksysДата: Вторник, 03.04.2012, 19:40 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Я уже посылал файл дорог с исправлениями nhk, что бы он добавил исправленный файл к дорогам приморья. Но что не слышно от него ответа. Может письмо не дошло, может занят был.
 
van11051970Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:38 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline

Откуда: Свободный
поправь выезд на федералку возле Усть Перы
 
ProksysДата: Вторник, 03.04.2012, 22:17 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
В новом атласе есть
 
van11051970Дата: Среда, 04.04.2012, 21:47 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline

Откуда: Свободный
В репозитории в М52 нет, и в Свободном тоже нет
 
Rus_LANДата: Среда, 02.05.2012, 23:36 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Доброго времени суток меня зовут Руслан Владимирович. Не буду рассказывать как здорово и замечательно что есть проект mapDV... Когда узнал, сразу захотел и стал в нем участвовать. После приобретения лицензии GPS MapEdit занялся работой. Меня как человека живущего в г. Хабаровске и увлекающегося охотой, интересуют в первую очередь, близ лежащие районы природы реки, протоки, озера проезды к ним и тп., также я много ездию по работе в командировки по ДВ, ну и конечно ездию на отдых к нашему приморскому морю, поэтому в GPS картах ДВ очень заинтересован.

Получив когда то карты с mapDV, был одновременно обрадован и тут же разочарован. Обрадован т.к. вообще стал обладателем карт ДВ, а с другой стороны выехав за пределы карты Хабаровска (к которой нет претензий она выше всех похвал) т.е. находясь в пределах атласа (квадрата М-53), только съехав с основной трассы, и направившись к реке Тунгуска пришел просто в бешенства, то я ехал по бесконечному болоту, то по реке, то доехав до реки, навигатор показывает что до нее еще чуть ли не километр, короче вата такая что хотелось выкинуть навигатор в окно, особенно когда с коллегой решили посмотреть по карте куда мы пойдем стрелять утку, и пошли искать нарисованное озеро, которого как оказалось просто не существует, предела возмущения просто не было…

Понятно что на кого то грешить и ругать за плохие карты язык не повернется, спасибо хоть за это. Взяв за основу пословицу - «Хочешь что то сделать хорошо сделай это сам». Занялся самостоятельной прорисовкой карт по космоснимкам благодаря функции в лицензионной GPS MapEdit, пологаю что квадрат М-53 скорей всего когда то был обрисован с какой то растровой карты с примерным положением рек, озер. Т.к. расхождение с натурой просто колоссальное, проще удалять и рисовать по новой.

К чему я вообще все это пишу, взявшись корректировать Еврейскую автономную область, реки и ручьи тунгуски, реку Амур в общем весь этот район, по мере отдаления от Хабаровска, ездил на разведку постоянно писал треки делал корректировку космоснимков (сдвижку) стал по долгу работать с картой понятно что не по одному часу, естественно залить через SVN уже не получалось т.к. уже происходило обновление другими, посему я продолжил работать над М-53, так сказать для себя.

Мои труды думаю интересны не только мне т.к. точное положение рек проток озер проездов к ним является очень ценной инфо, особенно для любителей охоты и рыбалки. Посему мучает совесть держать наработки только у себя, т.к. чужими трудами сам то пользуюсь. Хочу все таки поделится своей работой, с хорошей достоверностью (треки и разведка все так сказать своими глазами). Работал я подробно главным образом над районом еврейки на всем протяжении Тунгуски, работу буду продолжать, дальше в сторону Биробиджана, также буду работать над районом комсомольской трассы, в частности над районом озера Гасси, так же над участком БАМовской ветки, в общем по всем интересующем меня участкам охоты.

Ввиду не совершенным владением программным продуктом, сам я не справлюсь с переносом моих работ на проект, поэтому прошу помощи у опытных модераторов. Единственно мой квадрат М-53 уже разнесен по слоям, причину которая заставила меня работать на разнесенном квадрате я уже не помню, но надеюсь это не составит больших проблем ведь можно копировать только нижний слой на нем все есть. Возможно будут небольшие замечания по оформлению…
Вопрос, кому мне скинуть карту, или выложить ее здесь в форум???


P.S. за 2 года работы с проектом ОЧЕНЬ улучшились и отточились, в первую очередь карты Хабаровска и Владивостока. Также видно как капитально поработали и над другими городами типа Комсомольск и др. появились новые населенные пункты. Но удивляет почему не редактируются атласы, в частности М-53, за 2 года ничего не поменялось (не считая каких то незначительных изменений) он такой же никакой, неужели нет людей кто мог бы помочь??? ведь работать в одно лицо над квадратом атласа очень объемная, и подчас непосильная работа.

Почему нет Уссурийска в списке репозиториев «населенные пункты Приморья», есть ли он в увязке с ДВ атласом? если есть то где???

Смотрю что на атласе приморского края есть квадрат «Границы карты Зарубино» это очень радует т.к. сам туда часто ездию отдыхать, там потрясающий морской заповедник, катался по заповеднику на квадрацикле писал треки, также писал треки морской прогулки, возможно мог бы внести небольшую лепту в карту. Но я ее не нашел, ее просто нет в репозиториях «населенные пункты Приморья». Существует ли она вообще???

С уважением Руслан Владимирович
Прикрепления: 4722066.jpg (675.6 Kb)
 
real_coolДата: Четверг, 03.05.2012, 09:49 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Rus_LAN)
Ввиду не совершенным владением программным продуктом, сам я не справлюсь с переносом моих работ на проект, поэтому прошу помощи у опытных модераторов. Единственно мой квадрат М-53 уже разнесен по слоям, причину которая заставила меня работать на разнесенном квадрате я уже не помню, но надеюсь это не составит больших проблем ведь можно копировать только нижний слой на нем все есть. Возможно будут небольшие замечания по оформлению… Вопрос, кому мне скинуть карту, или выложить ее здесь в форум???

для переноса ваших правок необходимо будет еще каким-тополигоном пометить зоны которые проработаны, Вами лично, лучше, чем на имеющейся в репозитории схеме, свой MP файл выложите на любой файловый обменник и скиньте ссылку мне в личку, потихоньку совместим наработки


Сообщение отредактировал real_cool - Четверг, 03.05.2012, 09:49
 
dmitridzyДата: Четверг, 03.05.2012, 22:46 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Rus_LAN, вы правы, в одиночку практически невозможно все исправить. На будущее, вносите изменения сразу в репозитарий, не так часто там вносят правки (несколько в месяц), что бы пересечься при фиксации.
Отдельной карты Зарубино еще нет, возможно nhk, когда нибудь и ее создаст.
 
Rus_LANДата: Пятница, 04.05.2012, 22:25 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Эхххх а так хочется район Зарубино поподробнее..., все же очень популярный и известный райончик отдыха для Дальнего востока. Будем ждать что поделать....
 
real_coolДата: Суббота, 05.05.2012, 01:07 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Rus_LAN)
Ввиду не совершенным владением программным продуктом, сам я не справлюсь с переносом моих работ на проект, поэтому прошу помощи у опытных модераторов.

коллеги, в репозиторий залиты наработки RUS_Lan'a, т.к. использовался GME++ возможно вылезут косяки, да и глаз мог замылиться, проверьте, пожалуйста, может где "хвосты" остались (кусок который по итогу вклеивался прилагаю в архиве)

Quote (Rus_LAN)
то я ехал по бесконечному болоту

Хороший вопрос при совмещении схем нарисовался - полигонами-болотами покрыто наверное ~70% квадрата М-53. Вопрос а нужны ли они, потому как покрывают мелкие населенные пункты, да и перекрывают все на навигаторе, ездишь "как по океану" ... Может убрать их вообще?

P.S> Т.к. у RUS_Lan'a была нанесена точка Фуюань - до кучи совмещена схема Фуюаня (внешними узлами) и M-53 :-)
Прикрепления: M-53_rus_lan.zip (106.8 Kb)


Сообщение отредактировал real_cool - Суббота, 05.05.2012, 02:40
 
nhkДата: Суббота, 05.05.2012, 08:37 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Rus_LAN)
ак хочется район Зарубино поподробнее...

я однажды выделял Посьет и Зарубино в отдельные карты, однако правок там почти не было, а производить работы по вклейке карт, которые ничем не отличаются от обзорки, - не хотелось.
я уже предлагал вносить правки пока в карту atlas-pk и если количество правок будет большим - выделим в отдельные карты.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
HillWalkerДата: Суббота, 05.05.2012, 09:46 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Репутация: 43
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (Rus_LAN)
Эхххх а так хочется район Зарубино поподробнее..., все же очень популярный и известный райончик отдыха для Дальнего востока. Будем ждать что поделать....

Возможно Ваи будет интересна вот эта карта для Garmin:
http://www.mapdv.ru/forum/56-485-1

Quote (Rus_LAN)
катался по заповеднику на квадрацикле писал треки, также писал треки морской прогулки, возможно мог бы внести небольшую лепту в карту.

Выкладывайте Ваши треки на форум, и по ним будут внесены изменения в карты.


http://dvmaps.bitbucket.io
Карты Дальнего востока для Garmin.
 
Rus_LANДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:52 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote
Хороший вопрос при совмещении схем нарисовался - полигонами-болотами покрыто наверное ~70% квадрата М-53. Вопрос а нужны ли они, потому как покрывают мелкие населенные пункты, да и перекрывают все на навигаторе, ездишь "как по океану" ... Может убрать их вообще?

Я предлагаю удалять полигоны болота с М-53, ввиду их полной бесмысленности, они только приводят в бешенство т.к. реально как по морю едишь, я понимаю что по географическому атласу квадрат М-53 относится к болотистой местности, но закрашивать все болотом плохая идея.... Посему я эти полигоны убераю...
 
dmitridzyДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:45 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Есть адресная схема Зарубино. Здания могу нарисовать на атласе ПК или все таки выделим отдельную карту?
 
Rus_LANДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:02 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Предлагаю все таки выделить Зарубиро в отдельную карту. Будем работать над районьчиком, уж очень он заманьчивый. Вот два трека (в архиве) в одном я поехал на 5-ти часовую экскурсию к морскому заповеднику. На другом морская прогулка на катере туда же, может чем-нибудь пригодятся!!!
Прикрепления: __.rar (85.3 Kb)
 
nhkДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:42 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Давайте обсудим границы. Если выделять, то лучше с запасом (Посьет однозначно).

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
Rus_LANДата: Вторник, 08.05.2012, 01:21 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote
Давайте обсудим границы. Если выделять, то лучше с запасом (Посьет однозначно).


Ну про Посьет не скажу, а вот границы Зарубино указаные на атласе вполне подходящие захватывают все основные бухты!!! Можно оставить такие...
 
dmitridzyДата: Вторник, 08.05.2012, 14:40 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Тоже думаю, существующие границы вполне достаточны
 
nhkДата: Четверг, 10.05.2012, 11:36 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Rus_LAN, dmitridzy, просьба оценить предлагаемые границы (см. на карте atlas-pk.mp).

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
Rus_LANДата: Четверг, 10.05.2012, 13:37 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Посмотрел границы Посьета и Зарубино, интересная идея обьеденить их, зачетно. Ну запас думаю более чем хороший. В бой...
 
dmitridzyДата: Четверг, 10.05.2012, 13:41 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
nhk, нормально.
 
nhkДата: Четверг, 10.05.2012, 14:06 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Тема по Зарубино, Посьету, Краскино - http://www.mapdv.ru/forum/47-573-1
Репозиторий - mappk, папка - ZRBN, файл - zarubino.mp


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
DailerДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:01 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Откуда: Находка
Ездил на рыбалку на речку "Правая литовка" в районе Крещеновки. Назад записал трек до дороги на г.Ливадийская

Спасибо, добавлено.
Прикрепления: 8800999.gpx (519.5 Kb)


Сообщение отредактировал Dailer - Понедельник, 14.05.2012, 12:02
 
nhkДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:32 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Dailer)
Ездил на рыбалку на речку "Правая литовка"

Что там ловиться? Можно эту информацию добавить на карту.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
DailerДата: Среда, 16.05.2012, 14:18 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Откуда: Находка
Quote (nhk)
Что там ловиться? Можно эту информацию добавить на карту.


Пеструшка, форель, иногда кунжа и ленок попадается.
Спасибо, добавлено.
 
nhkДата: Среда, 16.05.2012, 17:50 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
информация с форума навитела:
Quote (Amur28rus)
Трасса М58
Стационарный пост ДПС ГИБДД - N49.79284 E129.92412
Кафе - N49.79676 E129.90868 - возле АЗС "ВН".

Добавлено.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
nhkДата: Четверг, 17.05.2012, 07:21 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
информация с форума навитела:
Quote (Amur28rus)
М58 от Екатеринославки до Белогорска
POI
АЗС НК "Альянс" №15 - N50.74990 E128.73904
АЗС "777" - N50.74716 E128.74889

Добавлено.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
vinogradov_99Дата: Среда, 23.05.2012, 16:26 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
А не у кого нет Атласа ДВ 3.2.4 (nm2) от 2012
 
nhkДата: Четверг, 24.05.2012, 07:10 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (vinogradov_99)
А не у кого нет Атласа ДВ 3.2.4 (nm2) от 2012

нет, такой Атлас не собирался, и вряд ли будет собран. ожидайте новую версию, постараемся учесть интересы и пользователей 3.2.4
Вопрос: зачем пользоваться такой устаревшей версией?


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
nhkДата: Суббота, 09.06.2012, 07:13 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Обновление Атласа ДВ.
Дата - 03 июня 2012 года.

Скачать:
GetZilla: AtlasDV-03.6.2012.nm3, AtlasDV-03.6.2012.nm2
DepositFiles: AtlasDV-03.6.2012.nm3, AtlasDV-03.6.2012-326.nm2


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
InteumДата: Суббота, 09.06.2012, 11:05 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
А на другой файловый обменник выложить можно? А то в дауне файлзилла sad
 
nhkДата: Суббота, 09.06.2012, 11:26 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Inteum)
А на другой файловый обменник выложить можно?

DepositFiles: AtlasDV-03.6.2012.nm3, AtlasDV-03.6.2012-326.nm2


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
Кумир1Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:06 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Решил и я вставить своё слово по атласу ДВ уважаемые форумовчане и те кто правят карты просьба (по дорогам для рыбалок и охот) выкладывать треки те где действительно можно проехать на машине а не на броневике с подвеской пол метра есть такие дороги на карте приезжаешь туда а там ямы 2м глубиной например вдоль речки Мельгуновка (через Старую Девицу) до Владимер-Петровка . Вот такая просьба к вам.
 
NDemonДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:03 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Обновился навител (андроид) теперь не работает в Ваших картах поиск по улицам

Сообщение отредактировал NDemon - Воскресенье, 01.07.2012, 19:04
 
sentayДата: Четверг, 05.07.2012, 15:49 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
День добрый! Выложите кто нибудь АтласДВ для GARMINа, а то с польского формата не хочет коректно сохраняться. Очень надо.
 
nhkДата: Четверг, 05.07.2012, 17:09 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
sentay, есть только АтласПК.

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
sentayДата: Пятница, 06.07.2012, 01:17 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Получается АтласДВ для GARMINа не сделать из польского который на сайте?
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Схемы населенных пунктов » Атласы Дальнего Востока » Атлас Дальнего Востока (обзорная схема + города)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024