Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Пятница, 19.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dobryi, HillWalker  
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Обсуждение создания схем » Вопросы по карте Хабаровска
Вопросы по карте Хабаровска
sumotoДата: Суббота, 06.09.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Подскажите пожалуйста, из каких соображений улица Павла Морозова обозначена как основное шоссе со скоростью 60-90 км surprised , просто прежде чем менять хотел спросить может так надо. Просто считаю что не удобно при прокладке маршрута, постоянно предлагает ехать по этой улице.

Добавлено (06.09.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Повторяю вопрос, нужно ли исправлять карту из репозитория в соответствии с реальностью или это сделано специально исходя из каких то соображений, в часности касаемо автодорог и скоросного режима.

 
nhkДата: Суббота, 06.09.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
мое мнение таково. если дорога имеет скоростной режим - 60, и у Вас есть доступ к правке карты - исправляйте! если есть сомнения - давайте исправлю я.

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
sumotoДата: Суббота, 06.09.2008, 22:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Еще один вопрос: Улица Муравьева Амурского от Комсомольской площади до ул. промышленной обозначена как городская магистраль причем их две я считаю что это мешает визуальному ориентированию, если хочется сделать широкую дорогу почему бы не использовать полигон "Дорога, улица" с линиями "Полоса движения" ?
 
SiV237Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда:
Quote (sumoto)
Подскажите пожалуйста, из каких соображений улица Павла Морозова обозначена как основное шоссе со скоростью 60-90 км surprised , просто прежде чем менять хотел спросить может так надо. Просто считаю что не удобно при прокладке маршрута, постоянно предлагает ехать по этой улице.

В свое время было одно из требований карты - это постройка транзитного маршрута через Хабаровск, что было выполнено именно для этого.
Ктому-же улица паши морозова реально скоростная и скорость в 120-130 км в час не редкость.
Зачем указывать нереальные значения скоростей, если в реальности их игнорируют 2/3 автолюбителей?
 
vell65Дата: Пятница, 05.12.2008, 09:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Биробиджан
Помогите пожайлуста создать names для карты Хабаровска. Работаю в Ozi. Крякнутый MapEdit не хочет экспортировать в MIF/MID. Было бы просто великое счастье поиметь готовый names wacko

Спасибо за участие в моей проблеме!!! Сейчас сделаю поиск сам......

Сообщение отредактировал vell65 - Понедельник, 08.12.2008, 11:40
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Обсуждение создания схем » Вопросы по карте Хабаровска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024