Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Суббота, 20.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационное оборудование » Навигация начинающему автолюбителю
Навигация начинающему автолюбителю
LordFДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Всем привет!
Несколько месяцев назад сдал наконец-то экзамен по вождению и получил права.
Сейчас езжу на старом отцовском volkswagen passat 95-го года. Москву практически не знаю, кроме той части, где с инструктором учился. И вообще боюсь по городу ездить. Хочу купить навигатор, чтобы освоиться на дороге. Погуглил и узнал, что у всех навигационных программ свои спец-функции(пробки, полосность, камеры скорости, обновления карт и т.д.) Пока не понял, какие из них действительно нужны. Может быть кто-то подскажет, где можно почитать про полевые тесты навигационных программ? Или есть опыт их использования?
 
LordFДата: Пятница, 17.12.2010, 08:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Я вот тут нушел новую навигационную систему Прогород, помоему довольно хорошая программа.http://www.pro-gorod.ru/
кто-нибудь сталкивался с ней? как она себя ведет в реальной жизни?
 
vvaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline

Откуда: Лучегорск
Quote (LordF)
Я вот тут нушел новую навигационную систему Прогород, помоему довольно хорошая программа.http://www.pro-gorod.ru/ кто-нибудь сталкивался с ней? как она себя ведет в реальной жизни?

Не плохая навигация для Западных территорий, но без сервиса пробки.

Quote (LordF)
Может быть кто-то подскажет, где можно почитать про полевые тесты навигационных программ? Или есть опыт их использования?

http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=467


Lexand ST-565, WinCE6, navitel3,5,0 -был. HTC A8181 (оф.прошивка),android2.2 + НН3.5.1400->>Navitel-5.0.1.754...l
 
LordFДата: Вторник, 21.12.2010, 06:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Лейтенант, спасибо большое за обзор. Решил все же попробовать Прогород. Уже установил,Москва вотлично прорисована, сидел сравнивал глухие районы с картой, косяков не обнаружил. Дома указаны со всеми корпусами. В общем покатаюсь с ней, а там видно будет.
 
надежда301280Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Артём
здравствуйте! подскажите как скачать карту в автомагнитолу, у меня стоит JVC. нужна карта приморского края
 
nhkДата: Вторник, 19.08.2014, 20:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Цитата надежда301280 ()
как скачать карту в автомагнитолу

наверное, Вы имели в виду - загрузить в магнитолу.
у Вас в магнитоле должен быть разъем для SD-карты. берете эту SD-карту, закачиваете на нее карту и вставляете обратно в магнитолу. потом в программе указываете путь до файла карты...
если что-то не получится, пишите более подробно, прикладывайте фотографии.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационное оборудование » Навигация начинающему автолюбителю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024