Главная

Регистрация

Вход
Карты Дальнего Востока
Вторник, 23.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Август » 20 » Обновление карт России для Навитела (Q2-2010)
Обновление карт России для Навитела (Q2-2010)
08:15

Для пользователей Навител Навигатор стало доступно очередное бесплатное обновление карт России Q2-2010. Картографами компании ЗАО «ЦНТ» проделана большая работа по подготовке нового релиза карт, в который добавлено 346 новых городов и населенных пунктов, а также новая детализированная карта Республики Коми. Существенно переработана карта Нижегородской области и Нижнего Новгорода.

Одновременно с релизом обновления карт России Q2-2010, компания ЗАО «ЦНТ» объявляет о выпуске дополнительных бесплатных обновлений карт Республики Беларусь и Республики Казахстан Q2-2010. В обновленные карты внесены некоторые изменения в маршрутизации.


Что нового добавлено в релиз карт России Q2-2010 для Навител Навигатор?

 navitellogoeng_58

Добавлена новая подробная карта 1 региона России:

  • Республика Коми

Подготовлены новые карты центральных городов регионов России, с детализацией «до дома» и адресным поиском:

  • Вологда (Вологодская область)
  • Биробиджан (Еврейская автономная область)
  • Иркутск (Иркутская область)
  • Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
  • Магадан (Магаданская область)
  • Кызыл (Республика Тыва)
  • Абакан (Республика Хакасия)
  • Хабаровск (Хабаровский край)

Добавлены новые карты 338 городов и населенных пунктов России с детализацией «до дома».

Внесены существенные изменения в карту Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

navitellogoeng_58

Отделом картографии и геодезии ЗАО «ЦНТ» проведены серьезные работы по обновлению и уточнению дорожного графа абсолютно всех, выпущенных на данный момент для Навител Навигатор, навигационных карт регионов России. Включая ошибки, описанные пользователями на форуме Навител. Генерализованные карты, выпущенные вместе с обновлением Навител Навигатор 3.5.0.1017/1037/1057, уже включены в комплект карт России и в дополнительной установке не нуждаются.

Обращаем внимание пользователей Навител, что вместе с обновлением карт России, подготовлены дополнительные бесплатные обновления карт Республики Беларусь и Республики Казахстан Q2-2010. В обновленные карты Беларуси и Казахстана внесены некоторые изменения в маршрутизации.

Важно! Обновление карт России (Q2-2010) будет работать с версией Навител Навигатор 3.2.6 и выше. Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до актуальной, а также скачать обновления карт России, Казахстана и Беларуси, можно на официальном сайте в разделе Обновления по номеру лицензии.

Общая зона покрытия карт России для Навител Навигатор на текущий момент включает 83 региона России в составе атласа дорог и обзорной карты, более 350.000 объектов POI (точек интереса, таких как АЗС, места отдыха, закусочные, магазины и другие). Карта содержит подробную информацию о 61 регионе России, а также включает 1500 городов и населенных пунктов, детализированных «до дома», с подробной адресацией, включая номера строения, их дроби, корпуса и проч. Еще 92 города имеют подробно отрисованную дорожную сеть и поиск «до улицы». Всего же на карту Навител нанесено более 118.000 населенных пунктов России! Для пользователей также доступны подробные официальные карты (релиза Q2-2010) Украины, Республики Беларусь, Казахстана и Финляндии, а также обзорная карта всего мира. При наличии карт нескольких стран в комплекте, между странами можно строить сквозные маршруты без переключения карт на границе (например, из Москвы в Киев, Минск, Хельсинки или Астану).

Все официальные карты для Навител Навигатор, включая обновленные карты России, Казахстана, Финляндии и Республики Беларусь, поддерживают бесплатный сервис НАВИТЕЛ.ПРОБКИ на всей территории покрытия, а не только в крупных городах.

Просмотров: 5982 | Добавил: nhk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Nikolka00  
0
на ОпенСтритМап тож есть подозрения что с них навител сливает инфу по картам
один участник расписал по своей карте.

гы... главно что наш труд приносит ползу! кому за деньги через мошенников как новител кому бесплатно кто заходит на такие сайты как ...
... присоединяюсь
mapdv.ru - спасибо огромное всем участникам этого проэкта!!!
sibreg.org тож выложил свои карты в исходниках


1 eazy  
0
Интересно получается, в обновлении сначала Приморский край , затем и Хабаровск и Петропавловск-Камчатский и Магадан..., что то появляется на mapdv.ru, а через некоторое время и на Навителе. cool

mapdv.ru - спасибо огромное всем участникам этого проэкта!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама на сайте
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024