Главная

Регистрация

Вход
Карты Дальнего Востока
Вторник, 23.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2017 » Январь » 5 » Обновление Атласа Дальнего Востока(зима 2017)
Обновление Атласа Дальнего Востока(зима 2017)
18:43
Дата обновления - 5 января 2017 года.
Формат карт - Навител Навигатор 3.2.6 (5.0.3.100 и новее) и 7 дорог

Скачать:

Атлас Дальнего Востока

Атлас ДВ (формат .nm3)
Атлас ДВ (формат .nm2)
Атлас ДВ (формат 7 дорог)

Состав Атласа:

Хабаровский край: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань, Троицкое, Амурск, Сосновка, Матвеевка, Лососина, Осиновая речка, Некрасовка, Майский, Заветы Ильича, Ильинка, Тополево, Хурба, Новый мир, Молодежный, Селихино, Солнечный, Воронежское, Эльбан, Гаровка, Свечино, Пивань, Гайтер, Дубовый мыс, Константиновка, Многовершинный, Князе-Волконское, Краснознаменка, Калинка, Уссурийский, Мирное, Ракитное, Восточное, Смирновка, Гатка, Дружба, Анастасьевка, Сергеевка, Хальгасо, Черная речка, Мухен, Ванино, Дормидонтовка, Отрадное, Вяземский, Хор, Переяславка, Видное, Бикин, Котиково, Аван, Шумный, Красицкое и др.

Амурская область: Благовещенск, Свободный, Белогорск, Магдагачи, Тында, Завитинск, Тамбовка, Ромны, Райчихинск, Екатеринославка, Чигири, Шимановск, Прогресс, Белогорье, Раздольное, Моховая падь, Николаевка, Поярково, Толстовка, Садовое, Плодопитомник, Верхнеблаговещенское, Марково, Серышево, Куропаткино, Привольный, Новотроицкое, Москвитино, Косицыно, Игнатьево, Восточный, Новый, Садовое, Лозовое, Зея, Советский, Подгорный, Поляна, Лермонтовка, Усть-Ивановка, Владимировка, Сковородино, Волково, Бурея, Березовка, Ерофей Павлович, Сиваки, Аэропорт, Черновка, Томское, Семеновка, Константиновка, Возжаевка, Архара и др.

Еврейская АО: Биробиджан, Амурзет, Облучье, Биджан, Валдгейм, Бабство, Пашково, Лазарево, Дежнево, Ленинское, Даниловка, Бирофельд, Кукелево, Новое, Башмак, Унгун, Желтый Яр, Калинино, Радде, Пронькино, Приамурский, Надеждинское, Красный Восток, Преображеновка, Новотроицкое, Алексеевка, Красивое, Опытное поле, Горное, Квашино, Кирга, Целинное, Николаевка.

Приморский край: Владивосток (Русский остров, Вольно-Надеждинское, Трудовое), Уссурийск (Михайловка, Новоникольск, Партизан, Воздвиженка, Борисовка, Глуховка, Долины, Кондратеновка, Тимирязевкий, Красный Яр, Утесное, Заречное, Воздвиженский), Артем (Артемовский, Заводской, Кролевцы, Суражевка, Кневичи), Находка (Ливадия, Южно-Морской, Волчанец, Новолитовск, Врангель, Владимиро-Александровское, Екатериновка, Душкино, Боец-Кузнецово, Приисковый, Козьмино), Штыково, Дальнегорск, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Арсеньев, Кавалерово, Кировский, Дальнереченск, Большой Камень, Пограничный, Славянка, Камень-Рыболов, Покровка, Смоляниново, Лучегорск, Лазо, Тигровой, Углекаменск, Черниговка, Липовцы, Партизанск, Фокино, Астраханка, Галенки, Раздольное, Горные Ключи, Ольга, Каменка, Чугуевка, Воскресенка, Новосельское, Фридман, Шкотово, Романовка, Красный Кут, Казанка, Новошахтинский, Красный Яр, Яковлевка, Хороль, Гайворон, Безверхово, Сергеевка, Дунай, Анисимовка, Новая Сила, Центральное, Партизан, Степное, Веденка, Новинка, Кнорринг, Подъяпольское, Терней.

остров Сахалин

Пользователям версии 5.5, для работы поиска, необходимо переключить язык отображения карт на английский (Меню-Региональные настройки - язык карт - English)
Просмотров: 15467 | Добавил: Proksys | Рейтинг: 3.6/5 |
Всего комментариев: 16
16 saraleks242  
0
Доброго времени суток. По Зарубино, Хасанский район, куда информацию скидывать? Хочу помочь с добавлением новых адресов и информации по ним.

15 ВикторМ  
0
А в формате NM7 есть атлас? А то скачал Navitel-full-9.8.3, а там используется nm7. Возможно и nm3 будет работать? Может кто ставил , тестировал?

14 jaxyho  
0
Почему Вы не сотрудничаете с Навител? Лучше Вас никто не замотивируется, а вы сможете заработать!

13 aladdin-mail  
0
Спасибо за обновление!

12 baikalchart  
0
"БайкалНави" делает автоматические сборки Атласа MapDV для Семь Дорог (7ways) каждое 10 число месяца. 
Загрузить свежий атлас можно из программы Семь Дорог в разделе "Дополнения" 
А также по ссылке http://baikalnavi.org/content/maps/AtlasDV.zip для ручной установки и обновления. 
Установка - поместите файл в папку "content" что в корне папки 7ways.

Внимание!
Карты собраны для новой версии Семь Дорог 1.80.1105.
Карты на старых версиях работать не будут!

11 Loki27  
1
Хочется сказать всем кто критикует - ребята, а вы не просто скачивайте отсюда новую версию атласа, вы принимайте участие в редактировании карт! они оттого и не меняются что их некому править. Отражали бы изменения, и был бы каждый новый атлас ближе к реальности.

8 Bacs20857  
1
Как достал уже этот депозит...даже не спасает Adblock Plus...

7 Gameszzz  
0
Я так понимаю,что леченой с версией 9.7.1950 работать не будут ?

9 Proksys  
0
в чем проблема?

10 Proksys  
0
наша карта работает. не так как официальная но работает.
Ответ: Только вот хотелось бы посмотреть на оф карту ДВ от навител. Сибирский округ посмотрел не полохо сделано.

3 bazilio-60  
0
Добрый день!
В атласе ДВ карта Хабаровска у вас трехлетней давности, нет домов по улице Широкой с 40 по 44, по Лазо 47 а и б, по Кавказской 85, да много адресов все не перечисдить, какое это обновление это простое копирование из года в год.

4 Proksys  
0
атлас Хабаровска почти не кому править. Последнее изменение было от 19 декабря 16 года. И то не значительное. За прошедший год всего было 6 изменений. Если у Вас есть данные новые и желание заняться правкой Хабаровска займитесь этим и будет атлас с новыми изменениями. А пока как есть. Следующее обновление буду делать, если вообще буду делать, будет в следующем году. Ну или через полгода. Но тогда у же без Хабаровского края. Уж извиняйте. Не буду копировать. С наилучшими пожеланиями. Удачи!

1 Vovik_167  
0
Добрый день! Атлас ДВ, уже не один раз писАл... г Фокино, светофора на ул.Постникова нет и не предвидится, откуда вы его там взяли? А вот на универмаге, где он уже тысячу лет стоит - там его нет! И на фреш 25 поставили светофор. Как-то можно это исправить? И еще. Открылся такой большой магазин рядом с фрешем, а на карте его нет.

2 Proksys  
0
во первых, я только собирал в кучу что есть. Во вторых, пишите точные координаты где, что есть и чего нет. Не местным что то править очень тяжело. Или поправьте сами если умеете, и вы увидите в следующих сборках то что хотите. Напишите название магазина его адрес. Как называется улица которая проходит мимо универмага. Светофоры стоят на пешеходных переходах или нет?

5 Vovik_167  
0
Хорошо, при первой же возможности набью точек и здесь выложу. Спасибо!

6 Proksys  
0
лучше выкладывать тут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама на сайте
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024