Главная

Регистрация

Вход
Карты Дальнего Востока
Четверг, 25.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Обновление атласа Амурской области и Хабаровска.
Обновление атласа Амурской области и Хабаровска.
21:58
Дата обновления - 3 апреля 2012 года.
Формат карт - Навител Навигатор 3.2.6 (5.0)

Состав Атласа

Амурская область: Благовещенск, Прогресс, Райчихинск, Тамбовка, Козьмодемьяновка, Толстовка, Лозовое, Белогорск, Шимановск, Свободный, Привольный, Жариково, Раздольное, Куропатино, Николаевка, Гродеково, Кани-Курган, Грибское, Передовое, Удобное, Муравьевка, Резуновка, Семидомка, Крестовоздвиженка, Ключи, Верх.Уртуй, Егорьевка, Новинка, Новопетровка, Прядичино, Москвитино, Белоногово, Озерное, Ключики, Добрянка, Украинка, Белоногово. Плюс небольшой бонус для альтернативных скинов.



Хабаровский край: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань, Лососина, Бикин, Дормидонтовка, Красицкое, Вяземский, Хор, Отрадное, Аван, Котиково, Многовершинный, Заветы Ильича, Амурск, Эльбан, Мухен.

Еврейская АО: Биробиджан.

Скачать:
DepositFiles: Atlas Amur+Xaba (формат nm2) Atlas Amur+Xaba(формат nm3)
GetZilla: Atlas Amur+Xaba (формат nm2) Atlas Amur+Xaba(формат nm3)
Просмотров: 6854 | Добавил: Proksys | Рейтинг: 4.4/5 |
Всего комментариев: 20
13 Proksys  
0
Вы вот все агитируете за помощь навителавцам. А не могли бы Вы тоже самое предложить им. В частности выпустить в свободный доступ последнего конвертера для карт. Глядишь и мы сможем по полной тестировать новые версии программы.

16 Amur28rus  
0
Парни, агитирую вас не на помощь навителовцам. Все мы используем программу НН, соответственно нам нужны подробные карты НАШЕГО региона под НН, я вас призываю нарисовать подробную точную карту нашего региона руками профессионалов с помощью имеющихся у нас точных данных. Мы же не будем Москву разрисовывать, мне лично нужна точная, работающая без глюков карта моего региона со сквозной маршрутизацией по всей стране. Кто из вас против этого???
А сейчас получается как, мы ковыряемся каждый в своем уголке, пока ковырялись, вышла новая программа, с новыми интересными функциями, мы потратив столько сил и времени не имеем возможности нормально использовать кропотливо отрисованные карты, потому как они некорректно работают с новыми версиями программы НН. Результат - у НН новая программа с не совсем точными картами для нас, у нас точные карты которые некорректно работают в новой программе НН, в чем соль?

18 Proksys  
0
А что конкретно там нового то? То что сделали повороты по полосам. Так это только путает. Видел на одном сайте эту примочку обсуждали, по Москве. Поворот на право возможен из любого ряда. Ну наконец то воплотили в жизнь предупреждение о превышении скорости. Прикольно, но не настолько необходимо. Можно и обойтись без этого. Раньше пользовались и ничего, пользуемся дальше. Навителовцы сами не хотят стать ближе к народу. И где гарантия, что в итоге этот атлас не станет платным?

19 Amur28rus  
0
Так он и так платный (лицензия же нужна для скачивания и активации), главное чтобы подробный и верный, буду прикладывать к этому свои руки - БЕСПЛАТНО!

9 Proksys  
0
Какая версия программы? У меня такое было в версии 5.1. Я откатился до 5.0.3.70. Пока так. на официальных картах не пробовал

10 Amur28rus  
0
Откатиться значит новые карты невозможно будет использовать(((
HH-5.1.0.48

11 nhk  
0
Это теперь дилема. Хотите сторонние карты - используйте 5.0.3.х; хотите официальные - последнюю сборку (сейчас 5.1.0.х).

12 Amur28rus  
0
Надо просто закидывать треками и POI Навител, профи все пропишут, им только инфу скидывать и об ошибках сообщать...
Нас ведь не так много (помешанных навигацией альтруистов), остальные простые пользователи, многие карту то поменять уже установленную в навигатор не могут. А тут надо еще глюки карты найти и ошибки и т.п. Я призывал и призываю понимающих в навигации людей (их не так много) параллельно составлению своих карт активней проявлять себя в качестве тестеров карт и самой программы НН, так всем будет польза, десятилетие еще придется ждать когда наш край отрисуют подробно и качественно, а как хочется уже сейчас иметь качественную навигацию.

14 nhk  
0
Меня всегда удивляло, почему именно НН? есть ведь другие программы: СитиГид, ПроГород, Гармин и тд; почему им не помогать?

15 Amur28rus  
0
Помогать нужно всем, просто у меня только НН установлен другие еще неюзал, да и Дальний восток лучше в НН прорисован. Помогать тому кто лучше наш край прорисовал на данный момент. Опять же на сайте схемы только для НН в основном... из перечисленных тобою программ, только для СитиГид выложена карта приморья...

17 Proksys  
0
В ветке программы 7 дорог, есть атласы для этой программы. вот ссылка на ветку http://www.mapdv.ru/forum/57-543-1#12519

20 Amur28rus  
0
СПАСИБО за ссылочку

8 Amur28rus  
0
При ведении по маршруту почему то всегда просит принять влево и говорит о третьем съезде, так было в Тамбовке и Поярково, на других не проверял, и вместо на "перекрестке налево" - говорит о "съезде"????

7 Proksys  
0
Я видел что там строят заправку. Даже подъезжал к ней, писал трек. Но тогда она еще не работала и названия тоже не было. Теперь отмечу ее на карте. Спасибо

5 Proksys  
0
Quote (Amur28rus)
N50.11850 E129.43890 (названия пока не знаю);

Отметил ее, называется Магистраль

Quote (Amur28rus)
N50.10159 E129.46634 - НК "Альянс" №24

Этой заправки больше нет

6 Amur28rus  
0
А куда она делась? Как пояснили в маркетинговом отделе компании "Альянс", АЗС №24 перенесена на въезд в город Завитинск, со стороны Благовещенска.
А вот кстати я и вычислил ее N50.11777 E129.41912

4 Amur28rus  
0
Замечания:
В Завитинске не обозначены иконкой "АЗС" две из них, хотя сами здания АЗС нанесены на карту:
- N50.11850 E129.43890 (названия пока не знаю);
- N50.10159 E129.46634 - НК "Альянс" №24.

1 Amur28rus  
0
Глянул атлас - МОЛОДЦЫ!
Не пойму только почему города Зея нет, он же был отрисован еще на НН3.2.6, если потеряли карту у меня есть правда только в формате nm2, ну хотя бы в качестве справочной, название улиц там указано.

2 Proksys  
0
Давайте, посмотрим

3 Amur28rus  
0
Выложил карту в ветке форума Благовещенск

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама на сайте
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024