Главная

Регистрация

Вход
Карты Дальнего Востока
Пятница, 29.03.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Автомобильный навигатор Navitel
Автомобильный навигатор Navitel
13:48
ЗАО «ЦНТ», известный российский производитель навигационной системы «Навител Навигатор», развивает новое направление бизнеса и заявляет о расширении бренда НАВИТЕЛ и выходе на российский рынок в качестве производителя устройств PND для автомобильной навигации «Навител Навигатор». 

Новым направлением деятельности компании стала разработка и выпуск автонавигаторов NAVITEL, сочетающих в себе супертонкий дизайн высокого качества исполнения, широкоформатный дисплей устройств и «родную» навигационную систему «Навител Навигатор».  Анонсируемые модели представляют собой первые модернизированные высокопроизводительные портативные системы для более эффективного использования спутниковой навигации в гражданских условиях. Выпускаемые устройства будут специально адаптированы под программное обеспечение «Навител Навигатор» для максимального быстродействия, точности позиционирования и качественного ведения по маршруту. 

«Новый год ознаменован мощным витком в развитии рынка. Мы предлагаем принципиально новый подход к осуществлению автомобильной навигации, полноценный продукт, идеально сочетающий в себе софт и его 100% индикатор. Программное обеспечение Навител имеет самый широкий функционал из ныне существующих навигационных систем, и мы давно думали о создании такого устройства, которое способствовало бы максимальной реализации всех возможностей навигации», - прокомментировал Генеральный директор ЗАО «ЦНТ» Казаков А.В.

Все модели линейки отличаются высокими техническими характеристиками, интересным дизайном интерфейса. В ближайших планах компании - дальнейшее техническое совершенствование устройства с учетом всех требований и потребностей взыскательной категории населения, вывод навигаторов Navitel на уровень товаров класса Люкс.   15 февраля 2009 года объявляется официальным началом продаж автомобильного навигатора NAVITEL в розничных сетях интернет-магазинов, салонах связи, магазинах электроники и цифровой техники.  

Все устройства имеют матовую, приятную на ощупь поверхность корпуса, прочную  фиксацию, широкоформатный дисплей, ЖК экран и стилус, разъем для SD карты памяти и идеальную функциональную систему для воспроизведения звука, видео, просмотра фотографий. Устройство оснащено программным обеспечением «Навител Навигатор» с полным комплектом актуальных детальных карт по всей России и самой точной картой Москвы и Московской области. С полной линейкой анонсируемых продуктов, выпускаемых под торговой маркой NAVITEL,  можно ознакомиться на сайте http://www.navitel-gps.su/ 

Просмотров: 3002 | Добавил: nhk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 nhk  
0
Просто мне кажется, что покупка навигатора от производителя ПО защитит пользователя от проблем с обновлениями...

3 mr_missisipi  
0
Вполне разумный и предсказуемый ход ... выпустить железку под раскрученный брэнд и свою софтину ... молодцы ... только я не куплю ... ибо на софтину уже потрачены деньги а покупать вторую не охота ... вот ...

2 nhk  
0
Новость, которая может быть полезна.

1 andrey025  
0
Реклама...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама на сайте
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024