Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Суббота, 20.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: whitenoize, DarkDiver  
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Схемы населенных пунктов » Атласы Дальнего Востока » Атлас Дальнего Востока (обзорная схема + города)
Атлас Дальнего Востока
Vik3230Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:13 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Quote
Обновился навител (андроид) теперь не работает в Ваших картах поиск по улицам

присоединяюсь версия навител 5.5 на коммуникаторе нет поиска по улицам. хотя при наборе названия улицы убирает буквы с клавиатуры правильно но пишет что такая улица не найдена. это возможно как то исправить или откатыватся на 5.0 навител?


Скоро поеду на море!
 
ProksysДата: Пятница, 13.07.2012, 13:32 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (Vik3230)
присоединяюсь версия навител 5.5 на коммуникаторе нет поиска по улицам. хотя при наборе названия улицы убирает буквы с клавиатуры правильно но пишет что такая улица не найдена. это возможно как то исправить или откатыватся на 5.0 навител?

Я лично откатился на версии 5.0.3 она более стабильно работает с нашими картами. А вот если навител не повернется лицом к нам, стоит задуматься над переходом на другие программы. Но что то подсказывает нужно уже подгатовливаться
 
slaichДата: Пятница, 13.07.2012, 13:59 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Igo интересная программа. даже покрасивее навитела, но там закрытый формат карт(

Nokia 5230 + Navitel 5.0
 
ShokElfДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:42 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Я пошёл пассивным путём - у меня лежат вместе карта России Q1 и Атлас ДВ. Тогда поиск работает (происходит наложение карт)
 
ProksysДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:44 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (ShokElf)
Я пошёл пассивным путём - у меня лежат вместе карта России Q1 и Атлас ДВ. Тогда поиск работает (происходит наложение карт)

А можете проверить такой адрес получиться набрать
Россия\город Свободный Амурская область\ул.Ленина\дом 51
 
ShokElfДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:51 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Мда, не прошло smile
 
ProksysДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:00 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Видать канает только если есть в России эти адреса sad
 
Bull_DozzerДата: Четверг, 09.08.2012, 23:27 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Доброго времени суток ВСЕМ! Принимайте новичка! Сразу начну с проблемы: намучился с установкой Атласа ДВ, а именно при попытке поиска строения по адресу мой китайский друг (навигатор системы Пионер - больше нет никаких опознавательных знаков) говорит - не достаточно памяти и требует аж 800Мб!! Жуть. Методом основательного рытья в просторах Инета нашел выход - удалил файл Index.058.nti из каталога AtlasDV для НН 3 и о чудо! все заработало. В навигаторе установлен НН 5.0.0.693. Атлас с раширением nm3 я так и не победил. Какие у вас есть советы-предложения?? (новый навигатор покупать не буду). Кстати по составу атласа у меня тоже есть замечания:
1. дробные номера домов без дроби (к примеру по ул.Мухина),
2. у меня есть карта 2011 года (nm3), подаренная братьями китайцами, так там г.Благовещенск более полно обрисован (в части сооружений и номеров строений). К примеру: сейчас сижу в чистом поле по среди города, а в старой карте здесь серьезная контора.


Даже космические корабли делают из китайских деталей
 
ProksysДата: Пятница, 10.08.2012, 23:26 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (Bull_Dozzer)
говорит - не достаточно памяти и требует аж 800Мб!! Жуть. Методом основательного рытья в просторах Инета нашел выход - удалил файл Index.058.nti из каталога AtlasDV для НН 3 и о чудо! все заработ

Я бы настоятельно советовал поменять навигатор с большим объёмом памяти. В дальнейшем ее будет явно не хватать и этот метод врядли прокатит в следующий раз. У меня был один знакомый с похожим навигатором. там памяти вообще было 56 метров всего. И при попытки даже ввода адреса для поиска навител вылетал с ошибкой о не хватке памяти. Он поменял на более емкий аппарат с 256 метров и все заработало. Но даже этого объёма я считаю не достаточно минимум нужно 512 м.
Сейчас Благовещенск очень хорошо правиться. в новых обновлениях будут изменения. Ну а подарок их взят скорее всего с официального сайта навител. Где вы и сами можете скачать обновленный атлас. да и здесь давали ссылки на него.
 
nhkДата: Суббота, 11.08.2012, 07:43 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Bull_Dozzer)
удалил файл Index.058.nti из каталога AtlasDV для НН 3 и о чудо! все заработало. В навигаторе установлен НН 5.0.0.693

Индексный файл формировался на НН 5.0.0.1126 - это самая старая пятерка для моего навигатора, поэтому на еще старее версиях индексный файл может не подхватиться, что выяснилось, когда атлас был проиндексирован на версии 5.0.3.100 и у многих атлас не работал.
Ваши действия в данном случае правильные.

Quote (Bull_Dozzer)
намучился с установкой Атласа ДВ, а именно при попытке поиска строения по адресу мой китайский друг (навигатор системы Пионер - больше нет никаких опознавательных знаков) говорит - не достаточно памяти

Навител во всех своих версиях "засирал" память (с утечкой никто не боролся). Я сейчас при запуске разных версий тоже испытываю такие же проблемы. Например, после запуска 5.5 более ранние версии вылетают по нехватке памяти - помогает перезагрузка. Однако, если запускать несколько раз одну и туже версию - все Ок.

ПС.
Все зависит от конкретного аппарата. Я недавно восстанавливал работу Texet TN-300 - он "согласился" работать только с Приморским краем, а весь атлас ДВ не смог переварить - нехватка памяти.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
BarVV64Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:57 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
У кого есть новый атлас ДВ или Хабаровска в nm3 ??? Очеть прошу !!!!!

Сообщение отредактировал BarVV64 - Суббота, 11.08.2012, 18:01
 
Bull_DozzerДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:57 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Спасибо за разъяснения! Начинаю думать о покупе навигатора. Если Вы (мэтры данного ресурса) не против - нужна будет дельная консультация, чтоб не купить того же китайца под каким нибудь серьезным именем. Жаба задавит!

Даже космические корабли делают из китайских деталей
 
real_coolДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:51 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (BarVV64)
У кого есть новый атлас ДВ или Хабаровска в nm3 ??? Очеть прошу !!!!!

На главной странице, справа, раздел .:Схемы (ссылки):. не подходит?


Сообщение отредактировал real_cool - Понедельник, 13.08.2012, 16:51
 
ProksysДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:13 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (Bull_Dozzer)
Спасибо за разъяснения! Начинаю думать о покупе навигатора. Если Вы (мэтры данного ресурса) не против - нужна будет дельная консультация, чтоб не купить того же китайца под каким нибудь серьезным именем. Жаба задавит!

При покупке обращайте внимание на размер оперативной памяти. Желателен объем не менее 512 Мб. Обратите внимание возможен ли вход в операционную систему WinCe. Некоторые навигаторы не позволяют осуществить вход в систему. Еще обратите внимание на модуль gps, как прибор ловит спутники. Попадался прибор что в закрытом помещении нашел штук 6 спутников. Но это было один единственный раз. Но однако уверенный прием спутников важен. Ну и экран кому какой нравиться. я считаю 4-5 дюймов оптимальный вариант. но еще раз подчеркну лично мое мнение. Так как прибор по большей части будет использоваться в авто и заряжаться от бортовой сети обратите внимание на встроенный аккумулятор. может быстро разряжаться без питания. ну или магазинный или китайски прибор тут уже выбор за вами.


Сообщение отредактировал Proksys - Понедельник, 13.08.2012, 18:14
 
BarVV64Дата: Среда, 15.08.2012, 01:16 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Спасибо за подсказку, но уже грубо говоря конец августа а карты 06 месяц. Но спасибо за нужное для всех дело !!!!!!
 
Bull_DozzerДата: Четверг, 16.08.2012, 12:09 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Заметил еще один ньюанс - при прокладке маршрута Благовещенск-Екатеринославка навигатор напрочь не понимает путь через Тамбовку и посылает через Ивановку. Понимаю, что сей путь короче но никак не лучше. Естественно не обращаю внимание и еду через Тамбовку. Так вот новый маршрут появляется только минут через 40-50. Настройки: путь - короткий (кстати так еще и не понял разницы между короткий и быстрый), избегать грунтовых дорог, разворотов. Это тоже от недостатка памяти в навигаторе? Или где то склейка карт некорректная? А, и еще - путает иногда километры с метрами. Пример: от перекрестка ул.Калинина-Пролетарская до круговой развязки ну нету 3 км! Тетка с навигатора говорит: приготовтесь через 3 км взять левее...а при подъезде к самой развязке (примерно 150-200м) говорит - поворт на лево через 1,5 км. Родственники похохотали.
PS. памяти у меня в навике 128М. Больше я не видел в продаже (в городе точно нет)


Даже космические корабли делают из китайских деталей

Сообщение отредактировал Bull_Dozzer - Четверг, 16.08.2012, 12:13
 
real_coolДата: Четверг, 16.08.2012, 14:25 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Bull_Dozzer)
Настройки: путь - короткий (кстати так еще и не понял разницы между короткий и быстрый)

Короткий = приоритет - минимальный пробег (через любые "чигиря")
Быстрый=приоритет - время в пути

Т.е. в режиме "Быстрый" навигатор предпочтет 2.5 км по дороге с признаком максимальной скорости 60 км/ч, чем 2 км по дороге с признаком 20 км/ч, при режиме "Короткий" - наоборот.

Схемы оптимизируются под "Быстрый" режим, в "Коротком" навигатор может повести вас через самые жуткие закоулки :-)


Сообщение отредактировал real_cool - Четверг, 16.08.2012, 14:28
 
gigabyteДата: Четверг, 16.08.2012, 21:18 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Здравствуйте. В айфоне навител обновился до версии 5.5. и теперь в этой замечательной карте не работает поиск по улицам, обратно откатиться на старый навител низя.. засада!!!(((
 
hawk816Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:27 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
gigabyte, да, засада.

iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
ProksysДата: Четверг, 16.08.2012, 23:03 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (gigabyte)
Здравствуйте. В айфоне навител обновился до версии 5.5. и теперь в этой замечательной карте не работает поиск по улицам, обратно откатиться на старый навител низя.. засада!!!(((

посмотрите на сайте www.4pna.com
возможно там есть нужная версия.
модераторы ни чего что дал ссылку на этот сайт?
 
hawk816Дата: Пятница, 17.08.2012, 07:19 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
Quote (Proksys)
посмотрите на сайте www.4pna.com
возможно там есть нужная версия.

для это телефон должен быть jailbreak-нутым.


iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
AlugДата: Среда, 22.08.2012, 14:53 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Подскажите пожалуйста. Такая проблема: Навигатор TZY Pioneer, навител 5.5. , последние карты Атлас_ДВ и Атлас ПК с этого форума. При проложенном маршруте за городом постоянно болтает, "примите правее, первый съезд", примите левее, четвёртый съезд". Это уже начинает надоедать, приходится выключать звук. На прошлых версиях навитела тоже самое. Когда пользовался навителом на Самсунге I900, такой проблемы небыло. Что это может быть???
 
ProksysДата: Среда, 22.08.2012, 20:17 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (Alug)
Подскажите пожалуйста. Такая проблема: Навигатор TZY Pioneer, навител 5.5. , последние карты Атлас_ДВ и Атлас ПК с этого форума. При проложенном маршруте за городом постоянно болтает, "примите правее, первый съезд", примите левее, четвёртый съезд". Это уже начинает надоедать, приходится выключать звук. На прошлых версиях навитела тоже самое. Когда пользовался навителом на Самсунге I900, такой проблемы небыло. Что это может быть???

А у меня такой вопрос к Вам. У Вас что получилось с этими атласами проложить маршрут с улицами?. Так как на этой версии программы навител адресный поиск не работает.

Обращение к админам
Может уже на главной странице как то сделать пояснение, что с нашими картами есть такая проблема как написана выше и кто желает использовать наши карты выбирать программу версии 5.0.3.
А то вопросы уже одни и те же пошли. Поиском пользоваться не хотят или не умеют
 
AlugДата: Четверг, 23.08.2012, 01:15 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Quote (Proksys)
У Вас что получилось с этими атласами проложить маршрут с улицами?.


машрут прокладывал не по адресу а по точке. На прошлых версиях навитела тоже самое у меня говорит. Также попорбовал с новыми картами Q1, результат такой же. всё время направляет голосом на лево и на право к 1,2,3 и 4 съезду


Сообщение отредактировал Alug - Четверг, 23.08.2012, 01:16
 
ingenerДата: Суббота, 25.08.2012, 19:13 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Доброго всем суток.
ездил в командировку по маршруту Благовещенск - Тында по федералке М58 (Амур) ти М56 (Лена) используя последнюю версию карты на этом форуме. навител 5.0.0.
Есть небольшие расхождения между трассами М56(Лена) по карте и реальной, трек прилагаю.

Так же прошу внести на карте точку с координатами: N54град00.505' E124град12ю554' - АЗС "Альянс", радом комплекс "Уют" (гостиница, кафе) - достаточно приличное место.
Прикрепления: 2012-08-21_10-1.rar (550.4 Kb)


Сообщение отредактировал ingener - Суббота, 25.08.2012, 19:21
 
nikonДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:10 | Сообщение # 226
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда:
День добрый. Возник такой вопрос:
Карта г. Белогорск из AtlasDV-03.6.2012.nm3
Есть домик по адресу ул. Ленина 21, он почему-то в определенных масштабах и положениях экрана отображается как 9. Откуда эта девятка берется? В адресных данных ее нет. Пример скриншота во вложении.
Прикрепления: 8868589.png (123.2 Kb) · 6936809.png (164.9 Kb)
 
nhkДата: Вторник, 28.08.2012, 07:30 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
nikon, посмотрел на карте - там все нормально. может как-то идет наложение от домов на улицах ниже... надо проверить. странно как-то...

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
smax_dvДата: Вторник, 28.08.2012, 09:32 | Сообщение # 228
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда:
Трек спрямленных участков М-60 под Бикином
Прикрепления: 2012-08-14_17-1.gpx (316.3 Kb)
 
nikonДата: Вторник, 28.08.2012, 09:38 | Сообщение # 229
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда:
nhk, Случайно заметил. На другом аппарате, с другой платформой, с таким же атласом - то же самое.
 
ProksysДата: Вторник, 28.08.2012, 18:44 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (ingener)
Доброго всем суток.
ездил в командировку по маршруту Благовещенск - Тында по федералке М58 (Амур) ти М56 (Лена) используя последнюю версию карты на этом форуме. навител 5.0.0.
Есть небольшие расхождения между трассами М56(Лена) по карте и реальной, трек прилагаю.

Прикрепления: 2012-08-21_10-1.rar(550Kb)

У меня не получается открыть файл
 
ProksysДата: Вторник, 28.08.2012, 18:58 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (ingener)
Так же прошу внести на карте точку с координатами: N54град00.505' E124град12ю554' - АЗС "Альянс", радом комплекс "Уют" (гостиница, кафе) - достаточно приличное место.

Добавил на карту
 
Crazy_DemonДата: Четверг, 30.08.2012, 10:49 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Здравствуйте уважаемые.

Такой вопрос - рисовал как-то под себя на http://openstreetmap.org карту дорог/озер вокруг деревни, пока навител не перешел на nm3 все было замечательно, отредактируешь карту, потом тут http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia забирал карту Амурской области... но там только формат nm2... В общем собственно вопрос - можно ли эту карту или определенную область с openstreetmap переконвертировать в nm3? Или в другой формат, какой, ну и прогу под просмотр для Андроида.


Сообщение отредактировал Crazy_Demon - Пятница, 31.08.2012, 11:58
 
real_coolДата: Четверг, 30.08.2012, 13:25 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Crazy_Demon)
забирал карту Амурской области... но там только формат nm2

разве последние версии Навител Навигатора не поддерживают NM2?
 
Crazy_DemonДата: Четверг, 30.08.2012, 14:29 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Млин... какой-то глюк видимо... вчера после установки 5.5.1.0 в каталоге с картами файл с openmap не индексировался, только общий России и с Вашего сайта собрались в атлас. Щас попробовал карту с osm в отдельный каталог запихнуть, и создать атлас - получилось...
А я уж подумал, что новый навител nm2 ваще не видит.
 
nikonДата: Четверг, 30.08.2012, 17:02 | Сообщение # 235
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда:
Quote (Crazy_Demon)
5.5.1.0

Адресный поиск на неофициальных картах работать не будет
 
Crazy_DemonДата: Четверг, 30.08.2012, 18:01 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Quote (nikon)
Адресный поиск на неофициальных картах работать не будет


Угу... уже заметил...
 
ingenerДата: Четверг, 30.08.2012, 18:05 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
Quote (Proksys)
Quote
(ingener)Доброго всем суток. ездил в командировку по маршруту Благовещенск - Тында по федералке М58 (Амур) ти М56 (Лена) используя последнюю версию карты на этом форуме. навител 5.0.0. Есть небольшие расхождения между трассами М56(Лена) по карте и реальной, трек прилагаю. Прикрепления: 2012-08-21_10-1.rar(550Kb)


У меня не получается открыть файл


не получается открыть архив или сам трек???

не в архиве трек весит 9 мб
 
ProksysДата: Пятница, 31.08.2012, 10:27 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (ingener)
не получается открыть архив или сам трек???

не в архиве трек весит 9 мб

не получилось открыть сам трек. Скачивал два раза. Результат 0
 
ingenerДата: Пятница, 31.08.2012, 11:21 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Благовещенск
на своем навигаторе так же не могу открыть трек... можт глюк какой... прилагаю мелкие треки, то же самое, только на виадуке Невер - Тында немного водитель заплутал..
Прикрепления: 2012-08-24_10-0.rar (191.6 Kb) · 2012-08-24_15-0.rar (1.5 Kb) · 2012-08-24_15-0.rar (0.7 Kb)


Сообщение отредактировал ingener - Пятница, 31.08.2012, 12:31
 
nikonДата: Пятница, 31.08.2012, 12:49 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда:
Quote (Proksys)
не получилось открыть сам трек

Попробуйте открыть файл трека в текстовом редакторе или файл-менеджере, удалить последнюю строку и добавить в конце теги правильного закрытия файла:
</trkseg>
</trk>
</gpx>
У меня сработало.


Сообщение отредактировал nikon - Пятница, 31.08.2012, 12:51
 
ProksysДата: Пятница, 31.08.2012, 17:35 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (nikon)
Попробуйте открыть файл трека в текстовом редакторе или файл-менеджере, удалить последнюю строку и добавить в конце теги правильного закрытия файла:
</trkseg>
</trk>
</gpx>
У меня сработало.

Получилось спасибо
 
BarVV64Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:25 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Подскажите пож. какая версия работает точнее и коррект
нее и по голосовым подсказкам в том числе Navitel 5.0.3.70 или 5.0.3.100? Что предпочтительнее??? Заранее благодарен !!!
 
nhkДата: Суббота, 01.09.2012, 07:53 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
BarVV64, 5.0.3.100

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
TrushДата: Суббота, 01.09.2012, 11:08 | Сообщение # 244
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
а где взять Navitel 5.0.3.100 для андроида - поделитесь ссылкой или выложите?
себе нашел только 70 версию к сожалению sad


Сообщение отредактировал Trush - Суббота, 01.09.2012, 11:09
 
ProksysДата: Суббота, 01.09.2012, 12:16 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (Trush)
а где взять Navitel 5.0.3.100 для андроида - поделитесь ссылкой или выложите?
себе нашел только 70 версию к сожалению

Посмотри Здесь


Сообщение отредактировал Proksys - Суббота, 01.09.2012, 12:18
 
BarVV64Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:41 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Большое спасибо. Я примерно так и думал! А в версиях которые новее получается что голосовые подсказки работают неправильно с неоф. картами, либо поиск по адресу не работает !!! Значит имеет смысл остановиться на 5.0.3.100 и не гнаться за новым !!!

Сообщение отредактировал BarVV64 - Воскресенье, 02.09.2012, 09:43
 
ProksysДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:08 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 78
Статус: Offline

Откуда: Свободный
Quote (BarVV64)
Б Значит имеет смысл остановиться на 5.0.3.100 и не гнаться за новым !!!

Пока так. Будем надеяться что пока
 
DenirvanДата: Вторник, 04.09.2012, 00:47 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Всем привет, если не сложно, скиньте кто нибудь последнею сборку Атласа Дальнего Востока, или Приморского края с измененным движением в городе Владивостоке? Или может подскажете как в этот атлас AtlasDV-03.6.2012.nm3 добавить эти изменения?
 
nhkДата: Вторник, 04.09.2012, 08:08 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Denirvan)
подскажете как в этот атлас AtlasDV-03.6.2012.nm3 добавить

добавить никак нельзя.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
nikonДата: Вторник, 04.09.2012, 09:54 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline

Откуда:
nhk, Включите, пожалуйста, в новую сборку Атласа ДВ китайский город Хэйхе. Возможно, это поднимет интерес к его актуализации.
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Схемы населенных пунктов » Атласы Дальнего Востока » Атлас Дальнего Востока (обзорная схема + города)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024