Хабаровск
| |
khbmap | Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:55 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Тут прошу сообщать о несоответствиях в схеме Хабаровска проекта KHBMAP. Обязательно сообщайте версию схемы в которой вы нашли проблему. Если вы нашли отсутствующий объект на схеме, то в редакторе GpsMapEdit: 1. Откройте последнюю версию схемы с сайта 2. В меню инструменты/обрезать карту выделите нужный участок, обрежьте все лишнее. 3. Удалите все "правильные объекты" уже имеющиеся на карте с сайта 4. Нарисуйте свои объекты 5. Сохраните в польском формате, сожмите в zip или rar архив и присоедините этот архив к сообщению с описанием содержимого. Если вы нашли именно неточность (неправильная или отсутствующая нумерация домов, неверно прорисованы улицы, реки и т.п.) наиболее удобным будет прислать скриншот правильного отображения. Все указанные в этой ветке неточности, которые на данный момент исправлены в смотрите репозитории. Спасибо за участие в проекте.
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:29 | Сообщение # 551 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) нда... а поменьше кусочка нет.... )) лови
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:25 | Сообщение # 552 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| что-то случилось с обновлениями - ошибка 502 - bad gateway
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:48 | Сообщение # 553 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) что-то случилось с обновлениями - ошибка 502 - bad gateway гуглешмугле бумс :-) Работы видимо ведутся, попробуйте позже
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 07:53 | Сообщение # 554 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) а так стоит попробовать пионерку, проспект и краснореченскую уровнять я предлогаю классы уровнять а вот скорость на краснореченской поставить 40 а пионерку 60, а 60 ле октября разделть до развязки первое кольцо 40 а дальше 60
TEXET 705
|
|
| |
smax_dv | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:40 | Сообщение # 555 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда:
| Quote (Бармалейкин) и еще - поворот налево с Ленина на Шеронова - знак убрали? по карте такой маневр разрешен.. нет знака
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:05 | Сообщение # 556 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) я предлогаю классы уровнять а вот скорость на краснореченской поставить 40 а пионерку 60, а 60 ле октября разделть до развязки первое кольцо 40 а дальше 60 40 маловато для краснореченской там 60-70 езжу спокойно, да и проспект хоть и с подуставшим покрытием но не 40 км/ч.
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:39 | Сообщение # 557 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| ТОгда давайте сделаем так Проспект пусть будет класс 2 Мимо в/ч - сделать ну 80 хотя бы Пионерка - 80 от спуска с Ленина до Автобусной - нормальная широкая улица краснореченская -60 везде - светофоров там много, краманов для левого поворота нет Есть класс сделать выше -то будет тянуть на эту улицу - это не всегда правильно. хотя тут может быть стоит его повысить Пионерской от Ленина до Автобусной. вот как-то так... Добавлено (23.08.2010, 20:39) --------------------------------------------- Итого предлагаю три варианта 1 вариант - все три улицы - Проспект, Краснореченская Пионерская - уровнять классы 2 вариант - уровнять классы, у Пионерской (от Ленина до Автобусной) поставить скорость 80 3 вариант - у пионерской поставить класс 3 на том же участке
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:53 | Сообщение # 558 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) Итого предлагаю три варианта 1 вариант - все три улицы - Проспект, Краснореченская Пионерская - уровнять классы 2 вариант - уровнять классы, у Пионерской (от Ленина до Автобусной) поставить скорость 80 3 вариант - у пионерской поставить класс 3 на том же участке я за 1 вариант
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:35 | Сообщение # 559 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| я за 2 - пионерская более быстрая за счет лучшего качества асфальта и меньшего числа светофоров. плюс карманы для поворота налево
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
Сообщение отредактировал Бармалейкин - Вторник, 24.08.2010, 20:42 |
|
| |
smax_dv | Дата: Среда, 25.08.2010, 08:12 | Сообщение # 560 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда:
| Бармалейкин, в городе ограничение 60.... поэтому лучше классами играться
|
|
| |
Srg | Дата: Среда, 25.08.2010, 11:52 | Сообщение # 561 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Ребят, а дайте ссылочку на последнюю версии карты Хабаровска. Не пойму какая последняя из кучи
|
|
| |
nhk | Дата: Среда, 25.08.2010, 13:49 | Сообщение # 562 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Srg, скачайте "Пакет автообновления карты Хабаровска" и у Вас будет всегда свежая карта.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
real_cool | Дата: Среда, 25.08.2010, 14:05 | Сообщение # 563 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Srg) Ребят, а дайте ссылочку на последнюю версии карты Хабаровска. Не пойму какая последняя из кучи http://www.mapdv.ru/forum/12-215-7265-16-1282705491
Сообщение отредактировал real_cool - Среда, 25.08.2010, 14:06 |
|
| |
Srg | Дата: Среда, 25.08.2010, 15:38 | Сообщение # 564 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Спасибо, скачал с автообновлением
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Среда, 25.08.2010, 21:53 | Сообщение # 565 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote Бармалейкин, в городе ограничение 60.... поэтому лучше классами играться По Пионерской ехать быстрее чем по краснореченской. Разница в классе - это белее серьезно чем разница в скорости. Поэтому я за поднятие скорости - класс дает слишком мало свободы для маневра - он будет тащить все маршруты, а особенно длинные на себяДобавлено (25.08.2010, 21:53) --------------------------------------------- Давайте тогда сделаем так Начнем с варианта №1 - не понравится- попробуем №2 ну и так далее Правки - в выходные. Есть еще такой эффект - у меня упорно навигатор при прокладке маршрута норовил ехать по Краснореченской, но я сам больше предпочитаю как можно догадаться Пионерскую. Так вот чтобы проехать через Бийскую он предлагал проехать дальше, развернуться (!) и только потом ехать на Бийскую - версия Навитела в подписи... Хотя в редакторе ограничений в узлах не было. так что надо тестить тестить и еще раз тестить причем на разных версиях.
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
real_cool | Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:18 | Сообщение # 566 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) Правки - в выходные. предлагаю не делать пока правку в репозитории, а сделать несколько вариантов тестовых карт, выложить здесь, обкатать их форумчанами недельку-две, а потом, по рез-ам, залить в СВН. Quote (Бармалейкин) Есть еще такой эффект - у меня упорно навигатор при прокладке маршрута норовил ехать по Краснореченской, но я сам больше предпочитаю как можно догадаться Пионерскую. Так вот чтобы проехать через Бийскую он предлагал проехать дальше, развернуться (!) и только потом ехать на Бийскую - версия Навитела в подписи... Хотя в редакторе ограничений в узлах не было. так что надо тестить тестить и еще раз тестить причем на разных версиях. Выкладывайте точный маршрут - адрес начальной и адрес конечной точки - будем смотреть на разных версиях. Я пользуюсь и 3.2.6 и 3.5.0 - могу проверять в обоих.
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:38 | Сообщение # 567 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) Итого предлагаю три варианта 1 вариант - все три улицы - Проспект, Краснореченская Пионерская - уровнять классы 2 вариант - уровнять классы, у Пионерской (от Ленина до Автобусной) поставить скорость 80 3 вариант - у пионерской поставить класс 3 на том же участке варианты хорошие но давайте поразмыслим.... если взяь точку отправления*ленина волочаевская и двигаться в южный ...думаю все согласяться что все поедут по пионерке (на далекое растояния), а вот до трубного наверняка поедут по волочаевской..... я согласен с тем что: 1 поднимать скорость до 80 в городе край не верно... ту стоит только начать и все... там и до 100 не долеко и вобще опять бордак начнеться.... => скорость выше 60 в городе табу! 2 если поднять класс у пионерке то скорее всего навик понтянет на нее в каждом повороте..... хотя не факт надо просто попробывать.... 3 под 70 можно литать и в праулках.... поэтому прелогаю для коректной навигации классы прировнять у краснореченской, пионерки и проспект к 2 а вот скорость откоректировать как я уже предлогал 60 вся пионекруа так как она по логике скоростная, 40 по краснореченской она более загружена (хотя в принцепе можно там и под 100 ночью пролитеть) и тогда навик будет уже щитать.... толи пионерке по быстраму в южный толи тут недлико по краснореченской прошвырнуться))) а вот проспект.... все соглосятся что от развязки большой до портовой давольно загружена и поэтому там тоже логичнее поставить 40 а вот дальше 60.... такое мое виденье... я готов потестить любой вариант.... но если не сложно сделайте помоему и выложите карту отдельно я ее погоняю и если я гдето ошибся честно признаю и исправим.... Добавлено (26.08.2010, 23:38) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) классы прировнять у краснореченской, пионерки и проспект к 2 Я ВОТ ТУТ ЕЩЕ ПОРАЗМЫСЛИЛ И ПОДУМАЛ А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПОДЫМАТЬ КЛАСС ДО 2.... ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ТО В СТОРОУ ЮЖНОГ ВСЕГО 3 ДОРОГИ И НАВИК ПОЛЮБОМУ ПОЕДИТ ПО КАКОЙ НИБУДЬ ИЗ НИХ А ТОЧНЕЕ ТА ЧТО БЛИЖЕ И БЫСТРЕЕ.... ВОТ И ДУМАЮ ТУТ НЕ ВАЖЕН КАКОЙ КЛАС 1 ИЛИ 2 ВАЖНЕЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И ЕГО ПРАВЕЛЬНО ПРОСТАВИТЬ...
TEXET 705
|
|
| |
XFox | Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:41 | Сообщение # 568 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Вариант с одинаковым классом мне кажется правильнее, еще хотя бы потому что, карта Хабаровска однослойная, разделяем автоматом слои с помощью mp2mp, необходимо следить, чтобы на крупном масштабе все три трассы были видны. А то получится как я ездил на море в Андреевку, проложил маршрут в GisRX от Хабаровска до конечного пункта. В районе Раздольного при том масштабе, который был у меня выставлен до этого - дороги нет :-), чтобы увидеть ее - нужно приблизжать карту. Хотя мне сложно об этом говорить, так как карты не редактирую, и в конфиг mp2mp не вчитывался :-).
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:40 | Сообщение # 569 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Поставил Проспект 60 лет Октября класс 2. Посмотрим, что получится. Quote Я ВОТ ТУТ ЕЩЕ ПОРАЗМЫСЛИЛ И ПОДУМАЛ А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПОДЫМАТЬ КЛАСС ДО 2.... ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ТО В СТОРОУ ЮЖНОГ ВСЕГО 3 ДОРОГИ И НАВИК ПОЛЮБОМУ ПОЕДИТ ПО КАКОЙ НИБУДЬ ИЗ НИХ А ТОЧНЕЕ ТА ЧТО БЛИЖЕ И БЫСТРЕЕ.... ВОТ И ДУМАЮ ТУТ НЕ ВАЖЕН КАКОЙ КЛАС 1 ИЛИ 2 ВАЖНЕЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И ЕГО ПРАВЕЛЬНО ПРОСТАВИТЬ... Я уже задавал подобный вопрос. камрад real_cool провел провекру гипотезы о том что важнее- класс или скорость, выяснил, что предпочтение отдается дороге с более высоким классом нежели дороге с более высокой скоростью.
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:52 | Сообщение # 570 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) камрад real_cool провел провекру гипотезы о том что важнее- класс или скорость, выяснил, что предпочтение отдается дороге с более высоким классом нежели дороге с более высокой скоростью. я про тоже... неважно какая дорога толще... если их всего три и они в оду сторону ))) главное чтобы класс был одинаковый... в данном случае скорость определяющая... , а вот если бы их было не три а 10 тогда класс это важно... (хотя вот мысль меня все мучает если все дороги сделать одним классом тогда что??? навик будет счетать только скоростные состовляющиии...) Хотя это реторика.... класс конечно нужен без него я думаю навик будет таскать по коротким растояниям.... Патчи.. Ресторан азии Это Владивастокская 22 гамарника между запарина и волочаевской перекрыт блоком посередине где гамарника 21 Где воронежская 38 ресторан мелан , сейчас там ресторан перец и и имеет адрес воронежская 38а + добавить заезд на гражданском переулке закончили ремонт соединить. разрыв войкова декапольцева соединить. Добавлено (28.08.2010, 11:52) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) Ресторан азии точнее дракон азии
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:28 | Сообщение # 571 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) Ресторан азии Это Владивастокская 22 поправил Quote (Sinner_Khv) гамарника между запарина и волочаевской перекрыт блоком посередине где гамарника 21 уже был разрыв, в том р-не пока идет стройка нет смысла восстанавливать разрыв, постоянно то перекопают, то блок кинут Quote (Sinner_Khv) Где воронежская 38 ресторан мелан , сейчас там ресторан перец и и имеет адрес воронежская 38а + добавить заезд перец - добавил, милан - уалять? Quote (Sinner_Khv) на гражданском переулке закончили ремонт соединить. уже было соединено Quote (Sinner_Khv) разрыв войкова декапольцева соединить. сегодня там проезжал - не понял по дикопольцева насквозь уже пустили? там как-то пол дороги перерыто...
Сообщение отредактировал real_cool - Воскресенье, 29.08.2010, 14:29 |
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:31 | Сообщение # 572 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) же был разрыв, в том р-не пока идет стройка нет смысла восстанавливать разрыв, постоянно то перекопают, то блок кинут там даже помоему поставили забор и эта на год а то ина два так что я думаю пока стоит разорвать всетаки для навигации это не лишне Quote (real_cool) перец - добавил, милан - уалять? насчет мелана понятия не имею ) Quote (real_cool) сегодня там проезжал - не понял по дикопольцева насквозь уже пустили? там как-то пол дороги перерыто... там непосредственно выезд дикопольцева на ким ю чена перерыт а на карте там два разрыва один пересечение дикопольцева с кимю чена второй возле войкова так вот возле войкава соединить а перед ким ю чена ненадо
TEXET 705
|
|
| |
KSK | Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:28 | Сообщение # 573 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Не корректно прокладывается маршрут от села Ракитное до например южного или второго хабаровска, если хочешь в южный, маршрут прокладывается по улице Сидоренко через пром зону в южном, а там проезжать не возможно, очень плохая дорога и никто там почти не ездит, а вот на старых картах маршрут прокладывался через улицу Целинная (ЖБИ-3) через первый магазин и так далее, очень было удобно, дорога хорошая на данный момент там даже новый асфальт проложили. Заметил одно различие между старой картой и новой, на новой - дорога от ЖБИ 3 (ул. Целинная) была на ремонте, точнее ремонтировался мост, нарисовали там объезд и основную дорогу как бы прервали когда показывали объезд моста, но сейчас мост построили и дорогу проложили новую, измените пожалуйста этот момент, спасибо.
|
|
| |
BigVictor | Дата: Среда, 01.09.2010, 08:48 | Сообщение # 574 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Здравствуйте. Не уверен, что сделал правильно, но на карте нет офисного здания по Морозова Павла Леонтьевича, 46. На углу с ул. Репина. И еще: когда я открываю программу обновления карт - какая загружается карта? Свежая или нет?
|
|
| |
KSK | Дата: Среда, 01.09.2010, 10:38 | Сообщение # 575 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| а у меня вообще карты вроде обновились первый раз а последующий раз вылетает ошибка какая то что то с CMD связано, что то вроде не найдено, как исправить?
|
|
| |
nhk | Дата: Среда, 01.09.2010, 13:02 | Сообщение # 576 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| KSK, когда работает скрипт - появляется окошко DOS-режима, в котором видно, что не работает. Пришлите лог, оценим.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Среда, 01.09.2010, 20:40 | Сообщение # 577 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote Не корректно прокладывается маршрут от села Ракитное до например южного или второго хабаровска, если хочешь в южный, маршрут прокладывается по улице Сидоренко через пром зону в южном, а там проезжать не возможно, очень плохая дорога и никто там почти не ездит, а вот на старых картах маршрут прокладывался через улицу Целинная (ЖБИ-3) через первый магазин и так далее, очень было удобно, дорога хорошая на данный момент там даже новый асфальт проложили. Заметил одно различие между старой картой и новой, на новой - дорога от ЖБИ 3 (ул. Целинная) была на ремонте, точнее ремонтировался мост, нарисовали там объезд и основную дорогу как бы прервали когда показывали объезд моста, но сейчас мост построили и дорогу проложили новую, измените пожалуйста этот момент, спасибо. попробуйте еще раз на новой ревизии - вроде все исправил Quote Здравствуйте. Не уверен, что сделал правильно, но на карте нет офисного здания по Морозова Павла Леонтьевича, 46. На углу с ул. Репина. И еще: когда я открываю программу обновления карт - какая загружается карта? Свежая или нет? добавил если запускаешь обновление через пакет автообновления - то открывается новая карта
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
KSK | Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:16 | Сообщение # 578 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| nhk вот посмотри Добавлено (02.09.2010, 18:16) --------------------------------------------- Quote (Бармалейкин) попробуйте еще раз на новой ревизии - вроде все исправил что значит на новой ревизии? скачать еще раз карту от 25.08 ? скачал ее, никаких изменений, вот координаты моста который уже построили N48*25.049' E135*11.604' и поставьте пожалуйста приоритет для этой дороги побольше
Сообщение отредактировал KSK - Четверг, 02.09.2010, 18:54 |
|
| |
Бармалейкин | Дата: Четверг, 02.09.2010, 20:28 | Сообщение # 579 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote что значит на новой ревизии? скачать еще раз карту от 25.08 ? скачал ее, никаких изменений, вот координаты моста который уже построили N48*25.049' E135*11.604' и поставьте пожалуйста приоритет для этой дороги побольше нет. это значит через пакет автообновления. Версия от 25.08 - это значит что после 25.08 в нее изменения не вносились по скриншоту - не видит файл start.cmd. похоже он удален
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
KSK | Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:17 | Сообщение # 580 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| подскажите как в случае 1 мне убрать этот отрезок и сделать сплошной всю дорогу, а в случае 2 как расчленить отрезок, чтобы отдельно сделать отрезок возле которого я нарисовал двустороннюю стрелочку ?
|
|
| |
nhk | Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:45 | Сообщение # 581 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| KSK, мне кажется. у Вас с правами на Винду что-то... Попробуйте от имени администратора запустить.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
KSK | Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:10 | Сообщение # 582 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (nhk) мне кажется. у Вас с правами на Винду что-то... Попробуйте от имени администратора запустить. да я все запустил, карта скачалась, открылась сразу через GPSmapEDIT, а вот как там мне сделать то что я выше написал..... и на картинке показал
|
|
| |
KSK | Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:48 | Сообщение # 583 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| mapdv спасибо большое, разобрался, и еще один вопросик, у меня GPS EDIT пишет вверху окна, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННА, есть какие нить ключи или только покупать нужно её?
|
|
| |
KSK | Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:15 | Сообщение # 584 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| mapdv а ты сам чем пользуешься?
|
|
| |
KSK | Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:24 | Сообщение # 585 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| mapdv ясно спасибо, счас буду искать какой нить редактор
|
|
| |
hawk816 | Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:07 | Сообщение # 586 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline
Откуда: Tōkyō
| Доступна к скачиванию для работы отдельно от Атласа схема Хабаровска от 07 сентября 2010 года. Список изменений по отношению к предыдущей (25.8.2010):
iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:53 | Сообщение # 587 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Неужели с картой все хорошо???
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
hawk816 | Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:59 | Сообщение # 588 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline
Откуда: Tōkyō
| Бармалейкин, не знаю, но решил выложить обновления сразу по трем городам... если что не так - обновим
iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Среда, 08.09.2010, 12:15 | Сообщение # 589 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| народ напомните плиз... как выгрузить спидкамы
TEXET 705
|
|
| |
hawk816 | Дата: Среда, 08.09.2010, 12:33 | Сообщение # 590 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline
Откуда: Tōkyō
| Sinner_Khv, откуда? 1. с навигатора: - удалить файл SpeedCam.txt (папка с Навителом); - удалить файл warn.ini (папка Navi). 2. Экспорт в GPSMapEdit Файл - Экспорт - Закладки в... - Спидкамы Навител (*.txt)
iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:20 | Сообщение # 591 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| ЗАДРАЛИ!!!! кто опять адреса в этом район поменчял там по гуглу или яндексу.. незнаю!!! правельный адресса черчу в третий раз!!!
TEXET 705
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:25 | Сообщение # 592 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (hawk816) 2. Экспорт в GPSMapEdit Файл - Экспорт - Закладки в... - Спидкамы Навител (*.txt) почемут то раздел Закладки не активен (серый)
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:48 | Сообщение # 593 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| А что стало причиной того, что из инфо схемы убрали упоминание www.mapdv.ru?
Сообщение отредактировал real_cool - Вторник, 14.09.2010, 09:35 |
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:49 | Сообщение # 594 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) почемут то раздел Закладки не активен (серый) откройте исходный MP файл, не запуская разложение по слоям
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:50 | Сообщение # 595 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) ЗАДРАЛИ!!!! кто опять адреса в этом район поменчял там по гуглу или яндексу.. незнаю!!! правельный адресса черчу в третий раз!!! Прикрепления: 9434712.mp(18Kb) поправил
|
|
| |
hawk816 | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:58 | Сообщение # 596 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline
Откуда: Tōkyō
| Quote (real_cool) что стало причиной того, что из инфо карты убрали упоминание госчиновники началась "охота на ведьм"... для нормальной работоспособности проекта нужно, чтобы форум и свн не зависили друг от друга... и на сайте не было файлов, содержащих "карты"...
iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
|
|
| |
real_cool | Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:43 | Сообщение # 597 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (hawk816) началась "охота на ведьм"... для нормальной работоспособности проекта нужно, чтобы форум и свн не зависили друг от друга... и на сайте не было файлов, содержащих "карты"... какие карты, мы же детальные схемы рисуем :-) откуда у нас могут быть карты без профильного образования, 5-ти картографов и лицензии на картографическую деятельность:-)
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Среда, 15.09.2010, 22:12 | Сообщение # 598 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| кажется я что-то пропустил... какие такие чиновники? что случилось? можно в личку...
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Среда, 15.09.2010, 22:23 | Сообщение # 599 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Мне тоже интересно про ведьм. Мы в чем-то нарушаем закон? Если можно, проясните, хотя бы в личку.
|
|
| |
Rus_LAN | Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:22 | Сообщение # 600 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Здрасти всем!!! очень понравился ваш проект, и хотел бы по мере возможности участвовать в его развитии. Сразу к делу. На карте Хабаровска (khb-16.09.2010): 1. Отсутствует дорога до очень крупного дачного общества место примыкания N48o31.382’, E134o53.333’. Прикрепляю обрисованную дорогу по трекам, трек тоже прикрепляю. 2. Дороги соединяющие точки (тем более через ж.д. пути) N48o31.437’, E134o53.374’ и N48o31.707’, E134o53.427’ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 3. Так же в прикрепленном польском формате, добавлены кое какие дворовые дороги в районе точек N48o29.312’, E135o04.304’; N48o29.270’, E135o04.370’; N48o28.633’, E135o04.373’
|
|
| |
|