Хабаровск
| |
khbmap | Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:55 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Тут прошу сообщать о несоответствиях в схеме Хабаровска проекта KHBMAP. Обязательно сообщайте версию схемы в которой вы нашли проблему. Если вы нашли отсутствующий объект на схеме, то в редакторе GpsMapEdit: 1. Откройте последнюю версию схемы с сайта 2. В меню инструменты/обрезать карту выделите нужный участок, обрежьте все лишнее. 3. Удалите все "правильные объекты" уже имеющиеся на карте с сайта 4. Нарисуйте свои объекты 5. Сохраните в польском формате, сожмите в zip или rar архив и присоедините этот архив к сообщению с описанием содержимого. Если вы нашли именно неточность (неправильная или отсутствующая нумерация домов, неверно прорисованы улицы, реки и т.п.) наиболее удобным будет прислать скриншот правильного отображения. Все указанные в этой ветке неточности, которые на данный момент исправлены в смотрите репозитории. Спасибо за участие в проекте.
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:20 | Сообщение # 451 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) когда районгнарисуешь я подскажу где это ( это за железными путями в начали улицы....) нарисовал НЕ ЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЮ....
Добавлено (05.07.2010, 02:20) ---------------------------------------------
Quote (Бармалейкин) у меня по Знаменщикова не гоняет - сделай прокладку маршрута не по кратчайшему, а по скорости... Я ВСЕ ВРЕМЯ ЕЗЖУ ПО СКОРОСТНОЙ Я ВАМ ГОВОРЮ НАВИГАЦИЯ ОПЯТЬ СБИЛАСЬ ПРОВЕРТЕ .... ПО БУЛБВАРАМ НАПРЯМУЮ НЕ ПРОЕХАТЬ... ВСЕ ВРЕМЯ ТЯНЕТ ТО НА ЛЕНИНА ТО НА КАРЛУХУ ПО ШЕРОНКЕ ТОЖЕ НЕПРОСЕДИШЬ И ТД
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 09:59 | Сообщение # 452 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) НЕ ЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЮ.... ревизия карты какая? должна быть не ниже 995, может старую ревизию вытягиваете или ничего нового не скачивает?
Сообщение отредактировал real_cool - Понедельник, 05.07.2010, 10:42 |
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:06 | Сообщение # 453 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) НЕ ЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЮ.... ревизия карты какая? должна быть не ниже 995, может старую ревизию вытягиваете или ничего нового не скачивает? Прикрепления: 3105084.jpg(217Kb) посмотрел чертежик... впечетляет ))) но не знаю насколько точно.... буду в этом районе если что подкоректируем... Добавлено (05.07.2010, 21:06) ---------------------------------------------
Quote (real_cool) откройте прилагаемый map файл при открытой карте Хабаровска, дорисуйте эскиз как правильно там все должно быть Прикрепления: 4272042.zip(242Kb) ЧЕТА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТКРЫТЬ В РЕДАКТОРЕ
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:11 | Сообщение # 454 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) Quote (Sinner_Khv)посмотрю повнемательне... но по логике... а как например выезжать нашеронова.... раньше все выезжали через гоголя. меня гайцы там заворачивали как-то давно, а недавно навигатор туда потянул, я и исправил, надо проехаться перепроверить по знакам сегодня на Гоголя покружил, вернул все почти как было :-) Кирпич висит только у поста ППС если ехать с бульвара на М/А. Единственное "но" вдоль администрации движение запрещено, если поворот туда запретить - до администрации прокладывает путь по прямой через всю карту, поэтому запрет поворота туда не ставил, запретил только с Пушкина, там при любом раскладе нельзя - кирпич...
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:11 | Сообщение # 455 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) откройте прилагаемый map файл при открытой карте Хабаровска, дорисуйте эскиз как правильно там все должно быть Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ТАМ СТАНЦИОННАЯ УПЕРАЕТЬСЯ В БАЗУ.... ОСТАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ПОКА НЕ ЧЕГО НЕ СКОЖУ, НЕЗНАЮ... НО ПОСМОТРЮ... ЕЗЖУ ТАМ ДОВОЛЬНО ЧАСТО...
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:15 | Сообщение # 456 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) Quote (real_cool)откройте прилагаемый map файл при открытой карте Хабаровска, дорисуйте эскиз как правильно там все должно быть Прикрепления: 4272042.zip(242Kb) ЧЕТА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТКРЫТЬ В РЕДАКТОРЕ Распакуйте архив куда нибудь, там 2 файла - картинка станционная.jpg и файл привязки к координатам станционная.mp, затем открываете карту хабаровска в режиме "3", меню файл - добавить и выбираете распакованный станционная.mp, получите карту Хабаровска с наложенным космоснимком, просто увеличьте масштаб и увидите ))
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:21 | Сообщение # 457 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) Распакуйте архив куда нибудь, там 2 файла - картинка станционная.jpg и файл привязки к координатам станционная.mp, затем открываете карту хабаровска в режиме "3", меню файл - добавить и выбираете распакованный станционная.mp, получите карту Хабаровска с наложенным космоснимком, просто увеличьте масштаб и увидите )) УМЕНЯ ОТКРЫВАЕТЬСЯ ОКНО "СООБЩЕНИЯ" С ДВУМЯ КНОПКАМИ КОПИРОВАТЬ В БУФЕР И ЗАКРЫТЬ...
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:29 | Сообщение # 458 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ТАМ СТАНЦИОННАЯ УПЕРАЕТЬСЯ В БАЗУ.... поправил по вашему эскизу, на гугле и яндексе кажется что там есть проезд, на яхе видно что нет )) Quote (Sinner_Khv) УМЕНЯ ОТКРЫВАЕТЬСЯ ОКНО "СООБЩЕНИЯ" С ДВУМЯ КНОПКАМИ КОПИРОВАТЬ В БУФЕР И ЗАКРЫТЬ... на каком этапе кстати зачем пишете КАПСом? это общепризнаный текстовый вариант крика )) Quote (Sinner_Khv) ОСТАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ПОКА НЕ ЧЕГО НЕ СКОЖУ, НЕЗНАЮ... НО ПОСМОТРЮ... ЕЗЖУ ТАМ ДОВОЛЬНО ЧАСТО... я еще р-н Красной речки и Дальхимфарма сильно рихтовал по снимкам - требуется обкатка ))
Сообщение отредактировал real_cool - Понедельник, 05.07.2010, 21:30 |
|
| |
Бармалейкин | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:45 | Сообщение # 459 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote ПО БУЛБВАРАМ НАПРЯМУЮ НЕ ПРОЕХАТЬ... ВСЕ ВРЕМЯ ТЯНЕТ ТО НА ЛЕНИНА ТО НА КАРЛУХУ ПО ШЕРОНКЕ ТОЖЕ НЕПРОСЕДИШЬ И ТД Да, это так... - бульвар одинаков с Серышева, но у серышева скорость выше -60, поэтому у нее больший приоритет Шеронова - тоже не в приоритете - у нее класс на 1 меньше, чем Волочаевская, Дзержинского, запарина, Дикопольцева, Серышева - ведет именно по ним. В чем проблема - езжай как хочешь - навик маршрут перестроит... В качестве _эксперимента_ повысил класс ул.Шеронова от Ленина до Волочаевской... посмотрим что будет - там от полпредства 2 полосы и нормальное покрытие Трудно навигатору объяснить, что из-за особенностей ул Шеронова - практически нет пробок на спусках -там ехать ловчее, хотя там всего 1 полоса, а на соседних улицах их две...
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
Сообщение отредактировал Бармалейкин - Понедельник, 05.07.2010, 22:49 |
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:37 | Сообщение # 460 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) на каком этапе после добавить файл.... я выбераю его и он выдает окн0 "журнал сообщений" в нем кокиета координаты и внизу две кнопуи про которые я уже писал Добавлено (05.07.2010, 23:37) ---------------------------------------------
Quote (real_cool) я еще р-н Красной речки и Дальхимфарма сильно рихтовал по снимкам - требуется обкатка )) нсли вижу сильное несоответствия я как правило помечаю, а потом о них пишу ... Quote (Бармалейкин) Да, это так... - бульвар одинаков с Серышева, но у серышева скорость выше -60, поэтому у нее больший приоритет на них скорость больше 40 замучииешбся разгонять ночью.... я бы их прировнял. Quote (Бармалейкин) В чем проблема - езжай как хочешь - навик маршрут перестроит... я то езжу как хочу, но вот я купил себе еще один навигатор жене.... и я представляю теперь если она будет слепо ездить по маршрутам предложеным нави ))... это я о людях которые слабо оретируються в городе надо стремиться так чтобы навигатор строил маршруты без лишних поворотов.... тоесть если я решил проехать по бульвару то маршрут должен лежать максимально по бульвару.... а если по широнова то и ехать должен по широнова... а не тянуть на воочаевскую......
TEXET 705
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:40 | Сообщение # 461 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote на них скорость больше 40 замучииешбся разгонять ночью.... я бы их прировнял. они равны по классу - на бульваре только скорость 40 а не 60. Тут уже писали, что если прировнять - будет гонять по бульварам. Там много нерегулируемых перекрестков, пусть они остаются как резервные маршруты, ок? Quote надо стремиться так чтобы навигатор строил маршруты без лишних поворотов.... тоесть если я решил проехать по бульвару то маршрут должен лежать максимально по бульвару.... а если по широнова то и ехать должен по широнова... а не тянуть на воочаевскую...... это похоже на кратчайший режим Я уже говорил и повторюсь еще - навигатор видит, что рядом есть удица с более высокими характеристиками - и старается максимально задействовать их. Ему нет разницы Шеронова это или улица в дргом городе - алгоритм везде одинаков. если есть обходная дорога более высокого класса(больше полос, лучше асфальт) то он тянет на нее, и это в принципе логично. Выход - все дороги делать одного класса, но во перых шеронова ну не тянет с одной полосой, а во вторых волочаевская достаточно быстрая и не в пример шире. ну не все можно учесть просто... Я, например, не люблю ул. Дикопольцева - жуткий переезд с трамвайными путями, неоптимальный светофор - на М.Амурского, пробки на подъеме с Усс бульвара... у нас она 1 класса - всего на 1 больше самого глухого захолустья,- там по большей части - всего 3 ряда, а вот участок от Усс Бульвара до ленина - там да - 2 ряда в каждую сторону - уже 2 класс. (Шеронова кстати до Ленина тоже 1 класса - ну по рядности она не тянет - ты жесам писал насчет градаций. Quote я то езжу как хочу, но вот я купил себе еще один навигатор жене.... и я представляю теперь если она будет слепо ездить по маршрутам предложеным нави ))... это я о людях которые слабо оретируються в городе Ну по крайней мере никто не заблудится - да, маршрут в ряде случаев будет неоптимальным, но в том-то и дело что человек с опытом учится, анализирует, а навигатор - нет. Тот кто не знает город - доедет из точки А в точку Б, да возможно мнеоптимально, но тем не менее доедет.
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Среда, 07.07.2010, 21:48 | Сообщение # 462 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) они равны по классу - на бульваре только скорость 40 а не 60. так и надо ) толко надо проследить чтобы по вему бульвару были такое условия а не на участках.... Quote (Бармалейкин) (Шеронова кстати до Ленина тоже 1 класса - ну по рядности она не тянет - ты жесам писал насчет градаций. я как бы имел виду больше градацию полоса/скорость... а вот насчет класов.... мне кажеться так.. у нас есть основные артерии это карлуха/муравьева, ленина, односторонии и пионерская ... вот их надо бы классом 3 сделать все остальные основные улицы 2 (это типа широнова, дикопольцева... кимю чена и тп бульвары ) а вот внутри квартальные можно попробывать сделать 1 к стате когда бармолейкин выложил тест карту... я же понй ездил и реально был доволен...(не идеал но уже приемлимо было....) что произошло сейчас... непонятно. а вообще надо поэксперементировать, и выкладывать тест-карты день два погонять по ним замечания выявить и работать дальше над этойже экспереминтальной картой... тно есть два момента на мой взгляд.. 1. надо работать над единым алгоритмом присвоения определенных свойств дороге той или иной.... а не не подходить деференцированно к каждой дорог... и 2 важный момент...что бы туда не лезли залетные эксперементаторы.... (ведь знаменщикова кто то исправил...) Quote (Бармалейкин) Тот кто не знает город - доедет из точки А в точку Б, да возможно мнеоптимально, но тем не менее доедет. в принцепе даедит... единственное надо еще (если вообще есть такая возможность ) устанавливать точки подъезда к объекту Добавлено (07.07.2010, 13:21) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) у нас есть основные артерии это карлуха/муравьева, ленина, односторонии и пионерская можно обавить сюда краснореченкую с волочаевской и проспект начиная с энергомаша -порозвязке и пошла в сторону южногоДобавлено (07.07.2010, 21:48) --------------------------------------------- патч: за пушкина 23а где рост телеком это Пушкина 23 выезд налево с ленина 43а на ленина в лево запрещен нет Волочаевской 142 Ленинградская 18 находиться Гостиница Аврора нет Ленинградской 46 (это где коробок)
TEXET 705
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Среда, 07.07.2010, 21:55 | Сообщение # 463 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| заезды и нет адресо тихоокеанская 218 и 220
TEXET 705
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Среда, 07.07.2010, 22:10 | Сообщение # 464 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote Quote (Бармалейкин) они равны по классу - на бульваре только скорость 40 а не 60. так и надо ) толко надо проследить чтобы по вему бульвару были такое условия а не на участках.... Так на ВСЕХ участках обоих бульваров. Все верно ты говоришь про градации- я это и имел ввиду. вот мой вариан тестовой карты - тут в основном - это все односторонние улицы+М .Амурского+Ленина - 2 класс. (раньше М.Амурского был 3) Бульвары и Шеронова - 1 класс Прочие - 0 класс (их в центре практически нет).
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Среда, 07.07.2010, 22:15 | Сообщение # 465 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| заезд Добавлено (07.07.2010, 22:15) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) вот мой вариан тестовой карты окей сейчас ее сгружу завтра на смене потестю )
TEXET 705
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:19 | Сообщение # 466 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Ну как тестовый вариант?
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:45 | Сообщение # 467 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) Ну как тестовый вариант? честно скажу.... даже не знаю что сказать.... по 5 бальнов ставлю 3 отвечу цитатой.... Quote (Sinner_Khv) Quote (Бармалейкин)Тот кто не знает город - доедет из точки А в точку Б, да возможно мнеоптимально, но тем не менее доедет... надо работаь дальше.... может начать с базы.... Это везде дороги поставить пока 1 и отредоктировать только скорости.... как я предлогал согласно полосам....потестить посмотреть что получиться и под конец откоректировать классы по основным магистральям проставить 2... дворы и частный сектор 0 Добавлено (11.07.2010, 19:54) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) Ну как тестовый вариант? добавлю для ястности... при прокладке грубых ошибок не делает но и оптимально не ездиет... Добавлено (11.07.2010, 19:59) --------------------------------------------- а...что изменения на карте некто не делает или мои заметки не кому уже не нужны?? Добавлено (11.07.2010, 20:08) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) за пушкина 23а где рост телеком это Пушкина 23 это пятно дома что рядом с 25-а Добавлено (11.07.2010, 20:45) --------------------------------------------- патчи нет адреса Тихоокианская 213 Воронежское шоссе 139 и рядом стоящие дома Производственная 12 Ухтумского 19б с проездом Литейная 2 и ремесленная 19 один дом замечания Станционная от булвара до серышева непонятно толи односторняя толи зделали двухсторонию Гамарника от запарина до волочаевской Соединить!!! Данчука 7а и 7 это один до с адресом 7а
TEXET 705
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:46 | Сообщение # 468 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| забыл прекрипить
TEXET 705
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:35 | Сообщение # 469 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote а...что изменения на карте некто не делает или мои заметки не кому уже не нужны?? ну почему - заезд к марракешу добавлен... другие маршруты и адреса тоже добавляются. Quote Станционная от булвара до серышева непонятно толи односторняя толи зделали двухсторонию согласен. знака там вроде нет, но по-моему кирпич на столбе рядом с станционная 8 висит - но даже в этом случае всего нарушение требований знака... в тестовой версии был переработан только центр. только он и пока ничего больше. Тихоокианская 213 - Это здание больницы? добавил в адрес первое от дороги Воронежское шоссе 139 и рядом стоящие дома - ммм... там вроде ул. Воронежская...подписал Производственная 12 - не нашел.. :-( Ухтумского 19б с проездом - там 2 неподписанных дома.. подписал наугад Литейная 2 и ремесленная 19 один дом - исправил. Ладожский, 2 - ремесленная, 19 Гамарника от запарина до волочаевской Соединить!!! - соединил Данчука 7а и 7 это один до с адресом 7а - исправил.. но не уверен Добавлено (11.07.2010, 23:30) ---------------------------------------------
Quote за пушкина 23а где рост телеком это Пушкина 23 выезд налево с ленина 43а на ленина в лево запрещен нет Волочаевской 142 Ленинградская 18 находиться Гостиница Аврора нет Ленинградской 46 (это где коробок) исправлено Добавлено (11.07.2010, 23:35) --------------------------------------------- Кстати, на карте 2 переулка призывных. - первый сверху из них - кажется заставный... кто в курсе???
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:51 | Сообщение # 470 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) Тихоокианская 213 - Это здание больницы? добавил в адрес первое от дороги немного подправил Quote (Бармалейкин) Производственная 12 - не нашел.. :-( нанес Quote (Бармалейкин) Данчука 7а и 7 это один до с адресом 7а - исправил.. но не уверен подкорректировал Quote (Бармалейкин) согласен. знака там вроде нет, но по-моему кирпич на столбе рядом с станционная 8 висит - но даже в этом случае всего нарушение требований знака... именно из-за знака стоит признак односторонней Quote (Бармалейкин) Кстати, на карте 2 переулка призывных. - первый сверху из них - кажется заставный... кто в курсе??? поправил
Сообщение отредактировал real_cool - Воскресенье, 11.07.2010, 23:51 |
|
| |
Бармалейкин | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:59 | Сообщение # 471 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote Кстати, на карте 2 переулка призывных. - первый сверху из них - кажется заставный... кто в курсе??? я не был уверен что так оно и есть - нужно бы глянуть на месте... и еще навик с ума не содйет? - тихоокеанская, 213- их теперь оч много... и еще - Дончука 7а - два дома - один можно убрать. (я сам убрал) Насчет Станционной - на вьезде с Серышева висел знак - односторонее движение. со стороны бульвара на станционной 8 висел кирпич. кирпич кажется остался, а знак односторонее движение со стороны Серышева исчез. Если ехать со стороны бульвара - то максимум что светит - это нарушение требований знака... может ее в двусторонюю переделать?
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
Сообщение отредактировал Бармалейкин - Понедельник, 12.07.2010, 00:06 |
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:54 | Сообщение # 472 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) но по-моему кирпич на столбе рядом с станционная 8 Да там какой то кирпич висит... но он вроде относиться к заезду во двор Quote (Бармалейкин) в тестовой версии был переработан только центр Я это понял... Quote (Бармалейкин) Тихоокианская 213 - Это здание больницы? добавил в адрес первое от дороги надо внести в поиск это здание там поликлиника находиться... файл прекрипил Добавлено (12.07.2010, 00:21) ---------------------------------------------
Quote (Бармалейкин) Данчука 7а и 7 это один до с адресом 7а - исправил.. но не уверен скажу так... на доме написано 7а... и подъезды имеют одну нумерацию Добавлено (12.07.2010, 00:22) ---------------------------------------------
Quote (Бармалейкин) Воронежское шоссе 139 и рядом стоящие дома - ммм... там вроде ул. Воронежская...подписал Это находиться напротив завода балтика... а это уже шоссе Добавлено (12.07.2010, 00:27) ---------------------------------------------
Quote (Бармалейкин) Ухтумского 19б с проездом - там 2 неподписанных дома.. подписал наугад пока пусть будет так, там посмотрю точнее Добавлено (12.07.2010, 00:31) ---------------------------------------------
Quote (Бармалейкин) Литейная 2 и ремесленная 19 один дом - исправил. Ладожский, 2 - ремесленная, 19 да верно все.. это я немного гоню )) ) Quote (Бармалейкин) а...что изменения на карте некто не делает или мои заметки не кому уже не нужны?? ну почему - заезд к марракешу добавлен... другие маршруты и адреса тоже добавляются. я про файл 222222222 с заедами про него забыли ))) Добавлено (12.07.2010, 00:35) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) а...что изменения на карте некто не делает или мои заметки не кому уже не нужны?? ну почему - заезд к марракешу добавлен... другие маршруты и адреса тоже добавляются. я про файл 222222222 с заедами про него забыли ))) Прикрепления: 4147550.mp(6Kb) Я ошибся я имел ввиду файл 1111 Добавлено (12.07.2010, 00:47) --------------------------------------------- И надо что то со спид камами делать бордак полный..... сегналят о фотоловушках везде где не поподя.... может я их не замечаю в силу их микроскопичности)))) Добавлено (12.07.2010, 00:54) --------------------------------------------- напоследок.... я заезды нарисовал их вставили но вопрос..... почему они красного цвета?.. я думаю изза скорости проезда 5 км/ч это что то молавата както надо 20 поставить хотябы))))
TEXET 705
|
|
| |
nhk | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 09:07 | Сообщение # 473 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Quote (Sinner_Khv) напоследок.... я заезды нарисовал их вставили но вопрос..... почему они красного цвета?.. я думаю изза скорости проезда 5 км/ч это "переулки" так в навителе рисуются. скорость тут ни причем.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 11:10 | Сообщение # 474 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) и еще навик с ума не содйет? - тихоокеанская, 213- их теперь оч много... не сойдет с ума, в свойствах объектов в адресных данных есть галочка "индексировать как объект карты Найти". снимаете ее у всех домов с одинаковым номером, оставляете только у одного дома и в поиск они не попадут. Quote (Бармалейкин) Насчет Станционной - на вьезде с Серышева висел знак - односторонее движение. со стороны бульвара на станционной 8 висел кирпич. кирпич кажется остался, а знак односторонее движение со стороны Серышева исчез. Если ехать со стороны бульвара - то максимум что светит - это нарушение требований знака... может ее в двусторонюю переделать? раз нет знака односторонняя, то, как вариант, сделал тип двусторонний, а в узле где кирпич поставил запрет на движение в сторону Серышева Quote (Sinner_Khv) надо внести в поиск это здание там поликлиника находиться... файл прекрипил больница №10 была в поиске раньше, похоже при правке я случайно ее удалил, вернул назад Quote (Sinner_Khv) Это находиться напротив завода балтика... а это уже шоссе примеров когда на одной улице дома с другой улицы в нашей жизи немало )) Quote (Sinner_Khv) напоследок.... я заезды нарисовал их вставили но вопрос..... почему они красного цвета?.. я думаю изза скорости проезда 5 км/ч это что то молавата както надо 20 поставить хотябы вы на эскизе поставили 5 км/ч - так и перенесено на карту )) мы же при правке по вашим эскизам не всегда можем знать качество дор. покрытия, вы в эскизе указываете сразу скорости нужные ))Добавлено (12.07.2010, 11:10) ---------------------------------------------
Quote (Sinner_Khv) И надо что то со спид камами делать бордак полный..... сегналят о фотоловушках везде где не поподя.... может я их не замечаю в силу их микроскопичности)))) просто на стационарные посты и засады у нас спидкамы одного типа, а гибдд на месте не сидит ))
|
|
| |
defaultNick0066 | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:57 | Сообщение # 475 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Поправьте типы улиц соединяющие Краснореченскую и Пионерскую Флегонтова, Бийская, Трубный, Оборонная, Кубяка, а то проезжаешь развязку на 1 микрорайон (по Пионерской) и навигатор маршрут прокладывает с следующем выездом на Краснореченскую аж через СУворова. Также дома Орджоникидзе 25 а не существует и дорога там прямая, зато в том районе нет Забайкальской 16 это офисное здание картинку прикладываю
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:19 | Сообщение # 476 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (defaultNick0066) Поправьте типы улиц соединяющие Краснореченскую и Пионерскую Флегонтова, Бийская, Трубный, Оборонная, Кубяка, а то проезжаешь развязку на 1 микрорайон (по Пионерской) и навигатор маршрут прокладывает с следующем выездом на Краснореченскую аж через СУворова. какая у Вас ревизия карты и от какой точки до какой прокладываете маршрут? у меня строит маршруты по перечисленным вами улицам при движении с Пионерской на Краснореченскую... Quote (defaultNick0066) нет Забайкальской 16 это офисное здание картинку прикладываю Прикрепления: 1836950.jpg(189Kb) нанес на карту, плюс подрисовал этот квартал по спутн.снимку Quote (defaultNick0066) Также дома Орджоникидзе 25 а не существует а что за дом на прилагаемом снимке? его снесли или у него др. адрес?
Сообщение отредактировал real_cool - Понедельник, 12.07.2010, 21:19 |
|
| |
Servinn | Дата: Вторник, 13.07.2010, 08:44 | Сообщение # 477 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Quote (real_cool) какая у Вас ревизия карты и от какой точки до какой прокладываете маршрут? у меня строит маршруты по перечисленным вами улицам при движении с Пионерской на Краснореченскую... У меня такая же проблема еду допустим с центра до Индустриальной по пионерской после того как проезжаю мост на микраху дольше нэвик предлагает заезжать через Суворова...
|
|
| |
real_cool | Дата: Вторник, 13.07.2010, 09:12 | Сообщение # 478 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Servinn) У меня такая же проблема еду допустим с центра до Индустриальной по пионерской после того как проезжаю мост на микраху дольше нэвик предлагает заезжать через Суворова... Какая у Вас версия Navitel Navigator и какой режим прокладывания маршрута стоит "Быстрый" или "Короткий" (Настройки - Другое - Навигация - 4 - Выбирать путь...).
|
|
| |
Servinn | Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:36 | Сообщение # 479 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Quote (real_cool) Какая у Вас версия Navitel Navigator и какой режим прокладывания маршрута стоит "Быстрый" или "Короткий" (Настройки - Другое - Навигация - 4 - Выбирать путь...). 3.2.6. быстрый
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:28 | Сообщение # 480 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) надо внести в поиск это здание там поликлиника находиться... файл прекрипил больница №10 была в поиске раньше, похоже при правке я случайно ее удалил, вернул назад Больница это больница а поликлиника это поликлиника... не объединяй... Quote (real_cool) Это находиться напротив завода балтика... а это уже шоссе примеров когда на одной улице дома с другой улицы в нашей жизи немало )) я точно не знаю вывески не видел, но всеж же далековата дом стоит от ' улицы' Quote (real_cool) вы на эскизе поставили 5 км/ч - так и перенесено на карту )) я вообще там скорость н каую не ставил... наверно по умолчанию стоит.... Quote (real_cool) просто на стационарные посты и засады у нас спидкамы одного типа, а гибдд на месте не сидит )) а на какой тогда спидкам ставить если там гаиш есть а может и не есть.... может те что не стационарные поуберать... те более скоро еще фотоапаратов понавесят... а то реално напрягает.... и думаешь толи вверх смотреть то ли в даль... Добавлено (13.07.2010, 16:39) --------------------------------------------- н Quote (Sinner_Khv) Гамарника от запарина до волочаевской Соединить!!! сегодня был в том районе СВОЛОЧИ!!!! бросили там плитмежду 19 и 21 домам и закрыли проезд!!!!!! так что делайте пока разрыв Дикапольцева у нас на ремонте... я предлогаю временно разорвать на карте эту часть дороги.... а потом соединим... -это для навигации народ незнаю как высказать свои имоции... незнаю кто что там делал или может полнолуние как то влияет, но скажу сегодня отездил сутки и остался почти доволен навигацией ))) не без ошибок конечно но как то веселее стало... да же ездиет по прямой по мелким улицам и не тянет на монстрав (карлуху ленина.... и тп) одним словом думаю пока сильно менять не чего ненадо... надо еще понаблюдать понравился момент... опаздывал и летел с промышленной на кошевого 9а... пролетаю развязку ну думаю сейчас потянет через краснореченскую и тд.... а НЕТ!!!!! он взял да и заехал через шевчука между 42 домом и 9б.... И так БЫЛО БЫСТРЕЕ!!! Я БЫЛ В ШОКЕ ИНТЕЛЕКТ НА ЛИЦО Добавлено (13.07.2010, 17:28) ---------------------------------------------
Quote (Servinn) еду допустим с центра до Индустриальной по пионерской после того как проезжаю мост на микраху дольше нэвик предлагает заезжать через Суворова... у меня все нормально вроде... такой гадости не замечал
TEXET 705
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:19 | Сообщение # 481 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| боюсь сглазить, но серьезных правок в плане навигации судя по логам не было... Quote понравился момент... опаздывал и летел с промышленной на кошевого 9а... пролетаю развязку ну думаю сейчас потянет через краснореченскую и тд.... а НЕТ!!!!! он взял да и заехал через шевчука между 42 домом и 9б.... И так БЫЛО БЫСТРЕЕ!!! Я БЫЛ В ШОКЕ ИНТЕЛЕКТ НА ЛИЦО участок от шевчука до дома 42 - ограничение скорости 60 км/ч, далее 40, ну а между домами -20. Вот он и повел тебя там где 60 - так ты реально срезал
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
Сообщение отредактировал Бармалейкин - Вторник, 13.07.2010, 22:25 |
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:25 | Сообщение # 482 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) боюсь сглазить, но серьезных правок в плане навигации судя по логам не было.. может это и хорошо.... немного подрехтовали и все стало на порядок веселее.... есть конечно огрехи я про них еще напишу в плане маршрутизации, но это надо уже расматривать частные случаи.... так как где нибуд, какойнибудь узел или участок с косячечком и всю картину портит.... поэтому предлогаю писать серьеные огрехи при прокладке маршрута и их анализировать и понять почему так а не иначе построин маршрут .. а затем править )))) Добавлено (15.07.2010, 13:25) ---------------------------------------------
Quote (Бармалейкин) участок от шевчука до дома 42 - ограничение скорости 60 км/ч, далее 40, ну а между домами -20. Вот он и повел тебя там где 60 - так ты реально срезал я летел через южно партовую на развязку а потом на шевчука ...
TEXET 705
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:39 | Сообщение # 483 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| нет саратовского2а добавил на эскизе нет в поиске саратовская16 нет калина 100 он же Ам-бульвар16 нет пилотв2 улицыа гоголя та что с бульвара к ленина она поидее двух стороняя но заезд с ленина на нее запрещен. а вот гоголя та что бульвар пл ленина вообще не понятна... с площади стоит знак одностороняя в сторону бульвара... а с бульвара кирпич не висит.... я думаю что там участок до выезда на площадь двухстороний а вот выезжать на площадь запрещенно.... таккаежа байда и на станционнй.... (бульвар серышево) она двухсторняя но выезд на серышева запрещен. Добавлено (18.07.2010, 08:34) --------------------------------------------- PS Всем желаю новых открытий.... Я НА МОРЕ!!!!! Добавлено (18.07.2010, 08:39) --------------------------------------------- напоследок.... маршрут от промышленной - дос 22 он вроде нормально ресует а вот промышленная - дос 23 и далее он ресует крюк..... это надо разобраться
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:48 | Сообщение # 484 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) нет саратовского2а добавил на эскизе нет в поиске саратовская16 нет калина 100 он же Ам-бульвар16 нет пилотв2 улица гоголя та что с бульвара к ленина она поидее двух стороняя но заезд с ленина на нее запрещен. поправил Quote (Sinner_Khv) а вот гоголя та что бульвар пл ленина вообще не понятна... с площади стоит знак одностороняя в сторону бульвара... а с бульвара кирпич не висит.... я думаю что там участок до выезда на площадь двухстороний а вот выезжать на площадь запрещенно.... возле администрации закончили ремонт и повесили знак? с бульвара на пл. недавно ничего не висело... кирпич висел рядом с постом ППС Quote (Sinner_Khv) таккаежа байда и на станционнй.... (бульвар серышево) она двухсторняя но выезд на серышева запрещен. тот р-н же недавно поправили на карте- сейчас признак двусторонней и запрет в узле между станционной 6 и 8
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:06 | Сообщение # 485 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| с промышленной на ДОС 23 действительно рисует крюк Проблема решается правкой скоростного режима улицы в ДОСах - поставил 40 Хотя в кратчайшем режиме строит нормально.
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
real_cool | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:14 | Сообщение # 486 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) с промышленной на ДОС 23 действительно рисует крюк Проблема решается правкой скоростного режима улицы в ДОСах - поставил 40 Хотя в кратчайшем режиме строит нормально ваше решение, мне кажется, частный случай - дворовые проезды не стоит поднимать до 40 - опять вернемся к чехарде во дворах от 5-60 км/ч. Проблема была в том, что у проспекта 4 класс у других маршрутов, в том числе у ул. Промышленной - 2 класс - при такой разнице у проспекта нет конкурентов )). Так как в городе ранее уже везде были понижены классы дорог, то и его снизил до 3 класса - так, по идее, правильнее.
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:11 | Сообщение # 487 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote Проблема была в том, что у проспекта 4 класс у других маршрутов, в том числе у ул. Промышленной - 2 класс - при такой разнице у проспекта нет конкурентов )). Так как в городе ранее уже везде были понижены классы дорог, то и его снизил до 3 класса - так, по идее, правильнее. Поддерживаю - так будет правильнее. Заодно подправил класс на развязке Юности-Проспект на боковых ответвлениях. Добавлено (18.07.2010, 21:11) --------------------------------------------- И еще такой вопрос - при прорисовке спутниковых снимков многие здания смещены, но смещение для всех как правило одинаково. кроме того, многие здания ЯВНО рисовались по спутнику - например ж.д. институт - он хорошо ложится на свое изображение на спутниковом снимке. как можно чуть пожвинуть спутник - может можно задать привязку со смещением? нужно ли править такие участки или это просто ошибки наложения карты?
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
nhk | Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:00 | Сообщение # 488 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Quote (Бармалейкин) как можно чуть подвинуть спутник - может можно задать привязку со смещением? нажмите на снимке ПКМ
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:42 | Сообщение # 489 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Бармалейкин) И еще такой вопрос - при прорисовке спутниковых снимков многие здания смещены, но смещение для всех как правило одинаково. все зависит от качества привязки снимка, все не идеальны и имеют погрешности (в том числе популярные Яндексы и Гуглы). Самое простое - открыть карту, наложить снимок, наложить реальный трек, по треку подровнять космоснимок (если он добавлен отдельным файлом - его можно перемещать мышкой) и потом уже править. Если трека нет, а р-н нужно отрисовать - можно выравнивать по крупным трассам, они на карте Хабаровска нанесены достаточно точно, т.к. изначально наносились, как правило, по треку. Стоит еще учитывать, что высотные здания необходимо отрисовывать по фундаментам, а не по крышам... Проще всего отрисовать по крыше, а потом сдвинуть по фундаменту. Хотя, в принципе, учитывая, что спутник висел не ровно над объектом, смещение относительно реального расположения все равно будет... По моим наблюдениям у Яндекс.карт погрешность в привязке ниже чем у Гугла, зато у Гугла свежее снимки )) Плюс, как замечали в других темах на форуме, смещение в разных квадратах снимка может быть разное + карта высот не всегда учитывается. Кстати, профи, наверное, и так знают (может даже в форуме пролетало, да я не заметил), а мне Константин Галичский подсказал недавно, как удобнее редактировать карту. Я все мучался с тем, что под полигонами районов, особенно "зеленой зоной" и "промзоной" плохо видно космоснимок, даже при включенной полупрозрачной заливке, неудобно рисовать, а оказалось есть опция в настройках, которая отключает заливку полигонов (Инструменты - Опции - Просмотр - Вид прозрачных полигонов)... все на прилагаемом скриншоте.
Сообщение отредактировал real_cool - Понедельник, 19.07.2010, 10:24 |
|
| |
Бармалейкин | Дата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 490 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Спасибо за подробный ответ... Узнал много нового
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
nhk | Дата: Среда, 28.07.2010, 13:38 | Сообщение # 491 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| to All, в репозитории заменена утилита mp2mp, новая версия понимает EntryPoint.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
XFox | Дата: Среда, 28.07.2010, 14:14 | Сообщение # 492 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Карта из svn, ревизия 1800. В районе пер. Облачный Мед.техника не верно обозначена. Сделал фотографию с включенным gps см. exif. Обозначил на карте, где съемка была. Мед.техника примыкает к торцу 76 дома. На карте 3 - это Хабаровская горэлекторосеть, можно обозначить на карте. см фотку.
Сообщение отредактировал XFox - Среда, 28.07.2010, 14:16 |
|
| |
real_cool | Дата: Среда, 28.07.2010, 21:33 | Сообщение # 493 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (XFox) Карта из svn, ревизия 1800. В районе пер. Облачный Мед.техника не верно обозначена. Сделал фотографию с включенным gps см. exif. Обозначил на карте, где съемка была. Мед.техника примыкает к торцу 76 дома. На карте 3 - это Хабаровская горэлекторосеть, можно обозначить на карте. см фотку. спасибо, поправил Добавлено (28.07.2010, 21:33) ---------------------------------------------
Quote (nhk) to All, в репозитории заменена утилита mp2mp, новая версия понимает EntryPoint. отлично, надо поэкспериментировать!
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:48 | Сообщение # 494 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Привет Всем ))) СЕГОДНЯ Пиехал )) загарелый отдохнувший... и полон сил... ВОТ прокатился от скуки и заметил.... 1 НЕГОДЯИ!!!!! заезд во двор где муравьева амурского 11 со стороны истомина перекопали и кинули блок скорее всего блок ляжет навечно.... так что теперь там заезда нет. 2 дикопольцева вы разорвали но не качественно кусок улицы что вдолль 45 дома он перерыт и понему не проедишь (а нави маршрут всеравно ресует) и еще и где улица Войкова 6 перерыта поней тоже не проедишь.... вобщем надо исправить ))
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:24 | Сообщение # 495 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) Привет Всем ))) Привет )! Quote (Sinner_Khv) 1 НЕГОДЯИ!!!!! заезд во двор где муравьева амурского 11 со стороны истомина перекопали и кинули блок скорее всего блок ляжет навечно.... так что теперь там заезда нет. 2 дикопольцева вы разорвали но не качественно кусок улицы что вдолль 45 дома он перерыт и понему не проедишь (а нави маршрут всеравно ресует) и еще и где улица Войкова 6 перерыта поней тоже не проедишь.... вобщем надо исправить )) исправлено Quote (Sinner_Khv) ВОТ прокатился от скуки и заметил.... я еще сегодня по делам ездил - на Пионерке в районе новой арены дорогу в объезд пустили - ведут работы по прокладке труб, трек не записал (( надо тоже будет отразить ...
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:52 | Сообщение # 496 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (real_cool) надо тоже будет отразить ... Я АКТИВНО НА СМЕНУ ВЫЙДУ С 1 ТОГДА ПОСУТИ ЗАМЕТКИ ПИСАТЬ НАЧНУ, А СЕЙЧАС... ПОКА ОТДЫХАЮюююююДобавлено (02.08.2010, 17:52) --------------------------------------------- что та скучно стало.... почти все в порядке патчи... Нет Лазо 84 и других... там котеджный городок, и вообще лазо плохо проресованна втех районах В поиске нет воронежского шоссе 85 (Автомир) неправельно в поиске индитифицируется шеронова 74 и вообще нету шеронова 72 и 74 это один дом тот что и мравьева амурского 50 пушкина 23 и 23а Кто поменял?!!! верните как было (обратно)
TEXET 705
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:09 | Сообщение # 497 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| немного дорог новых... а вотз замечаний к маршрутизации впринцепе нет!!!! алилуя )))Добавлено (02.08.2010, 19:09) --------------------------------------------- выфввфыывфыввыфв
TEXET 705
|
|
| |
real_cool | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:17 | Сообщение # 498 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Quote (Sinner_Khv) немного дорог новых... Прикрепления: 8305871.rar(10Kb) нанес на карту
|
|
| |
Sinner_Khv | Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:41 | Сообщение # 499 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Привет Всем что за тишена в чате... 1 К стате район тихоокианской 218, 220, 218в их не в поиске и я както этот район отрисовывал заезды, выкладывал в чат а их что забыли на карту перенисти. так что надо теперь поновой отрисовать.) Пушкина 23 и 23а ктота опять перерставил местами и намудрил!!!!! и Теперь в поиске два -23а и оди-23 23а-это дом тот что ближе к Пушкина а 23-это дом в глубине. в поиске Пер Хабаровски 2 И хабаровская 2 поменять местами, а пер Хабаровский 2 находиться рядом с Хабаровская 31 (компания OTIS) нет улицы и домов (на карте есть в поиске нет) Покуса (горький) надо сделать, а то там дома разбросаны как на досах Волочааевская 153 и 153а поменять местами и в поиске тоже Навигация... все в норме ))... единственное иногда мой навигатор прокладывает путь по одному а в редакторе подругому??? странно
TEXET 705
|
|
| |
Бармалейкин | Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:31 | Сообщение # 500 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Хабаровск
| Не нашел 218в и не рзобрался с пер.Хабаровский 2. ул.Хабаровская 31 - это мне кажется далековато... может опечатка - д.б. 21? Добавлено (06.08.2010, 20:31) --------------------------------------------- а вообще широкая география поездок - самые чигири
HTC HD2+Navitel 3.5.0.1126
|
|
| |
|