Доступна к скачиванию для работы отдельно от Атласа схема Уссурийска от 07 сентября 2010 года.
Список изменений по отношению к предыдущей (1.6.2010):
Добавил адрес Михайловское ш 48а, гаражи, убрал Владокна Некрасова 117а, и по мелочи Убрал: АЗС НК Альянс на Новон шосс 2а, ПОИ Гранат на Топоркова 24, ИПТ банка Приморье в 5+ на Чичерина 137. Изменил: автостоянку на Советской-Фрунзе на стройку, адрес Краснознаменная 70 на 68 (по аншлагу). Добавил а/остановки, дома Вокзальная дамба 3, 5 (сдача в этом году), полигон в/ч Некрасова-Фадеева и по мелочи Добавил адреса Ивасика 1 (бывший мелькомбинат), Штабского 14в, телефоны магазинов автозапчастей. По данным с форума: 1. Частный дом расположенный по адресу пер. Рылеева 77 является угловым и естественно имеет второй адрес: ул. Ползунова 21 2. Дом находящийся рядом с Лемичевская 28А имеет только порядковый номер и букву (42А), а привязки к улице нет. По факту дом имеет адрес: ул. Лемичевская 42А 3. Прикрепите значок магазина мебели "Азбука Мебели" на Владшоссе 20А 4. Дом на карте с адресом ул. Слободская 59-2, на самом деле 57-2 5. Блюхера 1Б магазин продуктовый "сливки" (спасибо Sergion). По данным с форума: 1. Рядом дом Амурская 36а, это видимо старый домик, а вновь построенный указан на скрине. 2. Дом на карте расположенный по адресу "ул. Блюхера 36" на самом деле Блюхера 32 г. (спасибо Sergion). Прописал адресные данные у некоторых POI. По данным с форума: 1. Повесте значок "Стоплайн" на "Горького 89а" 2. Еще на "Декабристов 95", слева на право от декабристов "магазин продукты", Аптека", "кафе Пилигрим". 3. По адресу "Фрунзе 34" значок "Дантист" в соотв. с фактическим местоположением сдвинте на внешний угол дома плз. 4. По адресу "Фрунзе 44б" расположен магазин "Ассорти", повесте значок пожалуйста и сделайте искомым. (спасибо Sergion). Боневурана Баневура и на выгонной две точки мойка и магаз Добавил адреса Горького 76, Первомайская 17а, нарисовал здание новой поликлиники №2 - Комарова 55, травмпункт в ней, исправил часть Куйбышева переулка на тропу (по факту), пару ПОИ Обновление утилиты mp2mp.exe Убрал проезд возле Невского 14 (кстати, правильность адреса у меня вызывает сомнения). Адреса Сельскохозяйственная 16, 16А. Убрал несколько не существующих внутридворовых проездов по городу. По данным с форума: 1. Добавлена б/о "Артол"; 2. Дворовые проезды в районе Крестьянской, 68. (спасибо Self). По данным с форума: 1. В переулок Ермакова нет заезда с улицы Дзержинского, он есть с ул. Ермакова. Потом нарисую трек. 2. Длинный дом на доброполье обозначенный на карте как "Строительная 2а", на самом деле имеет адрес "Новоникольское шоссе 2" и 2а соответственно, т.к. это два дома стоящих впритык. Тот что ближе к магазину "Рич", это "Новоникольское шоссе 2а", дальний просто 2. (спасибо Sergion). Колхозная 10 –завод «Родина», напротив таможенный терминал, автостоянка в р-не авторынка, остановки, Муравьева 39 (с форума, спасибо 1dollar), Ключ здоровья на 5 км. Поправил Розинскую 41, Подписал полигоны нас пунктов, изменил Тип дорог Новоникольское шоссе, Лермонтова на гор. магистраль, редактировал точки ПОИ (сокращал названия, убирал). Ландшафт в юго-западной части подписал дома Михайловск-шоссе 32-38 Пронумерил дома в борисовка ДНС "На Краснознаменной" переехал в Новый ГУМ Поправил Кузнечная 53-65, убрал автостоянку на углу Горького-Комсомольская, сократил пару точек Пои. Новоникольское шоссе 10а, семейно-развлекательный центр Астероид, изменил тип полигона, добавил полигоны в/ч, больниц (ж/д и городской), адрес котельной на Топоркова 8б (спасибо Shoker), убрал Кузнечная 74, Вокзальная дамба 6, 10, пару точек ПОИ без инфы, изменил Тимирязева 65 на 73. поправил Зеленый переулок. Борисовка Борисовка улицы и дома Реки поправил в районе сБорисовка Откорректировано название улицы Лимичевская (с Лемичевской на правильное). (спасибо int). Добавил полигоны пром зоны в р-не МРО, выделил территорию Краснознаменная 178б из МЖК, код Уссурийска, ул. Раковское шоссе, адрес Раковское ш. 1 – картонный комбинат Убрал магазин Пиво рекой Горького 30 а, домоуправление у-к №3 краснознам 155, В борисовке добавил дома частного сектора согласно расположению полей(огородов) где были видны чёткие границы A181 подрисовал Поправил Ленинградская 5, 7, кафе Шанхай, улицы малые в проезды по в/ч, добавил Ленинградская 13а, Агеева 11, полигоны вч, автостояки в р-не Агеева-Плеханова-Ленинградская, проезды в р-не Лермонтова-Раздольной, ПОИ (остановки, колонки), лес вдоль реки, поправил военный суд. Лес/луга в юго-западной части. Удалил несколько дублированных ПОИ по городу типа Отделение соцзащиты/Выдача субсидий. Добавил проезды в р-не Солд озера и сопки (спасибо Electrokot), дома Пионерская 29, 29а, тел. магазина автозапчастей Мояма шинка Добавил дом Ермакова 1а, полигоны Уссурийского СМУ по Пионерской 19, автоломбарда по Комсомольской, телефоны Возраждения 21 век исправил дом прЕстарелых, отдел по ДЕЛАМ несовершеннолетних, тип точки магазин Жемчужина Тургенева 2 Убрал: проезд по ул Нахимова (спасибо Electrokot), "ДИЛИЖАНС", по Амурская ул, 71, Исток-м там же, Мояма шинка Комсомольская 111а, Отделение электросвязи №10 Блюхера 19, Автоклуб ТЕМП, АВТОСЕРВИС, АВТОМОЙКА, ШИНОМОНТАЖ, АВТОМАГАЗИН Комсомольская 20 "РОДИМАЯ СТОРОНКА", ТОРГОВЫЙ ДОМ УССУРИСКОГО МОЛОЧНОГО ЗАВОДА, Советская 128, Закончил дамбу на Междуречье, поправил Францева 35, добавил гаражи, проезды, Ушакова 4д и ряд недостроенных коттеджей рядом, лес озеро и др. около дамбы, Добавил: Полигоны в/ч в рне Целинной – Степана Разина, лес в р-не Воздвиженки- Михайловки, телефон Таежной поляны 39 81-46, Частные дома на Михайловком шоссе 2- 20, Россельхоззапчасть – Мих ш. 1а, колодец на Мих-шосс, поправил а/остановки (на мих ш, Кит рынок). В Михайловке Автозапчасти Ленина 165а, рядом Мясная лавка, 169а, Перенес Антиквар Арсеньеви на стаханова улицу поменял Чуть улицы подправил
Вот трек объездного пути по Уссурийску, о котором я писал на предыдущей странице (от перекрестка Некрасова/Комарова до Уссурийского авторынка) Может, кому-то пригодится...
N43*46.034' E131*58.513 ч\д Чапаева 33а, соотсс-но (с такими же координатами почему-то) м-ду 31 и 33а стоит 33-й. там нужно будет домики дорисовать. Трэки я писать так и не научился, да и GPS приёмник у меня слабый, так что буду только координаты выкладывать. Понимаю, что без подъездов ведение усложняется, но ничего не могу поделать. Кстати нужно убрать заезд на Клубный переулок с Общественной, ибо там только на джипе можно. Туда есть заезд с Воровского, и ещё два, точки входа с параллельных улиц укажу потом uol25.ru
1dollar, по весне проезжал с ул. Общественной по Клубному пер. в сторону ул. Красина, и чуть дальше. Вроде особых препятствий не помню. Может с Общественной в сторону Воровского нет проезда по Клубному пер.?
Может с Общественной в сторону Воровского нет проезда по Клубному пер.?
так точно. вчера попробовал поотмечать дома по Красногвардейской возле въезда на Клубный и нифига не получилось. На карте там вообще пустые места и координаты у всех одинаковые, а ведь там три 15-х дома под буквами а,б,в. Может расскажете как это реализовать-то? В общем, точка входа с Красногвардейской на Клубный м-ду 15-м и 15' домами (по факту 15' -это 15а, но располагается не очень точно) и дорога проходит оттуда и, проходя по диагонали, упирается в Клубный пер. 29а. Вот. Дополнения\примечания: ---Тугренева 4-й переулок, на самом деле 3-й!!!!!!!, а там, где отмечен 3-й (на а\к 1408), это вовсе не перееулок. Вот, а 4-й теоритически должен находиться за 3-м ;). ---дом, который находится под номером: Попова 36 на самом деле 32г ( и он должен быть меньше по размеру). ---Степана Разина 32, 34, 36, 38 -это на самом деле Декабристов 32, 34, 36, 38!!! (О_о я вчера пророс ночью эти адреса искать.) ---Дом Баневура 7в N 43*48.958' E 131*58.824 uol25.ru
Сообщение отредактировал 1dollar - Вторник, 14.09.2010, 23:01
1dollar, обычно одинаковые координаты для разных точек показываются, когда точки лежат в пределах одного полигона (пром зоны, населенного пункта и т.п.) - координаты центра полигона. Чтобы списать правильные координаты, я обычно добавляю путевую точку в нужное место и с нее списываю координаты. Поправил Клубный переулок, посмотри рис. Поправил адреса, но что касается Тургенева переулка - пока не менял, хочу уточнить. По карте Прим АГП также обозначено как и на нашей карте.
(с метками это ты ловко придумал ) кароч, вот по Красногвардейской: точка входа на проулок: N43*48.866 E131*59.382 15а N43*48.877 E131*59.410 15б N43*48.885 E131*59.424 15в N43*48.894 E131*59.438 15г N43*48.900 E131*59.452 15д N43*48.912 E131*59.467 15е N43*48.922 E131*59.482 есть ещё вроде "ж", но там недостроеный и без номера, так что пока потерпит.
Про проулок Тургенева: четвёртого я вообще не нашёл, а тот, что отмечен как 4-й на карте, всё-таки 3-й!! Об этом свидетельствуют таблички на домах. В следующем же за ним проулке дома по ул.Тургенева: 128 на самом деле 129, 129б-это 129а 129в N43*49.151 E131*57.924 131 N43*49.151 E131*57.940
ну и по мелочи: заезд на Муравьёва 39 с Муравьёва, а не Бестужева, Блюхера 42в -это на самом деле 42а!!!!!!, Воровского 165 (заезд с Клубного пер.) N43*48.797 E131*59.239, Землемерная 3а N43*47.448 E131*58.791 -это автомойка Блеск (там база за ней. не знаю, то же адрес или нет, но ворота возле мойки, так что может кому пригодится).
***а вообще, это интересное занятие -добавлять новые адреса и корректировать неточности Жаль что у меня навигация только при ясной погоде стабильно работает. Ночью в такие места заносит, что никакая навигация не выведет!!! И там дома есть тоже!!!
Кстати, мож кто-нибудь улицу Новую зарисует. Она небольшая, в основном из коттеджей, но востребована таксистами. Я путь не могу писать, да и целина там на карте, сдаётся мне. Начинается она за Колхозной, если не сворачивать направо, а ехать дальше. На карте там есть какие-то строения, как буду в районе, сверю и отмечу если совпадут координаты, но не уверен что там все проезды указаны.
uol25.ru
Сообщение отредактировал 1dollar - Четверг, 16.09.2010, 08:11
1dollar, спасибо за информацию. Правда кое-что, нужно уточнить: Воровского 165, находится напротив дома Клубный пер. 4., через дорогу? На моей карте нет Тургенева 128, есть 128в, и есть дома с адресами 129, 129а - видимо они неверные? Если 4 пер. Тургенева на самом деле 3, то что в третьем? Если еще будешь в том районе, посмотри - напротив Красногвардейского 15ж , следующее за 30, здание без адреса. И там же , недалеко, на перекрестке Общественной и Казачей, судя по снимкам, напротив друг друга по диагонали два здания, не отмечены на карте.
воровского 165, находится напротив дома Клубный пер. 4., через дорогу?
он сразу после 163-го перед Клубным и заезд с Клубного. по-мойму как раз в том месте, где 14-й, т.к. там координаты не оч верные. Я вчера ехал на 12-й, а встал как раз около 14-го, так что нужно чутка подвинуть пару домов.
Quote (dmitridzy)
На моей карте нет Тургенева 128, есть 128в, и есть дома с адресами 129, 129а - видимо они неверные?
Я по табличкам на домах смотрел.
Quote (dmitridzy)
Если 4 пер. Тургенева на самом деле 3, то что в третьем?
Там заезд на ак1408, которая Тургенева ***, а в остальном там гаражи и пару частных домов, но то, что он не 3-й -это стопудово!
Quote (dmitridzy)
Если еще будешь в том районе, посмотри - напротив Красногвардейского 15ж , следующее за 30, здание без адреса. И там же , недалеко, на перекрестке Общественной и Казачей, судя по снимкам, напротив друг друга по диагонали два здания, не отмечены на карте.
Ок. 15ж -это недостроеный такой? без таблички?
Добавлено (18.09.2010, 14:45) --------------------------------------------- Замечание: 2-я шахтёрская улица подписана как Нагорная, хотя поиск работает как надо, по Шахтёрской!! Новый частный дом - Красина 93а/2 N43*49.207 E131*59.447. Заезд с Мирного переулка.
1dollar, ты прав насчет 3 и 4 пер. Тургенева. Вопреки логике и картам, по аншлагам и словам местных жителей, после 2-го идет 4, а потом 3-й. Все исправил.
1dollar, ты прав насчет 3 и 4 пер. Тургенева. Вопреки логике и картам, по аншлагам и словам местных жителей, после 2-го идет 4, а потом 3-й. Все исправил.
хоу!! про такой порядок я и не подозревал. впредь буду тщательнее колесить я-то думал что вообще 4-го не существует. фигли, у нас, в Уссурийске, хватает дебиловатых замуов! разберёмся!!
Добавлено (20.09.2010, 14:08) --------------------------------------------- Вот подробные координаты 2-х новых домов по Чапаева: 33а - N43.46.005 E131.58.520 33- N43.45.987 E131.58.542 Угловая 33 это тот дом, что отмечен как 33а, а 33а - N43.45.940 E131.58.674 Дом 24 по Степана Разина точнее вот тут: N43.49.171 E131.55.726
По мере возможности буду собирать дома в Доброполье. Сейчас переписываю по улице 40 лет победы. Как всю улицу перепишу, так и выложу в прикреплённом текстовике. Просто пока навигация только при ясной погоде норм функционирует. Но скоро подберу б/у навигатор, и временной диапазон увеличится.
1dollar, исправил. Угловая 33 и 33а - соседние в одном ряду? Чапаева 33а ты раньше немного другие координаты указывал, они с Чапаева 33 тоже соседние в одном ряду?
Чапаева 33а ты раньше немного другие координаты указывал, они с Чапаева 33 тоже соседние в одном ряду?
виноват ((( я раньше координаты просто с точки списывал, пока не обратил внимание на то, что они неверные... ну ты мне объяснял выше сейчас по метке смотрю, как ты посоветовал. поэтому снова специально вернулся на Чапаева и уже записал корректные координаты uol25.ru
напротив Красногвардейского 15ж , следующее за 30, здание без адреса.
Красногвардейская 30а N43*48.910 E131*59.505, дом 30б N43*48.921 E131*59.527. Кстати, дом под Ж недостроен и нет таблички даже!
Quote (dmitridzy)
на перекрестке Общественной и Казачей, судя по снимкам, напротив друг друга по диагонали два здания, не отмечены на карте.
Казачья 25г N43*48.861 E131*59.594 (фак, проглядел б и в (( потом гляну ), а второе называется "Магазин у Максима" (павильон), его адреса не знаю, т.к. нет табличек. N43*48.861 E131*59.663. Здание под координатами N43*46.959 E131*57.474 называется "Компания ДРК" и по документам числится как Краснознамённая 2. uol25.ru
Полный реестр улиц Уссурийского городского округа "переехал" на новый адрес: http://adm-ussuriisk.ru/distric....r-ulits Хочу нанести на карту пару новых улиц: Евгения Боровских и Романа Кочнова. Как лучше обозначать для поиска - как в реестре, с именами, или сокращено, одни фамилии. Жду пожеланий.
хмельницкого 9а на самом деле 9б! а 9а это ТГЭУ. n43.47.161 e131.56.503 муравьёва 88а это дом под координатами n43.49.370 e131.56.648. тот что отмечен как 88а-это 90, а та пристройка, под номером 90=90а. крестьянская 142б -n43.48.169 e131.58.094. чуть выше этих координат отмечен 142,но я его не нашёл. только 142б. позже днём гляну получше. ещё есть много неотмеченых домов, но смена пятничная, так что не до навигации было uol25.ru
Всвязи с регулярным пополнением замечаний и дополнений задаю вопрос: лучше также как и сейчас постить по мере накопления или же копить за неделю или какой-нибудь период и прицеплять к сообщению? uol25.ru
акей. просто у меня параноя, когда вижу свои сообщения одно за другим. чувство, что сам с собой разговариваю. вот и навело на такие мысли :? я вчера по ночи столько всего нового нашёл, но был дождь и состояние "ну его нафиг", зато наводка уже есть и завтра постараюсь там по светлу оказаться.
и ещё нужно организовать акцию, направленную на то, чтобы люди таблички на частные дома вешали, а то построят 2-х метровый забор, а потом возмущаются -"где вы там столько ездили, я машину уже 15 минут жду?" А знак -то на доме!! яж не буду через забор перелезать
Механизаторов 8а = 18а. Попова 105 -это пятиэтажка. (и вообще, там чёрт ногу сломит. позже напишу про 107, 107а, 105а и ост.) Кирова 52а -это уже не дет.сад, а сауна "Бриз" (вот так, дожились) N43.49.314 E131.56.973 Школьный пер. 20 -это Илюшина пер. 4 (там тоже дома неотмеченые есть, но ночью табличек не увидел) Короленко 35а = 35б (35а хз. не нашёл), а 35б = Ровная 36 поликлиника №6. Поворот с Некрасова на Ровную почему-то написано Ул.Беляева. (поворот перед базой 6км. это улица на которой Ровная 36.)
Ну и вот улица "Новая": 1 -магазинчик N43.45.496 E131.00.783 коттеджи: 1б - N43° 45.505' E132° 00.787' 1в -N43° 45.531' E132° 00.806' 3 - N43° 45.519' E132° 00.841' 2а - N43° 45.672' E132° 00.926' -не похоже на дом, но табличка есть 2а - N43° 45.549' E132° 00.857' -коттедж, и также табличка с номером 2б - N43° 45.596' E132° 00.888' 2в - N43° 45.580' E132° 00.878' остальные дома или недостроены или нет табличек.
1dollar, принцип правки карты заключается в том, что исходный вариант хранится не у правщика, а в специальном хранилище. а правщик имеет у себя копию карты, которую правит, а специальная программа, запускаемая после правки, изменяет исходник. поэтому фраза "не успел" тут не подходит. если правщик сообщил на форуме, что Ваши изменения учтены - значит исходник исправлен, если такого сообщения нет - правки еще не было.
PS. Вам была выслана карта от 27.9.2010, поэтому изменений в ней после 273 сообщения не должно быть :), так карта экспортировалась (и экспортируется всегда) из исходника.
ясно. точно также валит навик ул. 8марта. 7 номера. остальные не проверил. кстати, 40лет победы закончил, выложу или ночью или завра утром. так что пока погодите uol25.ru
кажется это из-за новой-нежадной версии навитела. кстати, дома которых не хватает на 40лет победы, идут по порядку. от дома 8а в ближнем к нему ряду в последовательности-87654321. домики, нарисованные на этой улице, стоят чётко там, где нужно. так что их можно уже забивать uol25.ru
1dollar, вроде все поправил. Сразу не всегда успеваю - работа, проблемы со связью. Есть несколько вопросов: Хмельницкого 9а ТГЭУ – здания не нашел на снимке - оно новое? Крестьянская 142б – указанные координаты примерно соответствуют 142 Механизаторов 8а=18а – много точек ПОИ стояло с адресом 8а – поменять адрес или удалить точки (есть там такие)? Действительно, снимок в районе Попова 105 сильно отличается от карты (на снимке на месте Попова 107, 109, 111, 113- не видно домов и т.п.). Пока их не удаляю, дорисовал здания по снимку с «?» – если подтвердятся – проставим номера.
хмельницкого9а прямо за 9б. вроде новое. про крестьянскую потом, как гляну получше, отпишусь. механизаторов по табличке прямо видел.новая и победы -новые, судя по всему, но они существуют!! я завтра ещё отпишусь. коммуникатор тупит. и +пару адресочков допишу uol25.ru
40 лет победы вообще как надо! только что за кубики там, вдоль трассы тянутся? скорее всего ННшоссе, что до, что после 40лп, где хрен проедешь :?
Новые дополнения\замечания: Ивасика 64б (64а есть, но это руины) N43.47.137 E131.56.112 -64б Степной пер. 4а N43.47.136 E131.56.125 Новоникольское шоссе 4 -сауна "Элитная" N43.49.227 E131.54.457 Новоникольское шоссе 4д и 4в/1 N43.49.304 E131.54.509 - там база. пункт приёма металла и боксы какие-то. Нюанс!! шоссейная 32 и декабристов 116, как на странно, находятся в одном частном доме на 2 семьи, с заездами с разных улиц!! так что домик можно чутка растянуть и приписать дек.116 Полушкина ч/д 102 N43.48.332 E131.59.228 104 N43.48.349 E131.59.221 И, напоследок, поменяйте местами Ветеранов 13 и 15, чтоб по порядку было.
uol25.ru
Сообщение отредактировал 1dollar - Среда, 06.10.2010, 08:40
вейса 1б 43.47.162 131.57.639 Добавил Korablev вейса 1а 43.47.184 131.57.647 Добавил Korablev вейса 2 это 2а, 4 это 2!! А 4 где Попова 99а (детсад) 43.49.567 131.59.278 Поправил тип полигона на обществ Korablev 103в 43.49.583 131.59.299 много там чего поправил спасибо Беляева 13а (база "империал") 43.50.100 131.56.310 звонил им 332362 сказали 13 без а Баневура 7б это 7а а 7б это пятиэтажка 43.48.926 131.58.727 Поправил Korablev Ивасика 9в, который первый от ивасика, это 9б, а второй 9в правильный. Поправил Korablev И Кушнира 30 это пятиэтажка. стоит сразу левее Кушнира 28. Не разобрался если не тяжело дайте координаты И, dmitridzy, давай уже закончим с проездами Тургенева Переименуй уже бывший 4-й 3-й, наконец! + Пушкина 46 это №48, 44 это 46, а 44 это заброшеное здание м-ду 42 и 46 43.47.935 131.56.918 Поправил Korablev uol25.ru
Сообщение отредактировал 1dollar - Пятница, 22.10.2010, 08:20
там смещение нехилое, как и на Калугина. потом, как будет время, точно проставлю координаты.
Quote (1dollar)
103в 43.49.583 131.59.299 много там чего поправил спасибо
о, дааа!! там бардачок был. Дело упорядочивать р-н 105 -го
Quote (1dollar)
Беляева 13а (база "империал") 43.50.100 131.56.310 звонил им 332362 сказали 13 без а
там два здания и ворота между ними и одна база за ними. Уточню.
Quote (1dollar)
И Кушнира 30 . Не разобрался если не тяжело дайте координаты
43.47.047 131.58.807 -обычная 5-тиэтажка. Метров 20 от 28-го.
сегодняшнее: Краснознамённая 135б - это 135а поправил Кorablev Хмельницкого 9а, нужно домик дорисовать, а то адрес есть, но он по пустому месту.поправил Кorablev Ушакова 4к/1 43.47.127 131.58.944поправил Кorablev 4л 43.47.144 131.58.932поправил Кorablev и трек к ним Карту на почту скинул
эээ, ну, собссно, месяц уже прошёл!! чёт тут тихо.. (( почему? даже видимости движения нет вот от меня парочка координат. есть много "наколок", но в тех р-нах 5-ю минутами не обойдёшься, так что пока по мелочи собссно:
Баневура 7б не отображается в поиске Володарского 39 это Суханова 38 (как ни странно) Урицкого 53а это 57а Тургенева 3 проезд - улица (название вдоль проезда) всё равно называется 4-й, хотя дома уже по 3-му (внести уже нужно последний штрих!!) Строительный переулок 4а это 4, а 4 это 4а Строительный переулок 10 - 43.47.062 131.57.071 Слободская 2 - это ещё и пр.Блюхера 30 Калугина 38 это Крестьянская 122 6 это 4 -база (размеры хз) 10 - 43.47.742 131.57.895 10а - 43.47.734 131.57.726 6а - 43.47.716 13157.907 12 - 43.47.734 131.57.896 12а - 43.47.747 131.57.928 9 - 43.47.807 131.57.853 11 - 43.47.817 131.57.853 Кузнечная 40 - 43.47.705 131.57.870 Дарвина 10б 43.47.439 132.01.048 6а - 43.47.424 132.00.997 6б кв.1 - 43.47.439 132.01.011 Раковская 59а м-н "Зодчий" 43.47.711 132.00.211
ну пока вот это. у меня изменился темп работы, поэтому адресов не так как раньше, но я с вами! не думайте, что я откололся я всё ещё заинтересован в том, чтобы делать вклад в развитие города, который люблю. и, кто бы что ни говорил
Все кроме этого поправил с этим районом на месте в течении недели разберусь Если ты в каком районе бардак заметил сильный ты так и пиши я поедуна месте многое постараюсь исправить а остальное на форуме шлифанем Спасибо за замечания
в Доброполье дома, который сразу после дисбата по правой стороне. там адрес -Новоникольское шоссе, небольшое скопление. вроде больше мест, на которые нужно выехать, нет. на Урицкого, в начале улицы, 4-х домов несколько и штуки два-три в глубине находятся, за воротами. там, чтоб поточнее, зайти в ворота нужно. да и по самой Урицкого смещение присутствует. Бирюкова 8 -это не маленький кубик, а полноценная пятиэтажка
я пока катаюсь и если что-то не то или нет дома, то забиваю в навигатор. потом уже как-нибудь сяду, открою список меток и закину сюда, а не по два-три адреса. основные таксистские маршруты я изъездил уже так что реже недочёты попадаться стали.
да, кстати, вот бы кто Новоникольском занялся. там просто разрывов много и поэтому дома сложно искать, особенно ночью.
1dollar, в Новоникольске не бываю, поэтому попробую понемногу рисовать по Гуглу. Если будет возможность, сообщай хотя бы название улиц. Бирюкова 8 на карте не нашел, надо уточнить.
1dollar, Я вот вчера ковырялся в навителе и нашел найти-путевые точки-экспорт и потом этот файлик можно на форуме выложить. Я думаю так проще будет чем штопать все эти циферки.
1dollar, Я вот вчера ковырялся в навителе и нашел найти-путевые точки-экспорт и потом этот файлик можно на форуме выложить. Я думаю так проще будет чем штопать все эти циферки.
ну не знаю. там пометки только мне понятны будут. когда сюда переписываю, то уже адаптирую. конечно, если я перепишу пол Новоникольска, то прибегну к твоему способу, а пока не сложно по 10 адресов скидывать uol25.ru