Уссурийск
| |
nhk | Дата: Пятница, 08.01.2010, 06:18 | Сообщение # 151 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| zeros, пользуйтесь пока Атласом ПК от 10 декабря 2009 года (Уссурийск там тоже есть).
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:10 | Сообщение # 152 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Трек по ул. Есенина. Некоторые дома на карте как будто смещены. В файле мп - засек некоторые дома в навигаторе (по подписям на заборах и аншлагам). Смотрел район в гуглземля – похоже с треком, но если по координатам переносить – смещение метров 40-50, где вероятнее ошибка: в гугле или навигатора? Один проезд упирается прямо в дом Есенина 35. Спасибо.
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:52 |
|
| |
grafdrakula | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:43 | Сообщение # 153 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Доброго времени суток! С прошедшими всех праздниками! Вот подсобирал треков и точки. Урицкого 70 на самом деле дом номер 78 Коршунова переулок на самом деле Вишневый переулок Локомотивная 71а N43° 48.564, E131° 59.766 Пушкина 112(сауна "Пушкинский мост") N43° 47.983, E131° 57.900 Раковская 95(Колония №41) N43° 47.143, E132° 01.751 Калинина 39 N43° 47.280, E131° 57.440 Речная 26 N43° 46.022, E132° 00.523 Горького 40 N43° 47.758, E131° 56.612 Охотничья 7(Христофор Колумб) N43° 45.882, E131° 58.790 Ивасика 3(Воинская часть) N43° 47.233, E131° 55.976 Муравьева 38 N43° 49.472, E131° 56.077 Добавлено. Kostyan. Локомотивная 71а N43° 48.564, E131° 59.766 Беляева 30 N43° 50.207, E131° 56.309 Добавлено. Kostyan. Короленко 37 N43° 50.414, E131° 56.448 Исправлено. Kostyan. Строительная 35 N43° 49.496, E131° 53.394 Исправлено. Kostyan. Фадеева 6 Детск сад N43° 50.052, E131° 56.455 Добавлено. Kostyan. Супермаркет 5+ N43° 48.080, E131° 56.184 Добавлено. Kostyan. Вострецова 79 N43° 48.094, E132° 00.049 Добавлено. Kostyan. Спасибо, треки обработал, но не все. Большая часть не загружается. Kostyan.
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:53 |
|
| |
nhk | Дата: Вторник, 12.01.2010, 03:48 | Сообщение # 154 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Quote (dmitridzy) где вероятнее ошибка: в гугле или навигатора? это ошибка в карте. спасибо за помощь!
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:07 | Сообщение # 155 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| 43'48.725, E131'55.949 –автобусная остановка «24-я школа» 43'46.283, E131'58.541–автобусная остановка «Никольск» 43'46.349, E131'58.171–автобусная остановка 43'48.314, E131'57.558 - въезд на платную охраняемую стоянку (на бывшей пром. территор.) кафе-бар «Гонког»- 43'47.294, E131'57.322 – Ленина 35, (сейчас висит объявление, что кафе не работает) Ленина 41 – «Таэкван-до Лэнд», кафе, тренажеры, фитнес. Краснознаменная 56, – открылась гостиница «Маяк» т. 322300 Краснознаменная 186, - автомаркет «Движитель» (автомагазины, кафе, замена масла) 43'48.697, E131'57.350 – Краснознаменная 200, нефтебаза ОАО «Приморнефтепродукт» в Уссурийске. На карте в этом р-не автодорога немного накладывается на ж/д. 43'49.240, E131'56.776 – на здании аншлаг: Некрасова 201, на следующем по ходу здании, которое на карте 201 - Некрасова 201а, еще на следующем (которое на карте Декабристов 124) – Некрасова 205. 43'50.097, E131'56.626 – Некрасова 258. Дальше по проезду на базу- ворота, на них: база КПС (крайпотребсоюза) Некрасова 258б. Некрасова 91 – открылся Многофунциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Через проспект Блюхера от рынка Босфор – платная охраняемая стоянка, за ней продуктовый магазин «Катенька» Шиномонтажи: N43'47.631, E131'58.959 N43'47.636, E131'5.030, здесь же въезд на платную автостоянку (видно на фото здесь: http://static.panoramio.com/photos/original/5156723.jpg ) 43'47.620, E131'59.169 43'48.710, E131'56.235 – можно заезжать и выезжать на ул.Дзержинского и ул. Комарова. 43'48.584, E131'57.257 – Краснознаменная 163а/1 (по аншлагу). 43'49.899, E131'56.646 –Некрасова 244, рядом автосервис 43'48.714, E131'56.556 около АЗС 43'48.368, E131'57.911 около АЗС Треки – (есть проезд между Ушакова 24 и Чичерина 126.) Трек по периметру футбольной площадки в парке Зеленый остров и тропинка рядом. Добавлено (14.01.2010, 09:07) --------------------------------------------- 43'48.144, E131'58.787 - правильно: Вокзальная площадь 3 43'48.151, E131'58.834 - Вокзальная площадь 1, здание станции Уссурийск. 43'48.183, E131'58.763- Тургенева 8а, детский сад "Светлячек" Спасибо, внесены изменения. Треки не обрабатывал. Kostyan.
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:39 | Сообщение # 156 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| На месте дома по карте Кузнечная 6 - торговые контейнеры рынка.. N43° 47.407' E131° 57.832' – Кузнечная 6а, с огороженной территорией, сдаются в аренду площади, есть стоматология. На карте нет N43° 47.421' E131° 57.824' – Кузнечная 6, магазин Российский Трикотаж На карте нет N43° 47.445' E131° 57.825' – Кузнечная 10, жилой частный дом На карте нет N43° 47.444' E131° 57.874' – Кузнечная 8, жилой частный дом, проезд к дому по треку. На карте нет N43° 47.400' E131° 57.759' – здания нет, на этом месте спортивная площадка на огороженной территории здания N43° 47.427' E131° 57.782', Коррекционной школы-интерната №2, - Кузнечная 5. N43° 47.588' E131° 57.824' – обществ. туалет около а/вокзала N43° 48.147' E131° 58.839' – обществ. туалет около ж/д вокзала, в здании Вокзальная площадь 1 N43° 47.609' E131° 57.785' – здание на огороженной территории, на въезде: Кузнечная 9 (на фото с точки N43° 47.601' E131° 57.814') N43° 47.679' E131° 57.791' – по аншлагу Кузнечная 21/2, жилой частный дом N43° 47.701' E131° 57.789'– по аншлагу Кузнечная 23, жилой частный дом кафе-бар «Гонконг»- не на Ленина 41, а N 43'47.294, E131'57.319 – Ленина 35, N43° 48.115' E131° 59.030' – по аншлагу: Блюхера проспект 17, на соседнем здании N43° 48.106' E131° 59.006' тоже Блюхера проспект 17. N43° 48.082' E131° 59.008' – одноэтажное здание, аншлаг: Блюхера пр. 15а, детский сектор ДК им.Чумака. На карте нет N43° 48.020' E131° 59.035' – аншлаг: Блюхера проспект 15. N43° 47.697' E131° 59.123' - аншлаг: Блюхера проспект 1б. N43° 47.645' E131° 59.095' - аншлаг: Раковская 1б. N43° 47.794' E131° 59.113' – аптека в здании Блюхера проспект 3. N43° 48.287' E131° 59.128'- аншлаг: Блюхера проспект 40б, N43° 48.156' E131° 59.076'- одноэтажное здание Слободская 3, продуктовый магазин «Катенька» (на карте здания нет) N43° 48.155' E131° 59.056'- платная охраняемая стоянка N43° 48.624' E131° 59.938'- аншлаг: Ветеранов 1, продуктовый магазин. На карте нет N43° 48.325' E131° 58.683'- в одноэтажной пристройке к пятиэтажке Тургенева12- отделение Сбербанка. N43° 45.137' E131° 59.830' – придорожное кафе «Пятиминутка» N43° 39.720' E131° 59.673' - придорожное кафе, площадка для отдыха Автобусные остановки: N43° 47.440' E131° 57.213' -Пединститут N43° 48.356' E131° 56.957' – Детская больница N43° 47.622' E131° 59.072' N43° 47.627' E131° 59.088' N43° 47.649' E131° 59.162' N43° 47.845' E131° 59.120' N43° 48.584' E131° 58.940' N43° 48.699' E131° 58.707' N43° 48.422' E131° 58.636' N43° 48.355' E131° 58.997' N43° 44.950' E132° 00.194' N43° 44.688' E132° 00.355' N43° 44.427' E132° 00.305' Шиномонтаж: N43'47.629, E131'59.030, здесь же въезд на платную автостоянку (видно на фото здесь: http://static.panoramio.com/photos/original/5156723.jpg ) Треки: проезд к дому Кузнечная 8, пешеходная дорожка с ул. Чичерина до ул. Кузнечной двухполосный участок дороги Хабаровск-Владивосток между четырехполосными. Участок от знака нас. пункт «Уссурийск» в город (по нему -60 км/ч) Спасибо, внесены изменения. Kostyan.
Прикрепления:
21.rar
(14.3 Kb)
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:19 | Сообщение # 157 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| фото
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:13 | Сообщение # 158 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| N43° 48.122' E131° 57.607' – Вывеска: Ветеринарная поликлиника, юр. адрес: Волочаевская 73, т. 335512 N43° 48.110' E131° 57.595' – Волочаевская 73, семейный развлекательный центр «Астероид» (боулинг, детская площадка, кафе) N43° 50.763' E131° 56.532' – Лемичевская 19б., бывшая база Дортехснаб N43° 48.699' E131° 56.303' - Комарова 6, Стоп-лайн. Надо поправить АЗС НК Альянс №22 на Краснознаменной: правильно: N43° 48.615' E131° 57.220' - заезд и выезд по треку N43° 47.286' E131° 57.595' - Краснознаменная 49, «Роял Кредит Банк». Автобусные остановки: По моему мнению, все-таки полезнее подписывать номера маршрутов, чем название остановки N43° 48.166' E131° 56.121' – 2; 19а; 25; 29; 30; 40 (маршруты №2; №19а; №25; и т.д) N43° 48.129' E131° 56.138' -3 (маршрут №3) N43° 48.452' E131° 56.089' – 3 N43° 47.900' E131° 58.600' – 35; 5; Спасибо.
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:54 |
|
| |
whitenoize | Дата: Среда, 27.01.2010, 20:43 | Сообщение # 159 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Репутация: 18
Статус: Offline
Откуда:
| Quote (dmitridzy) Автобусные остановки: По моему мнению, все-таки полезнее подписывать номера маршрутов, чем название остановки Полезно подписывать название остановки - удобно искать через поиск. Номера маршрутов выносим в информацию. Когда через поиск ближайших находишь остановку и просматриваешь на экране, можно посмотреть номера маршрутов в инфо. Пример: в Петропавловске-Камчатском на одной и той-же остановке, но в разных направлениях могут быть несколько разных маршрутов.
TeXeT TN-600Voice Garmin Oregon 450 Samsung Galaxy Note Samsung Galaxy S продается на Avito! iPad mini GPS & ГЛОНАСС
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:16 | Сообщение # 160 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Обычно в незнакомом городе названия остановок, на мой взгляд, не имеют большого значения если пользоваться навигатором. Если номера маршрутов указаны в названии, их сразу можно будет увидеть при поиске ближайших остановок и выбрать нужный маршрут. Но я не настаиваю, пусть хотя бы в информации указываются номера маршрутов.
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:37 | Сообщение # 161 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| N43° 47.374' E131° 57.514' - Кафе «Квартал» нет Кафе «Бульвар» - N43° 47.362' E131° 57.511' N43° 47.400' E131° 57.570' - магазин бытовой техники «Домотехника» N43° 47.424' E131° 57.530' -Тимирязева 67, в этом здании ПОИ: N43° 47.419' E131° 57.516' - Типография №3 N43° 47.416' E131° 57.530' – магазин «Военная книга» N43° 47.416' E131° 57.542' – книжный магазин «Находка» На месте здания на карте Тимирязева 73, сейчас три здания вплотную друг к другу с аншлагами: Тимирязева 61а (магазин «Семья»), 63а (магазин «Подарки»), 65 («Евро мода»). фото прилагаю. Номера домов Ленина 55 и 57 на карте надо поменять местами: которое 55 на самом деле 57 и наоборот. Спасибо, внесены изменения. Kostyan.
|
|
| |
korablev | Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:00 | Сообщение # 162 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Трэки по Уссурийску и еще много где Вообще есть много трэкеры стоят на мащинах более 100 машины ездят рисуют сразу на сайт
|
|
| |
whitenoize | Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:20 | Сообщение # 163 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Репутация: 18
Статус: Offline
Откуда:
| Quote (dmitridzy) Обычно в незнакомом городе названия остановок, на мой взгляд, не имеют большого значения если пользоваться навигатором. Если номера маршрутов указаны в названии, их сразу можно будет увидеть при поиске ближайших остановок и выбрать нужный маршрут. Но я не настаиваю, пусть хотя бы в информации указываются номера маршрутов. Если одна остановка для 12-ти маршрутов? Даже двузначные в названии займут треть 5-дюймового экрана... А как же городская автостанция? У неё не напишешь в названии все маршруты. Если приводить всё к одному стандарту, на мой взгляд разумнее по НАЗВАНИЯМ.
TeXeT TN-600Voice Garmin Oregon 450 Samsung Galaxy Note Samsung Galaxy S продается на Avito! iPad mini GPS & ГЛОНАСС
|
|
| |
korablev | Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:26 | Сообщение # 164 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Дайте карту Уссурийска+Михайловка с адресным планом для Гармин и еще липовцы нужны если есть
|
|
| |
nhk | Дата: Среда, 03.02.2010, 01:24 | Сообщение # 165 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| korablev, используйте Дороги России - там есть сабжевая карта...
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:28 | Сообщение # 166 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| N43° 47.482' E131° 57.185' – «Восток Кредит Банк», Чичерина 83, в одном здании с МТС. Страховое общество «Дальжасо» переехало из N43° 48.242' E131° 58.720' в новый офис N43° 48.050' E131° 58.565', Пушкина 150, проезд по треку. Само здание Пушкина 150, вроде как метров на 10 короче, чем на карте. Нарисовал несколько объектов отсутствующих на карте в т.ч. рынки автозапчастей на Краснознаменной. Заезд и выезд на них только направо- двойная сплошная линия разметки. Спасибо. Добавил и исправил. hak82.
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:12 | Сообщение # 167 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Пара объектов в р-не Штабского Спасибо. Добавил и исправил. hak82.
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:44 | Сообщение # 168 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Агеева 41, не жилой дом, а магазин автозапчастей «Все для Камаза» N43° 47.266' E131° 56.830', автосервис N43° 47.275' E131° 56.837' Проезда с ул. Афанасьева по ул. Островского до ул Лермонтова сейчас нет, там (N43° 47.073' E131° 56.671') глухой ж/б забор. Новый универмаг хозтоваров «Востокстрой» по ул. Степана Разина (на здании аншлага нет, рядом рекламный щит с телефонами и адрес почему-то Западный переулок 6) – в файле. Шиномонтаж N43° 47.869' E131° 56.246' на ул.Пушкина Треки по городу Спасибо.
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:54 |
|
| |
dmitridzy | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:12 | Сообщение # 169 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Улица Крестьянская упирается в ул. Плантационную N43° 48.231' E131°58.589', дальше проезда нет, гаражи. Со стороны ул. Тургенева есть въезд на территорию бывшего хлебозавода на автомойку. Дома Тургенева 25в нет, на том примерно месте дом 25а. На месте дома Плантационная 36 - авторазборка, огороженная территория. Поправил и добавил здания и пои, в основном в районе Тургенева –Плантационная, по трекам (треки оставил в файле). У меня, к сожалению, нет карты Уссурийска в польском формате (пусть даже усеченной) – концы дворовых проездов нарисованных мной, не точно стыкуются с улицами. N43° 48.221' E131° 59.123' - Слободская 7а, здание начальной школы гимназии №133 (младшие классы). Добавлено (03.03.2010, 12:36) --------------------------------------------- Извиняюсь, не исправил у себя ошибку: здание Тургенева 11 - не общественное, а жилой дом. На существующей карте правильно. Добавлено (07.03.2010, 20:12) --------------------------------------------- Банкомат банка Приморье переставили из кинотеатра «Россия», Некрасова 73, N43° 48.832' E131° 57.071' в помещение салона-магазина МТС, Некрасова79, N43° 48.891' E131° 57.075' N43° 47.520' E131° 57.545'- Уличный банкомат Примсоцбанка на здании цирка, , Чичерина 103, N43° 47.478' E131° 57.459' –Чичерина 60, - Казачья Управа, штаб ДНД. N43° 47.518' E131° 57.749' - салон-магазин МТС. Спасибо
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:55 |
|
| |
vtecyanin | Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:02 | Сообщение # 170 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Вокзальная дамба 6А, на самом деле Тургеньева 6А. Спасибо
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:56 |
|
| |
nhk | Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:36 | Сообщение # 171 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| TPT, скачайте последнюю версию Атласа Приморского края - там много городов ПК, в том числе и Уссурийск.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
LexxXXL | Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:35 | Сообщение # 172 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Измените пожалуйста: Комсомольская 73 - ФМС России. Уссурийская 65 - Ремонт компьютеров Pozitive Ленинградская 58 - Магазин Хозтавары Ленинградская 47 - Продуктовый магазин Уссурочка Пушкина 17 - Энфорта - сейчас ее нет, там сейчас магазин инструметов "Ближе к Делу" Перекресток Крестьянская-Горького , Крестьянская 22/61 - Магазина Эмна уже нет там Аптечный пункт Рядом в Магазине Квартал, На 0 этаже сейчас Магазин "Ледивиль" ул. Лазо 7 - Магазин Стройдвор ул Разлольная 8а. Институт земледелия С/х академии. Спасибо.
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:56 |
|
| |
dmitridzy | Дата: Среда, 21.04.2010, 08:52 | Сообщение # 173 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Вопрос: - улица обозначенная на нашей карте как "Беляева" (район 6-го км.), на карте ПримАГП подписана как "Ровная", а "Беляева" ей перпендикулярна. В реальности дома вдоль нее имеют подписи и Беляева и Короленко и Ровная (последние - на новых аншлгах, в частности, поликлиника №6 на нашей карте имеет адрес Короленко 35б, на здании висит аншлаг Ровная 36, краской на стене написано Короленко ). Кто что может подсказать по этому поводу?
|
|
| |
eazy | Дата: Среда, 28.04.2010, 13:39 | Сообщение # 174 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Репутация: 16
Статус: Offline
Откуда:
| К сожалению не увидел на карте населенного пункта Каменушка (Уссурийский ГО, Приморский край) N43°37.283' E132°13.789' и Каймановка (Уссурийский ГО, Приморский край) N43°37.809' E132°13.975' Спасибо
Marubox AN2D611/6878AG - Android 4.4.4 VELAS VDM-NMD657TV - WindwsCE 5.0 GPSMAP 60CSx
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:56 |
|
| |
Abrek | Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:27 | Сообщение # 175 |
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Москва
| Проверьте еще такой момент, при движении с Сахпоселка например в сторону центраа при повороте с влад шоссе на краснознаменную (семь ветров) теряется маршрут и рисуется прямая зеленая линия. Ехал с Сахпоселка на Пушкина 17.
Сообщение отредактировал Abrek - Четверг, 06.05.2010, 14:28 |
|
| |
nhk | Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:02 | Сообщение # 176 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Quote (Abrek) при повороте с влад шоссе на краснознаменную (семь ветров) теряется маршрут вообще-то у Краснознаменной стоит скоростной режим - 40 км/ч, поэтому это не оптимальный маршрут по скорости и Навител не должен строить по ней маршрут.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
korablev | Дата: Среда, 12.05.2010, 23:23 | Сообщение # 177 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| А где номера домов и Названия улиц берут
|
|
| |
nhk | Дата: Четверг, 13.05.2010, 07:44 | Сообщение # 178 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Quote (korablev) где номера домов и Названия улиц берут они написаны на каждом доме в городе.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
Abrek | Дата: Суббота, 15.05.2010, 10:47 | Сообщение # 179 |
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Москва
| Quote (nhk) вообще-то у Краснознаменной стоит скоростной режим - 40 км/ч, поэтому это не оптимальный маршрут по скорости и Навител не должен строить по ней маршрут. А где знак 40 на участке от кольца 7 ветров до кольца на пушкина? или даже до кольца на комсомольской?
Сообщение отредактировал Abrek - Суббота, 15.05.2010, 10:47 |
|
| |
korablev | Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:38 | Сообщение # 180 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| а че уссурийск закрыли?
|
|
| |
Abrek | Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:19 | Сообщение # 181 |
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Москва
| Quote (korablev) а че уссурийск закрыли? От кого?
|
|
| |
eazy | Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:43 | Сообщение # 182 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Репутация: 16
Статус: Offline
Откуда:
| В селе Каменушка находится база отдыха "Таежная поляна" ( N43°37.344' E132°13.781' ) Весьма приличная для отдыха Спасибо.
Marubox AN2D611/6878AG - Android 4.4.4 VELAS VDM-NMD657TV - WindwsCE 5.0 GPSMAP 60CSx
Сообщение отредактировал hawk816 - Среда, 15.09.2010, 19:57 |
|
| |
korablev | Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:43 | Сообщение # 183 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Quote (nhk) они написаны на каждом доме в городе. ВРАНЬЕ. только % на 20 домов в городе есть номера а в деревнях итого меньше
|
|
| |
nhk | Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:11 | Сообщение # 184 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| не кричи на форуме, не принято. Quote (korablev) только % на 20 домов в городе есть номера я думаю, к переписи населения прикрутят. а вообще, каждый город как разные государства. у нас в Находке наоборот, за редким исключением нет номеров. Quote (korablev) а в деревнях итого меньше а это уже говорит о невежестве живущих в нём. "плачет" по ним штраф...
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
nhk | Дата: Среда, 26.05.2010, 20:00 | Сообщение # 185 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Просьба, знающих язык, - перевести:
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
nhk | Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:08 | Сообщение # 186 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| dmitridzy, я создал тему на Находкинском форуме о присланной табличке - почитай, там есть предпосылки к переводу.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
nhk | Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:16 | Сообщение # 187 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| dmitridzy, сделай фотку всего мемориала, пожалуйста.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
nhk | Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:03 | Сообщение # 188 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Фото мемориала.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
korablev | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:50 | Сообщение # 189 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Разпознал мемориал в fine reder в ворде пытался перевести на GOOGLE вот что получилось почемуто некоторые символы превратились в квадраты Я Вт yisangseol yuheo 4, 4 1 я 华 .. "Я, \. Doo Или стоить 广. :, N,, 入 корову,,, '1 ', 面. " Вт 鸡 钟 Пример 4 по 17 лет Отлично 5 』Приморские; Shide ninihan 1 ^ движения за независимость ^ ^ Попробуйте Аида ", 1907 7-й Милл пруд на общей оптической 睡 等 艺 я Hankeunpyeong ^ ^ сессии Исполнительного: ...) 4 鼠 yiwijongkyul сопровождается Ночь ^! Это столбовой цинка дать V 2 0,1 Данное заявление gwoneop го дома Чой. Джо? Я haeo движения geugeumdeunrip, sungeunhada самоотверженности, что: 1 Вт # га ^ свидетельством автомобилей, частые заявления, что прохладно ^ ^ сеять. Независимость;: 人 сказал, что вы! Haseunmunhwanaedaneun reoniah октября 2001 соотношении сокращения ewooda ryeopjotyul angeo.
|
|
| |
vva | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:18 | Сообщение # 190 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline
Откуда: Лучегорск
| Доброе всем время! Скачал карту Уссурийска, а там почти одни линии дорог и то незаконченных частично без названий, 20 - ошибок! По теме форума, вроде бы много точек внесено, а на карте почти ничего нет? Или может я не-то скачал? Есть другие варианты карт, кроме SVN - USR+mp? Грустно как то .
Lexand ST-565, WinCE6, navitel3,5,0 -был. HTC A8181 (оф.прошивка),android2.2 + НН3.5.1400->>Navitel-5.0.1.754...l
Сообщение отредактировал vva - Понедельник, 31.05.2010, 21:20 |
|
| |
nhk | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:31 | Сообщение # 191 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| vva, карта Уссурийска свободно не распространяется в исходниках. То, что есть в репозитории - начальная версия, но, в связи с тем, что никто ее не правил, нашлись энтузиасты, которые нарисовали карту полностью, но с условием нераспространения исходников. Доступны только форматы, не поддерживающие правку.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
vva | Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:12 | Сообщение # 192 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline
Откуда: Лучегорск
| nhk, спасибо за информацию. Подскажите ещё, добавил на навител в атлас ПК (из SVN от 31.05.10г)карту Уссурийска (ussuriisk-29.03.2010-326.nm2), - на карте одни дома, улиц невидно. роут. местами (например из ж/д. слободы в центр) по прямой. Можно где-нибуть взять свежее карту Уссурийска, (или хотя-бы с улицами и роут.) в формате nm2. Наверно можно было-бы попробовать ещё к той, доположить карту Уссурийска из SVN но думаю что получится полный гемор.
Lexand ST-565, WinCE6, navitel3,5,0 -был. HTC A8181 (оф.прошивка),android2.2 + НН3.5.1400->>Navitel-5.0.1.754...l
|
|
| |
nhk | Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:04 | Сообщение # 193 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| vva, чем Вас не устраивает АтласПК с титульной страницы? зачем его "дербанить"? Quote (vva) добавил на навител в атлас ПК (из SVN от 31.05.10г)карту Уссурийска (ussuriisk-29.03.2010-326.nm2), - на карте одни дома, улиц невидно. их там и не будет, они в отдельном файле (другом). Но если уж так хочется - вот.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
vva | Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:56 | Сообщение # 194 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline
Откуда: Лучегорск
| Ещё раз спасибо! Завтра собираюсь на неделю, на юг ПК (Влад. Артём, Уссур-ск...) хотел попробовать сам, для себя собрать свежее. Но со многими условностями на сайте не знаком. Думал все как вы, альтруизмом живут .
Lexand ST-565, WinCE6, navitel3,5,0 -был. HTC A8181 (оф.прошивка),android2.2 + НН3.5.1400->>Navitel-5.0.1.754...l
|
|
| |
korablev | Дата: Пятница, 04.06.2010, 03:05 | Сообщение # 195 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Вот сверял улицы на карте с реестром улиц http://adm-ussuriisk.ru/district/reestr-ulits/ Таких на карте нет 365. 2-ой Слободской 6. 9-ая Шахта 19. Бархатная 62. Евгения Боровских 80. Кленовая 374. Ломоносова проезд 300. Лесной пер 108. Лесная 115. Льва Толстого-------------------- 122. Минеральная 132. Мясокомбинат 328. Прямой 168. Пригородная 171. Пр омпарк 178. Р аковское шоссе 335. Сахарный 184. Романа Кочнова 343. Степана Разина ----------- 206. Стаханова----------- поправил 209. Столетова------------ Кто знает где их искать помогите
Сообщение отредактировал korablev - Пятница, 04.06.2010, 12:11 |
|
| |
dmitridzy | Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:40 | Сообщение # 196 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| есть на карте: Улица Степана Разина (параллельно Ленинградской, за бывшим УВВАКУ) Стаханова на Сах поселке - дома с таким адресом есть, сама улица подписана как Арсеньева, надо исправить. Столетова тоже на Сах поселке, рядом с Рыбозаводом. ул Льва Толстого, по видимому, тоже самое что и Толстого - в р-не китайского рынка (Сам список открывается очень редко, проверить сейчас не могу), по аншлагам и др. источникам, которые мне попадались (карты, юр. адреса) - везде Толстого.
|
|
| |
NDemon | Дата: Среда, 09.06.2010, 09:03 | Сообщение # 197 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Был вчера в Уссурийске. Совершенно случайно взгляд упал на карту и увидел дивную POI: "Отдел по борьбе с несовершеннолетними". Также там есть "Дам прИстарелых". Это кто же такой "грамотный" это присал?
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Среда, 09.06.2010, 11:30 | Сообщение # 198 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Ошибки обычные (не уступают "присал" ), ничего страшного, смысл понятен, исправятся. Спасибо за указание.
|
|
| |
Electrokot | Дата: Четверг, 10.06.2010, 01:59 | Сообщение # 199 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Всем доброго времени суток! Недавно приобрел навигатор и по немногу начинаю разбираться во всем этом! с редактированием карт связываться не хочу(нет ни времени ни желания), а вот уточнить информацию помогу с удовольствием! Первая радость была когда я проложил до дома маршрут от улицы Ивасика к улице Достоевского, причем навител упорно просил проехать через улицу нахимова, по которой вообще проехать нельзя! по этому попрошу в след. редакциях исправить ситуацию N43°37.318' E131°56.175' на этой точке сделать разрыв дороги, там проехать нельзя, ручей какой то бежит. И еще вопрос как записанные трэки сюда выложить.... а то возле солдатского вообще дорог нет! К примеру от точки N43°47.100' E131°56.175' до точки N43°47.076' E131°55.996' по карте дороги нет, но она там есть, грунтовая, убогая, но есть!!! Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал Electrokot - Четверг, 10.06.2010, 02:02 |
|
| |
dmitridzy | Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:05 | Сообщение # 200 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Electrokot, внизу, под сообщением, есть строка "прикрепить файл", нажимаешь кнопку "обзор", выбираешь на своем компе нужный файл, "открыть" и все. Трэки в навигаторе сохраняются в папке "Tracks", переносятся на комп простым копированием.Добавлено (10.06.2010, 10:05) --------------------------------------------- Еще посмотри, какой свежести у тебя карта, кое-какие дороги в редакции от 28.03.10 около Солдатского уже есть.
|
|
| |
|