Владивосток
| |
Aleksys | Дата: Среда, 12.01.2011, 23:25 | Сообщение # 651 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Добрый вечер. Недавно только обзавелся навителом, разбираюсь, так что не пинайте сильно)) Можно добавить дорогу к домам Юмашева 10-10А ? А то меня навигатор домой с отвесной стены отправляет))) Ссылка на этот участок карты http://osm.org/go/5@OzHiooE-- Вырезка из свободных карт openstreetmap, собственно я эту дорогу туда и добавил)) Картинки достаточно или нужен еще и трек?
Сообщение отредактировал Aleksys - Среда, 12.01.2011, 23:27 |
|
| |
dmitridzy | Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:07 | Сообщение # 652 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Aleksys, добавлено, спасибо.
|
|
| |
Paspartu | Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:22 | Сообщение # 653 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Добрый день! Пользуюсь Вашими картами за что Вам и благодарен. Решил первый раз выложить трек и оставить кое-какие замечание. 1. Трек проезда вдоль дома Толстого 30 2. Просьба убрать отсутствующий участок дороги и добавить оздоровительный центр, бойлерную и ТП вместо непонятного строения.
Сообщение отредактировал Paspartu - Четверг, 13.01.2011, 11:26 |
|
| |
dmitridzy | Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:52 | Сообщение # 654 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Paspartu, спасибо, исправлено.
|
|
| |
friendee | Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:53 | Сообщение # 655 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| Проезд к дому Бестужева 36/38
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:01 | Сообщение # 656 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| friendee, посмотри, так как на рисунке проезд оставить, или надо как по треку петлю по ул Захарова рисовать? eazy, Wi-Fi во Владивостоке ( бесплатные точки доступа ) нанес, только при этом пришлось сверяться дубльгисом. На нашей карте Морвокзал был Нижнепортовая 3 (исправил на 1). Добавил адреса: 100-летия Владивостока проспект, 54а ул. Шилкинская, 4а исправил ул. Семеновская, 7Б (было 7/11). Кстати ресторан Корея хаус по Дубль гис расположен 7б, у нас - Семеновская 5. Как правильно?
|
|
| |
friendee | Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:00 | Сообщение # 657 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| dmitridzy, , как петля есть на треке, только она должна выходить на сам перекрёсток Бестужева, Захарова, так что по Захарова одна дорога, а проезд Бестужева 36/38 дорога расположенная рядом. Просто петлю убери, а просто выведи по прямой на перекресток.
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:12 | Сообщение # 658 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| friendee, так?
|
|
| |
friendee | Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:05 | Сообщение # 659 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| dmitridzy, почти, только дорога там к дому идёт параллельно дороги по ул. Захарова, а так точно всё
|
|
| |
podstava | Дата: Среда, 26.01.2011, 23:47 | Сообщение # 660 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Здравствуйте. Пользуюсь годовалой давности картой, там еще старая раскладка движения по центру. Так вот, от ДНС-центра на Гоголя нужно ехать на 2-ю речку. На карте видимо нет проезда под мостом (развязкой) и Навител предлагает ехать на Океанский пр. там через кольцо и т.д. Если устарело и исправлено - не пинайте, я пробоват поиск покурить - не найдено ничего.
|
|
| |
nhk | Дата: Четверг, 27.01.2011, 06:47 | Сообщение # 661 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| Quote (podstava) Пользуюсь годовалой давности картой, там еще старая раскладка движения по центру. Скачайте обновленную карту Владивостока, либо весь атласПК.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
zeros | Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:12 | Сообщение # 662 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| подскажите новые карты Навител 5.0 не совместимы с НН 3.2.6
Explay PN-375 WinCE 6.0: Navitel 5.1.0.48, 3.2.6, CityGuide 5.0.401, GarminXT 5.00.20, GisRussa, OziExplorer 2.32, 7ways RC4, YandexMaps G-Smart MW700 WinMobile 6.0: Navitel 3.2.6, GarminXT, GisRussa, 7ways RC4, YandexMaps, 2GIS
|
|
| |
hawk816 | Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:57 | Сообщение # 663 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline
Откуда: Tōkyō
| zeros, если Вы о наших творениях - все совместимо, так как экспорт пока возможен только в формат 3.2.6; просто есть способ, чтобы корректно работал поиск и в НН5, однако на работоспособность в младших версиях НН это исправление не влияет.
iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
|
|
| |
friendee | Дата: Среда, 09.02.2011, 20:33 | Сообщение # 664 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| Сквозной проезд с Пушкинской, мимо 68-го дома, на Светланскую. (нужный трек, объезд ).
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:29 | Сообщение # 665 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| friendee, добавлено. спасибо.
|
|
| |
friendee | Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:37 | Сообщение # 666 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| Парковка возле м-зн. "Эльдорадо", (трек).
|
|
| |
friendee | Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:43 | Сообщение # 667 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| Только я притягивание забыл выключить и получилась в конце какая то закорючка, там парковку вообще указать правильней будет так. На протяжении всего трека, всё что в метре от дороги, до магазина- это всё парковка .
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:10 | Сообщение # 668 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| friendee, парковка около магазина как полигон, на карте уже есть, точкой ПОИ есть смысл обозначать охраняемые автостоянки (ИМХО).
|
|
| |
Paspartu | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:42 | Сообщение # 669 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Добавьте здание по адресу Бородинская 47б + красным нарисован проезд, но по нему нельзя по ПДД проехать т.к. висит кирпич, но если очень хочется то можно ))
Сообщение отредактировал Paspartu - Воскресенье, 20.02.2011, 00:45 |
|
| |
zevs | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:10 | Сообщение # 670 |
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
Откуда: Бубруйск
| Накатал за 2 недели трэков-может пригодятся
Samsung i900 WITU+Win Mobile6.1+Spb Shell 3.0+Navitel 3.2.6.3594 Мой хаб Кировский dchub://vl-kirova.dyndns-ip.com для Подряда локален dchub://10.30.6.151
Сообщение отредактировал zevs - Воскресенье, 20.02.2011, 22:21 |
|
| |
dmitridzy | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:17 | Сообщение # 671 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Paspartu, добавил. Спасибо.
|
|
| |
Lexus | Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:34 | Сообщение # 672 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Приветствую! На 13й странице этого топика есть мой пост http://www.mapdv.ru/forum/14-24-8354-16-1291450237 - там вся Хабаровская прорисова, а последних картах нет этих изменений Вот накатал кучу треков, там проезды ко многим домам накатаны, думаю будет полезно.
Lexand ST-560 Sirf Atlas IV WinCE 6.0 + Navitel 5.5 LG P-970 Android 2.3.4 + Navitel 3.5.0.165
|
|
| |
dmitridzy | Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:40 | Сообщение # 673 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline
Откуда: Уссурийск
| Lexus, пост с 13 стр. обработал. Треками займусь чуть позже (есть битые).
|
|
| |
Paspartu | Дата: Среда, 23.02.2011, 18:20 | Сообщение # 674 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| 1. см. картинку №1 2. самая дешёвая заправка из всех которые я видел (г. Артём) см. картинку №2, по ДубльГис у ней адрес Оренбургская 1/1 3. вейпоинты 1го и 2го. (3й это вч, я описал дорогу к ней в этом топике). 4. Если ехать из города то под виадуком который за ост. Молодёжная установлены камеры (есть очень большое подозрение что они будут фотать номер, лицо, скорость и присылать штраф на дом), установлены камеры на все полосы в обе стороны. см. прикрепление №4 Спасибо.
Сообщение отредактировал nhk - Четверг, 24.02.2011, 13:49 |
|
| |
agapit | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:02 | Сообщение # 675 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Сегодня попытался проехать на Алеутскую 51 по навигатору ,со стороны Луговой не получилось,при спуске с Комарова на Океанский отправил прямо вниз по Комарова но там поворот на право только,прямо низя есть обновлённый вариант карты,с учётом изменений в схеме движения ?
|
|
| |
hawk816 | Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:38 | Сообщение # 676 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline
Откуда: Tōkyō
| agapit, можно уточнить. то есть только по стрелке, правильно?
iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
|
|
| |
agapit | Дата: Среда, 23.03.2011, 22:40 | Сообщение # 677 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| правильно Спасибо, исправлено.
|
|
| |
friendee | Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:05 | Сообщение # 678 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| Трек Владивосток по Новожилова 33, 35 и т.д., на карте дороги нет этой. Спасибо, добавлено.
|
|
| |
aleks2 | Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:40 | Сообщение # 679 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| 1. Светофор на Русской N43°10.042' E131°54.835' ликвидирован, стоит знак "Уступите дорогу". 2. ул.Кирова 9. Изменить название "Супермаркет Домовой" на "Супермаркет Кировский". 3. Открыли новый "Супермаркет РЕМИ" с бесплатной парковкой - Шуйская 23 (на рисунке). 4. Переместить отделение сбербанка со Столетия 137 на Столетие 137А, он там находится (на рисунке). 5. ул.Кирова 23. Отделение сбербанка ликвидировали. 6. ул.Русская 18. Автомойка "Блестяшка" тел.316-500 (на рисунке). Спасибо, добавлено.
HTC One M9 Plus + NaviTel
|
|
| |
Paspartu | Дата: Среда, 20.04.2011, 15:17 | Сообщение # 680 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Последняя версия (r843) из репозитория автоматом не собирается, приходится править ручками Quote Экспорт карты в файл 'C:\gps\карты\VL-20.04.2011.nm2'... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Обнаружены два узла с одинаковыми координатами (N43°27.161' E132°09.666'). ПРИМЕЧАНИЕ: Вы можете использовать пункт меню 'Инструменты | Проверка карты...', чтобы найти все возможные ошибки в карте. ОШИБКА: Экспорт не удался. Спасибо, исправлено.
Сообщение отредактировал Paspartu - Среда, 20.04.2011, 15:25 |
|
| |
Lexus | Дата: Среда, 27.04.2011, 15:53 | Сообщение # 681 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Quote (agapit) с Комарова на Океанский отправил прямо вниз по Комарова но там поворот на право только,прямо низя почему это нельзя? Пересекаешь Океанский и едешь вниз по Комарова, она там односторонняя вниз идет. З.Ы. знак "выезд на дорогу с односторонним движением" на перекрестке Комарова и Океанского не предписывает поворачивать только на право, едешь прямо и ничего не нарушаешь
Lexand ST-560 Sirf Atlas IV WinCE 6.0 + Navitel 5.5 LG P-970 Android 2.3.4 + Navitel 3.5.0.165
|
|
| |
zeros | Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:51 | Сообщение # 682 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Есть ли у кого официальная версия карты Владивостока или Приморского кр.? Нужна чтобы грузилась информация о пробках. Юзаю НН 3.2.6 и 5.0 пойдет тоже. Буду благодарен если у кого то найдется.
Explay PN-375 WinCE 6.0: Navitel 5.1.0.48, 3.2.6, CityGuide 5.0.401, GarminXT 5.00.20, GisRussa, OziExplorer 2.32, 7ways RC4, YandexMaps G-Smart MW700 WinMobile 6.0: Navitel 3.2.6, GarminXT, GisRussa, 7ways RC4, YandexMaps, 2GIS
|
|
| |
hawk816 | Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:46 | Сообщение # 683 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline
Откуда: Tōkyō
| zeros, у Вас какая лицензия на НН: Вся Россия или Регион+ (сейчас это - Федеральный округ)? В любом случае - все есть в "личном кабинете" на официальном сайте Навитела...
iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
|
|
| |
zeros | Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:23 | Сообщение # 684 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда:
| Честно пользовал все это время неофициальные карты отсюда и лицензией никогда не пользовался. Схожу на сайт Навител, в любом случае спасибо )
Explay PN-375 WinCE 6.0: Navitel 5.1.0.48, 3.2.6, CityGuide 5.0.401, GarminXT 5.00.20, GisRussa, OziExplorer 2.32, 7ways RC4, YandexMaps G-Smart MW700 WinMobile 6.0: Navitel 3.2.6, GarminXT, GisRussa, 7ways RC4, YandexMaps, 2GIS
|
|
| |
Lexus | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:30 | Сообщение # 685 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| Quote (hawk816) agapit, можно уточнить. то есть только по стрелке, правильно? проехал посмотрел, ну да, повесили знак "только на право", так что наверное правильно по стрелке
Lexand ST-560 Sirf Atlas IV WinCE 6.0 + Navitel 5.5 LG P-970 Android 2.3.4 + Navitel 3.5.0.165
|
|
| |
agapit7364 | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:35 | Сообщение # 686 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| изменения внесли ?
|
|
| |
nhk | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:02 | Сообщение # 687 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| agapit7364, если Вы о повороте Комарова-Океанский - уже давно.
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
klay | Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:41 | Сообщение # 688 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
| Собираюсь во Владивосток, поэтому хочу установить самую последнюю версию карты. Есть что-то новее, чем в атласе Приморского края от 23.03.2011 (AtlasPK-23.3.2011-50)? Если есть, то где взять и как впихать в тот атлас? Или отдельно поставить - тоже устроит. Если вопрос не в тему - прошу прощения.
|
|
| |
zevs | Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:52 | Сообщение # 689 |
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
Откуда: Бубруйск
| Quote (klay) хочу установить самую последнюю версию карты Зря-всё равно город весь перерыт!! Точная карта появятся к САММИТу
Samsung i900 WITU+Win Mobile6.1+Spb Shell 3.0+Navitel 3.2.6.3594 Мой хаб Кировский dchub://vl-kirova.dyndns-ip.com для Подряда локален dchub://10.30.6.151
|
|
| |
klay | Дата: Среда, 04.05.2011, 10:26 | Сообщение # 690 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
| да я знаю, что перерыт. Мне надо на один раз в середине мая съездить. Не ездил на машине ни разу, потому и хочу поставить самую последнюю карту. Мож поможет пробиться. Да стоянку что б найти, нужны POI обновленные.
|
|
| |
nhk | Дата: Среда, 04.05.2011, 13:27 | Сообщение # 691 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline
Откуда: Санкт-Петербург
| По моему мнению, лучше использовать АтласДВ для поездки из региона в регион, и отдельный атлас (только обновленный Владивосток) - для перемещения по городу Владивостоку, который можно получить с помощью Пакета автообновления, либо скачать с главной страницы готовую карту (тут ссылка на версию от 4 мая 2011 года).
iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5 Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
|
|
| |
vva | Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:32 | Сообщение # 692 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline
Откуда: Лучегорск
| По Владу. Добавить ПОИ: N43°10.816' E131°55.225' ТЦ"Заря"-супермаркет "Михайловский", + парковка. работа 8.00-22.00. + трек (по Гуглю - пустырь) Артём Перечень предприятий и учреждений Артемовского городского округа и телефоны: - http://www.artemokrug.ru/inv/pred.php Увеличить приоритет ул.Достоевского, А то тянет на соседнюю грунтовую Жуковского. ПОИ: N43°22.190' E132°12.080'филиал 25 школы, изменить на "Росавиация", точнее: "Владивостокский центр обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Дальнего востока» Федеральное государственное унитарное предприятие «Госкорпорация по организации воздушного движения» Дзержинского 2 -почты нет. Есть фитнесклуб "Атлет" Дзержинского 1\2 Прод.маг. "Русь" Интернациональная 62 : Пои аптека "ООО ТПК Лэнд" 8.00-20.00. И ПОИ Почтовое отделение. ПОИ: N43°21.802' E132°11.320' -Автомойка, ремонт ходовки, ПОИ N43°21.918' E132°11.363' Баня "ТриЦе" Полигоны: N43°21.816' E132°11.358' N43°21.808' E132°11.358' N43°21.808' E132°11.385' N43°21.816' E132°11.385' Платная а\парковка N43°21.727' E132°11.290' N43°21.728' E132°11.272' N43°21.753' E132°11.277' N43°21.751' E132°11.297' Платная а\парковка Спасибо, отредактировано.
Lexand ST-565, WinCE6, navitel3,5,0 -был. HTC A8181 (оф.прошивка),android2.2 + НН3.5.1400->>Navitel-5.0.1.754...l
|
|
| |
yrko | Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:04 | Сообщение # 693 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: vladivostok
| Уважаемый GPSmap в 859ревизии от 31 мая была "поправлена" строящаяся дорога Дальхимпром - золоотвал. 6 август2010 я по ней проехался и внес на карту(рев656) с опцией транзит запрещен. Прошел год. Может по ней вполне можно ездить? тогда нужно изменить опции.
Phantom DVM 3350G HDI=Navitel5.0.3.418 & Lexand Si511 Navitel5.0+IGO8.3
|
|
| |
DarkDiver | Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:50 | Сообщение # 694 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 10
Статус: Offline
Откуда: Владивосток
| yrko, Когда я там проезжал - проехать можно было, но это стройка и там каждый день все меняется, сегодня можно проехать, а завтра могут и перекрыть, поэтому я считаю правильно, что данная дорога из роутинга исключена.
http://gpspohod.ucoz.ru В поход с GPS!
|
|
| |
friendee | Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:02 | Сообщение # 695 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| Немного треков на Тихой.
|
|
| |
friendee | Дата: Среда, 29.06.2011, 00:43 | Сообщение # 696 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| Где новые карты? Тишина на сайте почему? Где подвижки?
|
|
| |
yrko | Дата: Среда, 29.06.2011, 15:57 | Сообщение # 697 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: vladivostok
| Quote (friendee) Где новые карты? Тишина на сайте почему? Где подвижки?
внес на карту проезд с Сахалинской на Фадеева по треку Friendee
Phantom DVM 3350G HDI=Navitel5.0.3.418 & Lexand Si511 Navitel5.0+IGO8.3
|
|
| |
friendee | Дата: Среда, 29.06.2011, 18:20 | Сообщение # 698 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| yrko, там часть дороги грунтовая, желательно пометить. Середина дороги грунтовка, а то на навигаторах где ставят галочку " избегать грунтовые дороги ", будет прокладывать по ней, так как будет вести по короткому маршруту, я думаю не все захотят по ней проехать. Эта дороги в случае объезда пробки.
|
|
| |
yrko | Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:48 | Сообщение # 699 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: vladivostok
| По умолчанию, в большинстве навигаторов стоит опция "Быстрейший" и это правильно. При этой опции маршрут строится минуя этот проезд - по асфальту. В используемом редакторе (GPSMAPEDIT) качество дороги задается двумя параметрами 1)класс дороги- в данном случае (0) улица малая/переулок/грунтовка/тропа 2) ограничение скорости - в данном случае (1) 20км/час я посмотрел по треку -17км/час ( надеюсь не на горном мотобайке или газ 66)
Phantom DVM 3350G HDI=Navitel5.0.3.418 & Lexand Si511 Navitel5.0+IGO8.3
|
|
| |
friendee | Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:53 | Сообщение # 700 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Яковлевка
| yrko, На миивене я там спокойно проезжаю, но какую то часть дороги к примеру на спортивной машине, там такая только на пузе проползёт.
Сообщение отредактировал friendee - Четверг, 30.06.2011, 15:54 |
|
| |
|