Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Пятница, 29.03.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Туризм » Море » Электронная книга на море
Электронная книга на море
CarrieДата: Среда, 08.06.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Этим летом собираюсь на море. Еду с братом и отпуск обещает быть скучным, но полезным для здоровья. Хочу взять себе электронную книгу. Мне понравились Lexand LE-106 и PocketBook 360° Plus. Кто может помочь с выбором?! И еще один вопрос, можно ли пользоваться электронной книгой на пляже у моря, не испортиться устройство от перегрева на солнце и от влажности?!
 
whitenoizeДата: Четверг, 09.06.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Репутация: 18
Статус: Offline

Откуда:
При покупке поинтересуйся у консультанта о допусках рабочей темературы (+\-). В паспорте написано.
Все гаджеты боятся перегрева и влажности, кроме защищённых IP67.
А больше они боятся песка и падений smile .
Не смотрел, что представляют вышепредложенные, по моему мнению на пляже удобнее модель, у которой имеются КНОПКИ или джойстик для перелистывания и управления основными функциями, ибо актуально в полевых условиях.


TeXeT TN-600Voice
Garmin Oregon 450
Samsung Galaxy Note
Samsung Galaxy S продается на Avito!
iPad mini GPS & ГЛОНАСС
 
АликДата: Пятница, 24.06.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
2Carrie: почти все гаджеты не любят песок и влагу :)) В отпуске надо отдывать и загорать, чтоб потом радовать мужскую половину населения бронзовыми ногами... и не только ногами smile
Я себе неделю назад купил 360 плюс Покет. Пока очень рад своему выбору. Он компактный, очень легкий, везде помещается. Эдакий вариант для постоянных перемещений. Экранчик, правда, небольшой (листать часто приходится), но это пока единственный недостаток, который я нашел. Можно сказать, что модель девочковая из-за размера.
Хочу сразу предупредить о хрупкости E-Link экрана. Не смотря на наличие крышки крайне рекомендую купить чехол. Не пожалейте денег на который жесткий чехол. Особенно с учетом того, что вы хотите с ним ехать на море.
Ну и перед покупкой почитайте внимательно характеристики и помучайте продавцов ПЕРЕД покупкой.
Удачного Вам выбора smile
 
MargoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Что бы с устройством ничего не случилось, лучше сразу купить чехол) Недавно сама сталкивалась с этими трудностями выбора)))…Купила себе PocketBook360 Plus в отпуск, намного удобнее чем таскать книги с собой и к тому же в нем всё понятно(никаких заморочек в управлении). Глаза абсолютно не устают, благодаря экрану E-Link. Хорошего отпуска)))
 
CarrieДата: Пятница, 01.07.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Я решила брать PocketBook360 Plus, отзывы хорошие, негатива нет! В руках тоже покрутила, хорошо!
Всем большое спасибо за советы! Завтра пойду покупать!
 
RezinaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
И как впечатления от покупки))
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Туризм » Море » Электронная книга на море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024