Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Пятница, 29.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Мониторинг... » То чего ждали в Приморье, клиент серверное ПО (мониторинг)! (Уже давно ждали, ПО нового поколения! Система мониторинга.)
То чего ждали в Приморье, клиент серверное ПО (мониторинг)!
AbrekДата: Суббота, 03.07.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Наконец уже реализованно програмное обеспечение с архитектурой клиент-сервер!
Теперь ПО находится на стороне клиента, карты, маршруты, чем достигается огромное быстродействие.
Реализованы совершенно новые алгоритмы работы с применением формул из высшей математики.
Интуитивно понятный интерфейс, новое оформление.

И самое важно, то что разработчики находятся в Приморском крае.

Описание, понятные цены-все как есть и скриншоты интерфейса в прикрепленых файлах.

Прикрепления: 6005945.rar (1.22 Mb) · 5803383.rar (39.2 Kb)


Сообщение отредактировал Abrek - Суббота, 03.07.2010, 13:05
 
nhkДата: Суббота, 03.07.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (Abrek)
Теперь ПО находится на стороне клиента, карты, маршруты, чем достигается огромное быстродействие.

Разве до этого не было решений?

Quote (Abrek)
Описание, понятные цены

Интересный поворот событий... smile


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
AbrekДата: Суббота, 03.07.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Покажи мне эти решения где реализована прокладка оптимального маршрута между разными адресами, интерфейс ориентированный на пользователя, где одну и туже программу можно использовать и для домашних условий и для крупных комерческих. т.е. программу для которой не нужно проходить курсы обучения и т.д., где нет навязчивой рекламы во напиханой во всех углах...

А цены должны быть действительно понятными, а не зависили от щедрости клиента.

Если ориентироваться на большой рынок, то все должно быть ясно, кто и за что несет ответственность и за что платит клиент.

 
real_coolДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Abrek)
Реализованы совершенно новые алгоритмы работы с применением формул из высшей математики.

Все остальные пользуются, видимо, низшей математикой для поиска оптимальных путей happy


Сообщение отредактировал real_cool - Воскресенье, 04.07.2010, 11:30
 
AbrekДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:15 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Я видел такие проги в которых непонятно что использовали и ипользовали вообще математику.

Добавлено (04.07.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (real_cool)
Все остальные пользуются, видимо, низшей математикой для поиска оптимальных путей

Интересно... а подскажи хоть одну программу для ПК где есть расчет маршрута???
 
real_coolДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Abrek)
Интересно... а подскажи хоть одну программу для ПК где есть расчет маршрута???

валялся образ диска с какой-то софтиной для транспортных компаний, если не удалил напишу название...
 
AbrekДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Напиши, жду.... я скачаю и проверю там прокладку оптимального маршрута, между несколькими точками.
 
korablevДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Математик дай попробовать софт а файлы в архив можно и jpg положить меньше весить будет
 
evgeniyДата: Вторник, 06.07.2010, 11:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Quote (Abrek)
Наконец уже реализованно програмное обеспечение с архитектурой клиент-сервер!

Quote (Abrek)
Теперь ПО находится на стороне клиента, карты, маршруты, чем достигается огромное быстродействие.

рассмешил, инноватор блин :)))
вот тут - http://navigatorvl.ru уже давно есть такое решение.

 
real_coolДата: Четверг, 08.07.2010, 21:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Abrek)
Напиши, жду.... я скачаю и проверю там прокладку оптимального маршрута, между несколькими точками.

нашел ту программу, под "семеркой" не захотела работать, потому скрин только авторана
Прикрепления: 7908082.png (148.7 Kb)
 
nhkДата: Четверг, 08.07.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Вот еще предложение о ПО, которое можно поставить у клиента.

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
MaximVДата: Пятница, 09.07.2010, 02:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Йошкар-Ола
Доброго времени суток
случайно набрёл на вашу дискуссию.
не думаете ли вы что клиентское ПО для мониторинга это уже прошлый век? многие переходят на работу через веб-интерфейс. нет привязки к конктретномоу ПК с установленным ПО. Можно всё интересуещее посмотреть, сделать полный отчёт на рабочем месте из дома или в командировке, был бы комп подключённый к инету.
 
korablevДата: Суббота, 10.07.2010, 00:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Я пытался сказать ему
а он высшая матаматика
то что вы ждали
получите распишитесь
biggrin
 
AbrekДата: Суббота, 10.07.2010, 10:34 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Quote (korablev)
ногие переходят на работу через веб-интерфейс. нет привязки к конктретномоу ПК с установленным ПО. Можно всё интересуещее посмотреть, сделать полный отчёт на рабочем месте из дома или в командировке, был бы комп подключённый к инету.

Минусы такого подхода:
-Если хочешь сделать отчеты, просмотреть действительно подробно маршруты, сделать некие выводы, то тебе долго придется сидеть перед компом ПОДКЛЮЧЕННЫМ к интернету.
-Ну сделал ты отчеты и что? А посмотреть движение вреале на карте? С web навигация по карте настолько медленная, чуть больше загружен канал, все можно не дождаться загрузки некоторого участка карты. А если одновременно нужно отследить 10 объектов, IE умрет? Даже если сервак в локалке.
- Разработчики...где они? Никто не хочет разбираться с ГИС системами, все хотят продать оборудование на этом поймать прибыль... и все, а за серваки пусть отвечают те у кого они стоят. Или зачем писать с нуля если можно купить Wialon и его перепродать клиентам, покупая только клиентские лицензии. Вы так думаете?

Кто из Вас написали свою систему с нуля? По настоящему разобравшись Гео Информационными Системами? Кто из вас действительно понимает перевод координатной системы из одной в другую например из Gaus в WGS84 и чем например отличаются Globus (общегосударственная коническая градусная ) и Mercator (общегосударственная цилиндрическая градусная ) ?
Для чего нужен например Азимут? Привести любую из систем экранным координатам и так, что бы при изменении разрешения экрана, координатная ситема не сбивалась.
Можете только пользоваться готовыми продуктами зарабатывая копейки и ничего толком не умеющие объяснить клиенту? Можете только говорить о том чего не нужно клиенту, т.к. чужое ПО никто дорабатывать под единичные заказы не будет.
Я же могу полностью донести до клиента преимущества своей системы и какие в действительности задачи можно с ней решить. А решить можно любые задачи которые не пожелает клиент. Модернизировать написанный мною с нуля софт мне же самом под конкретные задачи очень просто и быстро. И я сразу могу соеринтироваться и дать ответ на любой вопрос о возможности именно не моей программы , а о возможностях вообще ГИС мониторинга.

Из преимуществ моей программы, это быстрая навигация, огромная скорость работы при загрузке карты целиком все приморье плюс адресный план 30 городов, моментальный поиск.
Офф лайн работа, достаточно подключить флэшку к компьютеру который имеет выход в инет и вся информация обновляется с сервера идете домой садитесь за ноут и можете просматривать историю снова и снова, планируя и планирую новы перспективы, хоть всю ночь.

А так разовый выход в инет через web просто посмотреть где гуляет жена или собачка бегает? Бред, понастоящему аналитическая работа проводится на широком канале до сервака или если сервак стоит в локалке
или локальным ПО (как у нас).

 
real_coolДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 397
Репутация: 15
Статус: Offline

Откуда: Хабаровск
Quote (Abrek)
А так разовый выход в инет через web просто посмотреть где гуляет жена или собачка бегает? Бред, понастоящему аналитическая работа проводится на широком канале до сервака или если сервак стоит в локалке или локальным ПО

Сейчас 1 Мбит канал дома не считается чем-то особенным, этого хватит на отслеживание очень большого кол-ва объектов. Как уже писалось, не нужны вообще никакие клиенты. Поэтому зря вы сбрасываете со счетов web технологии, за ними настоящее и ближайшее будующее...

Сообщение отредактировал real_cool - Воскресенье, 11.07.2010, 14:20
 
korablevДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote (Abrek)
Разработчики...где они? Никто не хочет разбираться с ГИС системами, все хотят продать оборудование на этом поймать прибыль... и все, а за серваки пусть отвечают те у кого они стоят. Или зачем писать с нуля если можно купить Wialon и его перепродать клиентам, покупая только клиентские лицензии. Вы так думаете?

Разработчики находятся в Республики Беларусь – городе Минске. Очень большая команда хочу вам сказать. И софт на сегодняшний день уже как конструктор под многе задач его можно адаптровать не имея познания в высшей математики.

Лично я считаю что грамотнее работать с командой проффесионалов а не с "левшой- одиночкой" ну сам подумай про гарантии и прочее.

 
nhkДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Quote (real_cool)
зря вы сбрасываете со счетов web технологии, за ними настоящее и ближайшее будующее

поддерживаю. раз уж такие гиганты как MS выводят свой офис на уровень web'a - это ведь тоже что-то значит.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
AbrekДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:36 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Друзья! Вот такими речами не специалистов (я имею ввиду разработчиков тех которые действительно знают все в тонкостях), вы и убиваете любое начинание. Вами движут деньги и желание заработать на трудах других людей и заметьте эти люди дают вам возможность заработать, вместо того, что бы создать-сплотить команду грамотных специалистов и сделать дойстойный проект, вы пытаетесь в одиночку конкурировать друг перед другом используя один и то же проект чужой команды. А что происходит при редактировании создании карт? Я уже писал об этом и повторятся не буду скажу лишь кратко: Люди вам помогают и очень много людей, дают точные координаты поправляют ошибки, а вы в один прекрасный момент закрываете исходники и выставляете их на продажу, уважаемый nhk вы же мне предлагали купить?
Вместо того, что бы не закрывать исходники, т.е. боясь их использования в другими в комерческих целях, а могли бы продолжить проект в том же русле в котором работаю я сейчас и действительно создать конкурентно способный продукт в приморье.
Решили отмахнуться как от назойливой мухи решив продолжать зарабатывать по 5 т.р. с карты один раз в полгода. Отличные бизнесмены на уровне школьников продающих фантики.
Я же не купив карты у вас нарисовал их сам, оптимизировал. И решил свой проект продвигать уже без вас. Потому что у людей гонящихся за мелочью нет стремления заработать больше.
Вы можете смотреть кто куда продвигает свои продукты, но микрософт тоже по своим соображениям переходит на веб и у них 1-5 мегабитный канал это действительно реальность.
А вы все считаете что бизнесмены в приморье гребут лопатой и им пох какой канал купить? Вы случайно не из москвы?
А вместо того что бы считать деньги других людей вы бы лучше посчитали как бы они смогли заработать или сэкономить на вашем предложении.
И подходите с готовым решением или предложениям к ним.
Если я скажу что у меня уже есть заказы на автоматизация одного парка машин количеством около ста и несколько клиентов от 10 до 70 автомобилей уже тестируют программу, а у вас нет этих клиентов насколько вы удивитесь?
Оборудование поставляю я при этом моя цена 1000-800 руб дешевле чем на рынке, и я еще навариваю на каждом устройстве 2500-2000 руб, плю прогшраммное обеспечение и настройка, а также обслуживание (можете проситать в моем прайсе в первом посте).
Посчитайте мою прибыль вы же любите считать чужие деньги упуская свои.
И вот вам карта за 5 т.р. и т.д. Я добиваюсь и я двигаюсь в этом направлении я действительно делаю программу конкурентно способную, ту программу которую пишу в Приморском каре, а не в "дружественных" республиках
А Для вас есть опеределенное слово в русcком словаре.

Добавлено (11.07.2010, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (korablev)
Разработчики находятся в Республики Беларусь – городе Минске. Очень большая команда хочу вам сказать. И софт на сегодняшний день уже как конструктор под многе задач его можно адаптровать не имея познания в высшей математики.

Действительно лучше уж отдать свою безопасность серверу который находится в Белоруссии. Отличный аргумент!
И почему вы так не любите высшую математику? Потому что чужие деньги можно и на калькуляторе считать? Да?


Сообщение отредактировал Abrek - Воскресенье, 11.07.2010, 18:41
 
korablevДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote (Abrek)
Действительно лучше уж отдать свою безопасность серверу который находится в Белоруссии. Отличный аргумент!

Сервер находится в нидерландах т.к. там лучшие условия и качество связи, стабильность.
Abrek, 1.Какие устройства вы продаете, давайте их сравним пожалуйста с другими
2. Почему вы разрываетесь на 300 дел (написание программы, маркетинг, установка, настройка)
-я думаю что каждый должен заниматся своим делом
3. Дайте же на конец оценить ваше ПО пожалуйста
п.с. Это форум на нем люди ищут ответы на свои вопросы если не находят задают их.
Вы по моему мнению используете форум как психологическую помощь пытаясь избавится от своих проблемм
Я на форуме не очень давно но нашел здесь друзей. Т.е. людей которые готовы по возможности помочь мне.
Я наверно не буду наказан другими участниками форума если предложу забыть все что было и приглашу Вас в коллектив. Все будут рады в участниках форума иметь такого специалиста как вы.
 
AbrekДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:20 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Я здесь друзей не нашел, а нашел здесь только комерсантов спасибо nhk. Я знаю что опять задел его и жду язвительных замечаний.

Спасибо за предложение, я всегда готов сотрудничать и дружить и действительно хотелось бы написать достойное ПО наше приморское а не забугорное. Я рад что в свое время я закончил физико-математический факультет а потом устроившись работать стал отличным системным программистом а далее некоторое время работал в Московском рекламном отделе где очень хорошо применяли PR и НЛП технологии, но суть не в том что я их применяю (хотя иногда) а в том, что там прежде чем предлагали их использовать нужно было разобраться в том, что нужно человеку, понастоящему разобраться с точки зрения его выгоды (заметь его выгоды) и его же психологического удовлетворения. Я не буду здесь пересказывать весь курс лекции. Т.к. вы действительно не знаете о чем я здесь пишу.
Но по счастливой случайности я и программист и маркетолог и то что я не просто программист, а системный программист и отлично знаю железо и как его
настроить в под любое ПО. А также знаю что нужно людям и знаю рекламу на 5+.

Огромная ошибка тех кто спорит со мной на этом форуме в том, что они считают себя лучше других.
Шавки лают а караван идет.

Еще раз спасибо вам за предложение, повторюсь я всегда готов мирится и сотрудничать!

Сообщение отредактировал Abrek - Понедельник, 12.07.2010, 01:20
 
korablevДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Нельзя такое писать но раз тема уже испорчена махну.
Quote (Abrek)
Я здесь друзей не нашел, а нашел здесь только комерсантов спасибо nhk. Я знаю что опять задел его и жду язвительных замечаний.

Зачем ты ему нужен спроси себя? Не льсти себе!

Quote (Abrek)
Но по счастливой случайности я и программист и маркетолог и то что я не просто программист, а системный программист и отлично знаю железо и как его
настроить в под любое ПО. А также знаю что нужно людям и знаю рекламу на 5+.

Я многое не понял что написано до этой фразы по- этому с нее. И сказать особо нечего только одно
-МОЛОДЕЦ!!!
Quote (Abrek)
Огромная ошибка тех кто спорит со мной на этом форуме

Спор ты начинаешь, я просмотрел твои сообщения, не знаю может это тоже какой то рекламный трюк московский
Quote (Abrek)
они считают себя лучше других.

Ровно так-же как и ты и это так. Ты намного умнее себя прошлого.
Quote (Abrek)
Шавки лают а караван идет.

Это оскорбление прямое как минимум это не красиво, я другую знаю " Береги честь с молоду коли рожа крива" Фольклор
Quote (Abrek)
Еще раз спасибо вам за предложение, повторюсь я всегда готов мирится и сотрудничать!

Пожалуйста.
п.с. Ты покажешь хоть одно свое тварение. У тебя такой богатый жизненный опыт. Поделись
 
AbrekДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:13 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Просто мое знакомство на этом форуме началось с комерческих отношений причем предложенных мне.
Потом начали писать мне эл. почту всякие угрозы и т.д. Как ты думаешь кого я нашел на этом форуме?
Когда мне предложили купить продукт коллективной разработки, тогда я начала интересоваться кто дал одному человеку это право, поэтому мне начала писать угрозы на почту, в итоге теперь такое отношение к участникам форума.

Решил сделать сам и делаю.
Теперь пишу по WinCE службу которая из обычного, ЛЮБОГО работающего по управлением WinCE автонавигатора, сделать еще дополнительно и трекер.
Я знаю, что есть такая фишка, но я не где не смог найти и скачать универсальную версию под любые серверы.

В итоге проект получиться действительно многофункциональным и интересным.

Зная программирование и математику (высшую), я смогу реализовать любые мечты клиента, связанных с мониторингом.

 
nhkДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
Abrek, Вы опять за старое? сами себе тему засоряете...

Quote (Abrek)
мне предложили купить продукт коллективной разработки

еще раз. Находка - не продукт коллективной разработки. Карта распространяется бесплатно в закрытых форматах, в обмен на замечания - выдается исправленная версия. разве это не паритет отношений? Вам же нужен был исходник, поэтому и такой подход.
Вы ведь свой продукт продаете, и он, это ПО, без карт - просто программа. раз уж Вы пришли на проект за доступными картами, будьте добры - ведите себя вежливо.

[M]. Это последнее предупреждение об OFF-топике. Попрошу чтобы высказывания участников соответствовали теме.


iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
AbrekДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:49 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Quote (nhk)
раз уж Вы пришли на проект за доступными картами, будьте добры - ведите себя вежливо.
[M]. Это последнее предупреждение об OFF-топике. Попрошу чтобы высказывания участников соответствовали теме.

Не вопрос, вежливы так вежливы.

И все таки вы мне продадите карту Находки или так дадите? Для развития проекта.
Я ее уже рисую, как нарисовал Уссурийск, просто время мог бы потратить с пользой не отвлекаясь от программирования.

мой е-майл: oleg_vv@inbox.ru

Сообщение отредактировал Abrek - Понедельник, 12.07.2010, 15:56
 
korablevДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:27 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote (Abrek)
Теперь пишу по WinCE службу которая из обычного, ЛЮБОГО работающего по управлением WinCE автонавигатора, сделать еще дополнительно и трекер.

Вот это не плохо я перерыл весь инет а софта даже платного не нашел
Спасибо!
Готов приобрести
 
AbrekДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:38 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Уже дописываю. Буде делать привязку к оборудованию. Разговаривал с таксистами вроде говорят очень удобно все в одном.
Мы действительно могли бы сотрудничать или делать одно большое дело вместе, просто сам видишь как ко мне тут отнеслись.
Что уж поделать.
Могли бы действительно организовать команду разработчиков НАШЕГО Приморского ПО для мониторинга, но никто не захотел поддерживать меня, только решили копейки разово зароботать. Спасибо, вам жить в Приморье после ЭТОГО.

Если действительно хочешь поучаствовать, можно увидется, я покажу как все работает, завтра еду разговаривать с "некими" людьми которым нужен контроль входящих и выходящих людей из автобуса.
Работа действительно творческая. Я смог в одиночку и написать программу и найти хорошее количество клиентов, а вы?

Сейчас нас в команде трое, картограф с геодезическим образованием, я программист и руководитель, а так же еще один программист-дизайнер (разработчик интерфейса). Лицензии по телематики и геодезии все оформлены. На оформление на телематику ушло 2 месяца на геодезии 8 месяцев. Кстати также есть лицензия на разработку программного обеспечения в сфере ГИС.
Присоединяйтесь, кто, что может пишите. oleg_vv@inbox.ru

Сообщение отредактировал Abrek - Вторник, 13.07.2010, 12:19
 
korablevДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:21 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote (Abrek)
Уже дописываю. Буде делать привязку к оборудованию. Разговаривал с таксистами вроде говорят очень удобно все в одном

Не забудь про прорисовку треков на поворотах
 
AbrekДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:27 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Quote (korablev)
Quote (Abrek)
Уже дописываю. Буде делать привязку к оборудованию. Разговаривал с таксистами вроде говорят очень удобно все в одном

Не забудь про прорисовку треков на поворотах


Не понял разверни ответ.
Все прорисовывается трек в поворот ложится ровно.
И датчик топлива не прыгает с огромной амплитудой, алгоритм работающий как инертная стрелка автомобиля давно написан.


Сообщение отредактировал Abrek - Понедельник, 12.07.2010, 23:29
 
evgeniyДата: Вторник, 13.07.2010, 11:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Одни слова.
Где сайт? Фирма? Программа? Демонстрация? Скриншоты лицензий?
 
AbrekДата: Вторник, 13.07.2010, 12:15 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Давайте сделаем проще, я только начинаю, и сейчас на моменте оборудования четыре парка автомобилей, сделаю готовый пример, кто заинтересуется уже посмотрит программу в работе при большом колличестве автомобилей. А там и сайт сделаем, сейчас пока сайт ненужен.

Сообщение отредактировал Abrek - Вторник, 13.07.2010, 12:17
 
korablevДата: Четверг, 15.07.2010, 12:15 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote (evgeniy)
Одни слова.
Где сайт? Фирма? Программа? Демонстрация? Скриншоты лицензий?

http://4444444.ucoz.com/ Вот сайт начал информацией заполнять если интереско кому заценить можете biggrin
 
AbrekДата: Суббота, 17.07.2010, 13:26 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Quote (korablev)
Quote (evgeniy)
Одни слова.
Где сайт? Фирма? Программа? Демонстрация? Скриншоты лицензий?

http://4444444.ucoz.com/ Вот сайт начал информацией заполнять если интереско кому заценить можете

Наверно гордишься своим номером телефона? Информации я там какой либо нужной не нашел.
А сайт симпатичный, что за пацан глобус обнимает?

Сообщение отредактировал Abrek - Суббота, 17.07.2010, 13:27
 
korablevДата: Суббота, 17.07.2010, 23:20 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Abrek, Нет номером не горжусь но то что он достался мне вызывает определенные ощущения не скрою. Т.к. владение таким номеромэто не просто деньги!? И знание высшей математики biggrin
Может хватит себя недооценивать ты наверно не только не плохой специалист но и достойный человек happy
Спасибо за сайт на самом деле это шаблон я посмотрел как сделан этот сайт и там же делаю свое ucos.com
Можешь и ты свой там сделать займет минут 20.
А самое главное возможность халявы.
ПО дай свое попробовать. Вчера разговаривал с охранным агенством мои клиенты они обеспечивают порядок на Русском острове говорят что подрядчики интересуются мониторингом и просят встречи со мной.
Я хочу и твое предложить!
 
korablevДата: Суббота, 17.07.2010, 23:23 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Чуть не забыл какой информации не нашел я добавлю
 
AbrekДата: Вторник, 20.07.2010, 09:39 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Сколько стоит Галилео оптом?
 
korablevДата: Четверг, 22.07.2010, 01:38 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Дешевле 7500 завод запрещает продавать
Телтоника 2200 дешевле чуть хуже но согласно цены качество не плохое
Иеще у телтоники вроде по отзывам уже не раз слышал что потдержкахрамает на левую ногу слегка
 
korablevДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:49 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote (Abrek)
Теперь пишу по WinCE службу которая из обычного, ЛЮБОГО работающего по управлением WinCE автонавигатора, сделать еще дополнительно и трекер.

Когда можно будет увидеть это чудо?

 
AbrekДата: Вторник, 27.07.2010, 23:33 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Quote (korablev)
Quote (Abrek)
Теперь пишу по WinCE службу которая из обычного, ЛЮБОГО работающего по управлением WinCE автонавигатора, сделать еще дополнительно и трекер.
Когда можно будет увидеть это чудо?

Уже можно.
Сейчас дописываю под телефоны на WM, будут на сервер отправлять копии всех входящих и исходящих смс и истории телефонных разговоров. Отправка по каналу GPRS.
Потом напишу по Simbyan Nokia.
 
korablevДата: Среда, 28.07.2010, 01:10 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Abrek, Скинь на мыло потестим
 
korablevДата: Среда, 28.07.2010, 01:20 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote (Abrek)
Мне нужно порядка 100 - 120 штук.
Дешевле получится?
Добавлено (22.07.2010, 12:42)
---------------------------------------------
И каке есть нормальные датчики топлива и стоимость?

В л\с написал
 
AbrekДата: Среда, 28.07.2010, 08:52 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва
Quote (korablev)
Abrek, Скинь на мыло потестим

Она и так в тестовом виде, но работает. Все настройки в текстовом файле, сама в системе процессом, не видно и не слышно.
Нужно более менее нормальную демку на 10 дней сделать с привязкой к времени по спутнику.
Сделаю и сразу скину. Но это после того как автопарк оборудуем. или как вечером время будет доделаю. Срочно нужно?
 
korablevДата: Среда, 28.07.2010, 19:30 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Abrek, Ну такого еще не видел ни где (у м2м телематика но как работает не видел)
Просто сильно все интересно если все так хорошо то очень интерестно
 
kiyanitcaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:24 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Какая древность, очнитесь- это уже прошлое. Вы хоть потенциальных клиентов не пугайте, а то они уже сейчас грамотные и начитанные.
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Мониторинг... » То чего ждали в Приморье, клиент серверное ПО (мониторинг)! (Уже давно ждали, ПО нового поколения! Система мониторинга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024