Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Пятница, 29.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Разное » Развитие сайта » Список обновленных карт проекта mapdv
Список обновленных карт проекта mapdv
primkrayДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Может на сайте создать отдельный топик с линками на обновленные карты, а то не очень удобно по форуму выискивать последнии версии карт. Или в ветках региональных карт в первом топике давать ссылку на последнюю версию карты.
 
nhkДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
primkray, если Вы об исходниках - они все (кроме нескольких городов) на SVN-сервере и там всегда можно скачать последнюю версию. Если Вы о каком-то формате (навител, ситигид и тд), то на главной странице есть ссылки на последние версии карт...

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
primkrayДата: Четверг, 24.02.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Да, я об исходниках, это понятно, что они выложены на SVN-сервере, я говорю о ссылках на них, которые желательно давать и обновлять в первом топике веток региональных карт чтобы легче было искать.
 
hawk816Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
primkray, чем Вас не устраивает тема "Список репозиториев"?

iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
primkrayДата: Пятница, 25.02.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
А здесь есть варианты готовых карт для разных устройств и программ? Если да, то вполне устраивает, только ссылки с главной нет.
 
hawk816Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
primkray, на главной странице сайта (справа) есть ссылки на карты для: Навитела, СитиГида, GisRX, Garmin...

iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
primkrayДата: Пятница, 04.03.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
До, но это только несколько ссылок, я же говорю о системном подходе, чтобы можно было легко находить варианты готовых карт для разных устройств и программ. Сейчас навигация на сайте хромает - это я как не частый гость сайта говорю, как надо найти какую-то определенную карту для определенного устройства приходится лопатить форум в поисках и в итоге вопросы на форуме задавать.
Самое логичное в ветках региональных карт в первом топике давать ссылку на последнюю версию карты.
 
SiV237Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline

Откуда:
Quote (primkray)
я же говорю о системном подходе, чтобы можно было легко находить варианты готовых карт

Если вы готовы вести подобный раздел, то с удовольствием предоставим вам такую возможность smile
 
primkrayДата: Четверг, 28.04.2011, 16:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
В принципе я не против, только вопрос, как получать информацию о новых релизах? Если бы каждый, кто работает с картами, точнее выкладывает карты, отписывался в соответствующий раздел, то и вести не надо, а иначе, бегать по форуму и выискивать, где, что обновилось? Сколько людей выкладывает обновленные карты?
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Разное » Развитие сайта » Список обновленных карт проекта mapdv
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024