Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Пятница, 19.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационные программы » Кто нибудь покупал навител регион плюс?
Кто нибудь покупал навител регион плюс?
vik-bukДата: Вторник, 22.03.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Дальнегорск
Дело в следующем. Купил себе на телефон навител+ С программой идет еще карта любого региона на выбор. http://navitel.su/navigation/navitel-navigator-3-region/maps/ Там черным по белому написано, что есть карта Владивостока и есть карта Приморского края. После покупки решил активировать карту приморья, но ее не предлагают sad Есть карта Владивостока, но она мне не нужна. Надеялся на подробную карту именно приморья. Лесные дороги и все такое. Ни на одной из карт которые попадались в свободном доспупе не видел дороги ( хотя она существует) через первый, второй мосты на большой уссурке. В общем по этой дороге можно проехать из поселка Тайга до Поднебесного. И попасть на трассу Пластун - Мельничный. Если кому надо могу трек скинуть. В общем кто покупал такую прогу отзовитесь. Нужно знать активировать карту влада или подождать когда появится приморье?
 
hawk816Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
vik-buk, я купил эту версию НН тоже, но сейчас лицензия "отвязана" от устройства. уже выпущено 3 редакции Приморья, но там ничего не изменилось со дня опубликования первой версии.

ПС. Трек нужен. Прикрепите его к своему сообщению (в zip-e).


iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
vik-bukДата: Среда, 23.03.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Дальнегорск
В файле 3 трека одной и той же дороги от Тайги до 3 моста на Большой уссурке. Жаль что навител так с картой кинул. Наверное надо было у гармина поискать. У них есть очень подробная карта приморья.
Прикрепления: 14.09.2010___3_.zip (219.7 Kb)
 
hawk816Дата: Среда, 23.03.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
vik-buk, Вас карта с проекта для НН не устраивает?

iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
dmitridzyДата: Среда, 23.03.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
vik-buk, на сегодня лучший атлас Приморья для навигаторов - атлас с этого проекта под Навител
 
vik-bukДата: Среда, 23.03.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Дальнегорск
Спасибо атлас я уже скачал. Лесных дорог там где я его смотрел практически нет. По лесу езжу по более древней карте скачанной с инета года 2 или 3 назад. Более подробная в части лесных дорог. Еще плюс в том что я сам ее и редактировал.
 
vvaДата: Среда, 23.03.2011, 23:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline

Откуда: Лучегорск
Quote (vik-buk)
В файле 3 трека одной и той же дороги от Тайги до 3 моста на Большой уссурке. Жаль что навител так с картой кинул. Наверное надо было у гармина поискать. У них есть очень подробная карта приморья.
Прикрепления: 14.09.2010___3_.zip(220Kb)

Трек обработал.Спасибо. Если есть ещё - выкладывай. Этот район в гугле плохо прорисован sad

Quote (vik-buk)
Еще плюс в том что я сам ее и редактировал.

Может есть желание присоединиться? И делать это сообща в VPN.


Lexand ST-565, WinCE6, navitel3,5,0 -был. HTC A8181 (оф.прошивка),android2.2 + НН3.5.1400->>Navitel-5.0.1.754...l
 
vik-bukДата: Четверг, 24.03.2011, 08:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Дальнегорск
Quote (vva)
Может есть желание присоединиться? И делать это сообща в VPN.
Конечно, с удовольствием. Я вот только еще не понял. Более подробно лесные дороги будут добавляться в атлас приморья или будет какая то топографическая карта? И в какую тему лучше всего скидывать треки?
 
vvaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline

Откуда: Лучегорск
Quote (vik-buk)
Я вот только еще не понял. Более подробно лесные дороги будут добавляться в атлас приморья или будет какая то топографическая карта? И в какую тему лучше всего скидывать треки?

Я думаю, если дороги проездные для авто, то надо здесь прорисовывать обязательно, для рыбалки и охоты и просто автотуризма. А вообще в нашей карте много не правильных дорог, так сказать пережитки бумажных карт. Надо больше треков.


Lexand ST-565, WinCE6, navitel3,5,0 -был. HTC A8181 (оф.прошивка),android2.2 + НН3.5.1400->>Navitel-5.0.1.754...l

Сообщение отредактировал vva - Четверг, 24.03.2011, 12:32
 
dmitridzyДата: Четверг, 24.03.2011, 15:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Я тоже столкнулся с тем, что много дорог "относительных", т.е не на каждой машине и не во всякое время года проедешь. И я думаю для таких дорог, особенно лесных, в информации, или даже в названии, было бы неплохо указвать ее характеристики по типу "только для джипов", для "танков"., "только в засуху" и т. п.
 
vik-bukДата: Четверг, 24.03.2011, 17:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Дальнегорск
Пускай лучше будут "лишние" дороги, чем не будет хватать biggrin На крайний случай по ней можно и пройти. Иногда очень сильно могут помочь.
 
dmitridzyДата: Четверг, 24.03.2011, 22:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote
Пускай лучше будут "лишние" дороги, чем не будет хватать

Я считаю, пусть их будет меньше, но они будут достоверные. От того, что дорогу нарисовали на карте, в реальности она не появится.
Quote
Иногда очень сильно могут помочь.
А иногда могут подвести.
 
hawk816Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
vik-buk, dmitridzy, раньше я думал такие нужно маркировать как-то... но... все осталось "как есть"...

iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
dmitridzyДата: Четверг, 24.03.2011, 23:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 36
Статус: Offline

Откуда: Уссурийск
Quote
такие нужно маркировать как-то

Надо когда-нибудь начинать
vik-buk, треки, если они не попадают в карты населенных пунктов скидывать лучше сюда http://www.mapdv.ru/forum/24-74-5


Сообщение отредактировал dmitridzy - Четверг, 24.03.2011, 23:39
 
vik-bukДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Дальнегорск
Сегодня пришло ответное письмо от навитела. Вроде бы предлагаю скачать карту дальневосточного региона. Весит примерно 12 мб. Не знаю будет мой ключ с ней работать или нет.
 
hawk816Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
vik-buk, должны, так как был анонс, что если Вы имеете Регион+ для любой составной части ДВФО - весь округ будет доступен.

iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
vik-bukДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline

Откуда: Дальнегорск
Не знаю что и делать. Они еще и прогу обновили. И эта карта в формате NM3 как раз для нее. Со старой прогой не идет. Если установлю новую прогу, будут старые карты в том числе и ваша на ней идти или нет?
 
hawk816Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
Quote (vik-buk)
Если установлю новую прогу, будут старые карты в том числе и ваша на ней идти или нет?

Будут.


iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационные программы » Кто нибудь покупал навител регион плюс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024