Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Вторник, 23.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационные программы » Помогите выбрать программу Навител
Помогите выбрать программу Навител
SergeyyДата: Среда, 16.03.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Южно-Сахалинск
Дорогие друзья Дальневосточники!
Помогите делитанту в навигации.Суть проблемы: купил для машины МФУ китайского производства с навигацией.(ОС Windows CE5, навигация на карте microSD).Продавец установил в навигатор программу IGO8, но в ней карт Дальнего Востока.Учитывая, что раньше я пользовался Навителом, решил и для этого навигатора приобрести эту программу,обратился к разработчикам, но ответ был отрицательным т.к. якобы программное обеспечение поставляется только с навигаторами.Учитывая, что приемник моего навигатора работает через СОМ3 и скороть потока 9600 нашел в Интернете Навител версии 3.2.1.7443 она нормально встала, работает (правда со старыми картами) но основная беда в том, что треки не записываются и не сохраняются.Думаю, что основная причина в том, что версия ломаная. Подскажите какая еще версия Навитела работает через СОМ3 и как ее можно приобрести? Все расходы за мой счет.
С уважением Сергей г. Южно-Сахалинск.
 
hawk816Дата: Среда, 16.03.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
Sergeyy, если используете НН после 3.2.6, когда для сохранения настроек используется морф-скрипты попробуйте в файле Navitel\storage\settings.reg изменить параметр на свой:
"HKCU", "Software\CNT\Navitel Navigator\001", "COMPortsMethod", 3
"HKCU", "Software\CNT\Navitel Navigator\001.Saved", "COMPortsMethod", 3

Если обычный НН, который сохраняет настройки в реестре - правьте сразу реестр.

Есть уже готовые варианты НН на сайте 4pna.com, а вот лицензию Вы для автонавигатора нигде не купите.


iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
SergeyyДата: Среда, 16.03.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда: Южно-Сахалинск
To hawk816:
Я протестировал Н.Н.только версию 3.2.1.7443 и она работает (кроме записи и сохранения треков), другие версии мне посоветовали и не пытаться включать, т.к. они работают под другими порта, а поменять порт в программе нельзя.Вот теперь и думаю как выйти из положения, да еще в компьютерах не особенно разбираюсь.Заходил на сайт 4pna.com, но ничего подходящего под свой порт не нашел.Вот еще она версия, которая работает под СОМ3 это 3.5.0.849, но где взять для нее регистрацию?
Сергей


Сообщение отредактировал Sergeyy - Среда, 16.03.2011, 17:13
 
hawk816Дата: Среда, 16.03.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Репутация: 73
Статус: Offline

Откуда: Tōkyō
Quote (Sergeyy)
где взять для нее регистрацию?

поймите, что регистрацию Вы можете найти с вероятностью 99%. 1% я оставил на тот случай, что кто-то поделится официальной SD-картой с НН под СОМ3... (но это из области фантастики).
поэтому, в дальнейшем разговор можно вести только о "вылеченных" версиях НН (не обсуждая вопрос "излечения").

Раз у Вас на навигаторе стоит версия СЕ5, советую скачать с указанного сайта версию 5.0 от КПК с библиотеками и скриптами и попытаться запустить именно ее, так как в ней есть функция автоопределения СОМ-портов.


iPhone 4s Навител СитиГид 7ways
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационные программы » Помогите выбрать программу Навител
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024