Главная

Регистрация

Вход
О навигации на Дальнем Востоке
Пятница, 19.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационные программы » Маршруты на Garmin Legend
Маршруты на Garmin Legend
pupcikДата: Среда, 22.12.2010, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
подскажите пожалуйста, кто знает есть ли какая программа чтобы я мог проложить в ней маршрут по координатам, а потом загрузить этот маршрут в навигатор. А то загружать в ручную очень не удобно. И второй вопрос - я так понял на этом навигаторе можно ввести в ручную всего 20 точек ?, хотя у меня стоит галочка что записывать точки на фдэшку, но больше 20 записываться не хочет.

Добавлено (22.12.2010, 12:04)
---------------------------------------------
Люди ну помогите пожалуйста ну очень срочный вопрос. очень надо...

 
nhkДата: Среда, 22.12.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2392
Репутация: 111
Статус: Offline

Откуда: Санкт-Петербург
pupcik, ты не думай, что если нет ответов - значит тебя игнорируют. нет! просто из посетивших сайт нет тех, кто может что-то пояснить по заданным тобой вопросам.

iPhone 4S + Ситигид 7.7, Navitel 7.5
Texet TN-710 + Навител 5.0.3.100, 7.5.0.202
 
pupcikДата: Среда, 22.12.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
А вообще тут есть ветка по гарминам.
 
DarkDiverДата: Среда, 22.12.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 10
Статус: Offline

Откуда: Владивосток
Quote (pupcik)
подскажите пожалуйста, кто знает есть ли какая программа чтобы я мог проложить в ней маршрут по координатам, а потом загрузить этот маршрут в навигатор.

Да, есть - MapSource и OziExplorer.

Quote (pupcik)
И второй вопрос - я так понял на этом навигаторе можно ввести в ручную всего 20 точек ?, хотя у меня стоит галочка что записывать точки на фдэшку, но больше 20 записываться не хочет.

Данный прибор позволяет сохранять 1000 путевых точек, 20 треков и 50 маршрутов. Каждый маршрут состоит из путевых точек, обще количество которых в одном маршруте ограничено и зависит от модели навигатора, к сожалению не помню сколько именно в легенде, но мне кажется что больше 20.

Quote (pupcik)
хотя у меня стоит галочка что записывать точки на фдэшку, но больше 20 записываться не хочет.

Легенда не пишет точки на флешку. Эта галочка позволяет сохранять на флешку треки без загрубления, позволяя обойти ограничение на 20 сохраненных треков (при сохранении трек загрубляется!) и ограничении на 10000 точек в путевом журнале (так называемый active log, в который пишется текущий трек, конец которого при переполнении постепенно затирается).
Таким образом если стоит галочка сохранять на флешку, все треки автоматом сохраняются на флешку в файлы вида DDMMYYYY.gpx, где DDMMYYYY - текущая дата, в результате имеем по одному файлу трека на каждый день, что довольно удобно. Однако воспользоваться этими, сохраненными на флешку, треками можно только на компьютере, в самом приборе их просмотреть нельзя.


http://gpspohod.ucoz.ru
В поход с GPS!
 
pupcikДата: Среда, 22.12.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Откуда:
Ну и тем не менее больше 20 точек он у меня не сохраняет, ну даже бог с ним 20 точек как на него записать трек не в ручную. Чтоб я в программе сделал маршрут и потом перенес его в навигатор.
 
Форум о навигации на Дальнем Востоке » Развитие GPS навигации на Дальнем Востоке » Навигационные программы » Маршруты на Garmin Legend
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024