Ссылка на сборку Атласа ПК не работает. (http://depositfiles.com/ru/files/2dovbmmgr)
Перезалейте пожалуйста.

Ответ:
Вот АтласПК на депозите - http://depositfiles.com/files/i9xa9c5ta
Вот альтернативная ссылка - http://www.getzilla.net/files/524830/atlaspk_20.10.2010_350324.zip.html
Категория: Приморский край | Просмотров: 1509 | Добавил: bugmenot | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

1. при прокладке маршрута из (например) с.Галенки Октябрьский район в (например) г. Арсеньев, навигатор прокладывает путь через с. Степное-с. Воздвиженка. Реально по этой дороге разве что гусеничная техника пройдет. на легковой точно не сунешься.
2. по прежнему не устранена ошибка в N43 49 355 E131 54 570. при прокладке маршрута Тамара говорит про какие то съезды, принять вправо или влево, хотя там прямая дорога с примыкающей. (на карте нарисовано правильно).
3. при прокладке маршрута например из точки N43 50 618 E131 55 758 например в точку N43 50 220 E131 55 188 навигатор рисует по какой то полевой дорожке, а не по асфальтированной Резервной улице.
как то так.
Спасибо.
По п.п. 2, 3 ошибки устранены. По п.1 не получается воспроизвести маршрут через указанные поселки.

Категория: Приморский край | Просмотров: 2659 | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)

Ошибка в атласе Приморского края Красноармейский район п.Восток-2,нету дороги в посёлок,какойто зимник показывает старый.
Просмотров: 5156 | Добавил: Андрееч | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (1)

новая карта владивостока от 17.09 тупит и не прокладывает маршрут от точки где находишься а прокладывает в 500 метрах от неё.
Просмотров: 2497 | Добавил: gammy10 | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

по карте Хабаровска от 25.08.10:
1. маршрут прокладывает с Амурского бульвара направо на ул. Джамбула, где проезда сквозного нет, этот участок ул. Джамбула тупиковый, въезд возможен с только с ул. Серышева;
2. маршрут с ул. Большой к центру города прокладывает через развязку К.Маркса-Большая-проспект 60-летия Октября с нарушением правил и потока движения. Возможен проезд только - принять вправо, поворот налево, через 600 м. крутой повороот налево на ул. К.Маркса. (по правой стороне движения развязки);
3. маршрут от пересечения ул. Калараша-ул.Космическая с движением на проспект 60-летия Октября прокладывает по ул. Космической (одностороннее движение до пересечения с ул. Краснореченской) двустороннее - ул. Королёва, куда и следут двигаться, далее по ул. Юности.
Спасибо.
Подробный ответ тут.

Категория: Хабаровский край | Просмотров: 2550 | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

г.Хабаровск. Не корректно прокладывается маршрут от села Ракитное до например южного или второго хабаровска, если хочешь в южный, маршрут прокладывается по улице Сидоренко через пром зону в южном, а там проезжать не возможно, очень плохая дорога и никто там почти не ездит, а вот на старых картах маршрут прокладывался через улицу Целинная (ЖБИ-3) через первый магазин и так далее, очень было удобно, дорога хорошая на данный момент там даже новый асфальт проложили. Заметил одно различие между старой картой и новой, на новой - дорога от ЖБИ 3 (ул. Целинная) была на ремонте, точнее ремонтировался мост, нарисовали там объезд и основную дорогу как бы прервали когда показывали объезд моста, но сейчас мост построили и дорогу проложили новую, измените пожалуйста этот момент, спасибо.

Спасибо.
Подробный отчет тут.

Категория: Хабаровский край | Просмотров: 2569 | Добавил: KSK | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Данный раздел сделан для сообщений об ошибках на наших картах для быстроты использования.

В разделе "Категория" выбирайте область, а в описательном блоке указывайте город и описание ошибки, к примеру:

Приморский край.

Находка.
По улице Дальняя установлен запрет движения грузового транспорта.
Категория: Общий архив | Просмотров: 1893 | Добавил: nhk | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6